Города : Киев

Черный список работодателей Киева - 6

Киевский рынок труда легко можно назвать крупнейшим на Украине, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели периодически нарушают права работников. Этот список черных работодателей Киева был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из Киева перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киев

Аутсорсинговый Колл Центр Maximum Profit Максимум Профит

Киев  | 2019-02-11

Устроилась к ним на работу, через ворк.юа; Обещали зп - 8000, ставка и 5% от доп продаж. Проконтролировать свои доходы там невозможно, данные в

Неизвестно

Киев  | 2019-02-03

+380674898849 один из номеров телефонов борделя. Где вас уговаривают сначала на работу про...ткой,а потом хоть диспетчер хоть руководитель. Но к

Docland

Киев  | 2019-02-01

Docland - именно так теперь называется компания "Генезис", отрицательными отзывами о которой кишит весь интернет. Не идите работать в Docland. От

Vita Line

Киев  | 2019-01-31

Обратилась в эту клинику с ребенком...
Ну, что сказать? Консультация - никакая. Просто заплатила деньги ни за что. С чем пришла, с тем и уш

Ismart

Киев  | 2019-01-30

Проработала здесь 4 месяца. Каждая зарплата выбивалась с боем. Задержка на 2 недели, 3, потом - месяц! Директор Форысь Наталья Николаевна по

ФОП Гурин

Киев  | 2019-01-20

Директора Ольга и Олег. Фирмочка занимается продажей продуктов в магазинчиках. Жлобы редкие. Не платят зарплату или частично. Высчитыва

Мінимаркет Бджілка

Киев  | 2019-01-19

Я працювала касиром і продавцем в цьому мінімаркеті!Мені і 5-ьом працівникам не виплатили зарплату за місяць!У роботодавця Олексія Олекс

VitaLine

Киев  | 2019-01-17

Уважаемые коллеги! Ни в коем случае не идите работать в эту клинику, не ведитесь на сладкие обещания о высокой зарплате.
Директор край

Мед Хелп Плюс

Киев  | 2019-01-10

Проработал 1,5 месяца, зарплату так и не выплатили. Год тянули время под различными предлогами и обещаниями. В итоге стали откровенно врат

Віталайн

Киев  | 2019-01-10

Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в эту клинику!!!
Не советую , так как
Директор ведет двойную бухгалтерию, и постоянно ище