Города : Киев

Черный список работодателей Киева - 7

Киевский рынок труда легко можно назвать крупнейшим на Украине, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели периодически нарушают права работников. Этот список черных работодателей Киева был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из Киева перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киев

Трансбуд тбк

Киев  | 2019-01-04

В компанию заманивают любыми обещаниями зарплаты и благ. Работают по схеме саентологов Рона Хабарда ~нлп с явным вмешательством в психи

Автореспект

Киев  | 2019-01-03

Спешу сообщить, что ООО "АВТОРЕСПЕКТ" еще те мошенники. Перекрашивают подьемники ЭКО за 800 дол и продают как ЛАУНЧ за 1500. Службы сервиса н

ГЕРЦ

зато купил 3 машины ПРАДО ХАММЕР и пр
брехун из

« Silenza group »

Киев  | 2018-12-28

Хочу начать с того что работала в так называемом «BraBraBra» -это одна конторка вместе с Silenza, в прошлом была Milavitsa. Моя история началась с того

ТОВ Автореспект

Киев  | 2018-12-27

Хочу написати відгук про "ПРЕКРАСНУ" компанію "Автореспект", в якій працював з 2014 по 2017 рік.
Директор скандальна жінка, залякує, вишкір

Степанюк

Киев  | 2018-12-21

Юрий Степанюк сантехник-мошенник, телефон 0989829163, был приглашен для выполнения сантехнических монтажных работ. Подсуммировал объем рабо.

People Tomorrow

Киев  | 2018-12-20

Добрый день. Воспользовался услугами данной компании для поиска работы в Нидерландах. Август 2018
Менеджер компании заверяет, что труд.

Артюа https://artua.com.ua/

Киев  | 2018-12-20

Есть такие аферисты в строительстве на рынке Украины:
Украинский Олег, Шпак Дмитрий, Подобед Владимир.
Называются Артюа, искуссные

Салон красоты

Киев  | 2018-12-20

Дно, просто Дно. Салоном управляет муж и жена, постоянные склоки, сплетни и чтение библии цитаты ИТП.
Официально не трудоустраивают, о.

Венвеб

Киев  | 2018-12-16

Не платит зарплату Удовенко Александр директор этой компании. Мне должен 8 тысяч и моему сослуживцев 10 тысяч грн. Обращались куда только м.