Города : Киев

Черный список работодателей Киева - 7

Киевский рынок труда легко можно назвать крупнейшим на Украине, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели периодически нарушают права работников. Этот список черных работодателей Киева был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из Киева перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киев

ООО Фирма Каапри

Киев  | 2018-11-04

ТОВ "ФІРМА "КААПРІ". 0663612043, 0661634876, 0505705627. Номер карты приватбанка 5168755420967164 Бирзув Володимир Олександрович
Кидают людей на деньги. Под.

ФОП Васильев Р.А.

Киев  | 2018-11-03

Васильев Роман набирает строителей, обещает завышенные расценки на строительные и ремонтные работы, но на конечном этапе работы не дово.

Приватна броварня "Пивариум"

Киев  | 2018-11-01

Сильная текучка маркетологов. Не задерживаются больше месяца, увольняют, либо уходят сами. Увольнение некоторых с не выплатой зп., либо с.

Интернешнл Медикл Эквипмент

Киев  | 2018-10-31

Положительные стороны компании
Здесь сложно что-либо написать. Товар хороший, качественный. Это да. Работают там и хорошие люди, врат

Мед Эксим

Киев  | 2018-10-27

Проработав в компании чуть больше года, я понял одно. Нафиг ты не нужен компании как специалист, если одна-две %учки, вершат "справедливос.

Cardington

Киев  | 2018-10-25

Работодатель: cardington virgin island ltd
Вакансию работодателя нашёл на сайте hh. Ru и ещё куча народу помимо меня, всем нам пообещали золотые горы.

Г П "Документ"

Киев  | 2018-10-22

Устраивался на работу в эту "шаражку". В пятницу прошел собеседование, сказали: "В понедельник на 9. 00 выходи на работу". В субботу уволился.

Mavi Step

Киев  | 2018-10-20

Директор не очень умён, Груб временами.
Заправляет там всем главный бухгалтер, причём заправляет так как ей надо. И ей на все и всех сра.

GT-Trans

Киев  | 2018-10-18

Работала в этой компании во Франции, г.Бордо домработницей в загородной резиденции. Работодатель Строкин Дмитрий. Режим работы ненормир

Айти Кэпиталл Групп

Киев  | 2018-10-15

Ужасное место на Дегтяревской 33-а. Попала я туда случйно позвонили предложили работу оператором колл-центра. Навешали лапши про высокую.