Города : Киев

Черный список работодателей Киева - 6

Киевский рынок труда легко можно назвать крупнейшим на Украине, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели периодически нарушают права работников. Этот список черных работодателей Киева был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из Киева перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киев

МПП РОКОН

Киев  | 2018-11-25

Директор ,так называет себя организатор фирмы РОКОН РОПАЛО СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1971 г.р нанимает на работы людей. получает за выполненн

Оксана Мангушлу, Академия Бизнес Отношений, Brom Academy

Киев  | 2018-11-23

Оксана Мангушлу - крайне не порядочный работодатель, использует интеллектуальные ресурсы других и не оплачивает работу. Вранье - ее втор

КНУ им Тараса Шевченка

Киев  | 2018-11-22

Начальник Центра телекомуникаций Романюк Серсей Иванович- гнойный пидар. Я проработал у него 2 года и за это время эта гнида всячески мен

ООО Сауно

Киев  | 2018-11-17

Компания зарегистрирована в г.Коростышев, но офис находится в Киеве на улице. Молдавская 2, возле киностудии Довженко. Называют себя офиц

Бараник Александр Яковлевич

Киев  | 2018-11-15

Бараник Александр Яковлевич. Нанимает на работу людей для ремонта своих многокомнатных и многочисленных квартир в г. Киев и не оплачивае.

ООО "Украфлора" (ТОВ СП "УКРАФЛОРА")

Киев  | 2018-11-15

Отзыв для тех, кто ищет работу - обходите эту контору десятой дорогой!
Теперь по порядку.
1. Условия труда - скотские. Более 10 человек

ТОВ Укр - Трейд Груп, ТОВ Полі Груп

Киев  | 2018-11-10

Взяв меня на испытательный срок, директор Резник С.Н не выплатил мне мои деньги за месяц.Лишил меня рабочего места и компьютера, но я пр

ООО"Вуд индастри юкрейн"

Киев  | 2018-11-07

Не рекомендую компанию, как для сотрудников, так и для клиентов. Директор Головня Александр Иванович, очень умный и хитрый человек. Берёт

ООО «Техэнерго-Климат»

Киев  | 2018-11-07

Не порядочная компания! Брали на поверку счетчик. После неправильного монтажа на следующий день после подачи отопления квартиру затоп.

Частное лицо

Киев  | 2018-11-06

Шнурко Елена Викторовна 23. 12. 1989г. Р. Черкасская обл. Г. Золотоноша. 0938301406
В Киеве через кадровые агенства устраивается в семьи убирать. Вой.