Города : Киев

Черный список работодателей Киева - 6

Киевский рынок труда легко можно назвать крупнейшим на Украине, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели периодически нарушают права работников. Этот список черных работодателей Киева был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из Киева перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киев

Kulik System

Киев  | 2019-05-17

Если вы хотите поработать в компании»рога и копыта», Кулик Систем и почувствовать себя никем (имеется ввиду отношение так называемого Т

Vis&Work

Киев  | 2019-05-11

Компания Vis&Work не предоставляет те услуги, которые обещает. Обратился я к ним по поводу работы в Чехии, мы выбрали завод, и они пообещали с

Trans work asia

Киев  | 2019-05-09

Я узнавал за роботу через trans work asia как то так. Выслали мне документы ещё не пришли жду. Что бы забрать нужно будет 1000грн отдать. Узнавал як

ITCG (ТОВ АЙ ТИ СИ ДЖИ)

Киев  | 2019-05-08

А есть и мошенники, о которых стоит всем знать!
У меня впервые такое кидалово на деньги от прошлых компаний #Weraise и #ITCG (Internet Advertising Agency)

ФОП Смаляный В.И.

Киев  | 2019-05-07

Торговля низкокачественной обувью, магазин - склад Дешевле Некуда. Большой товарооборот, хороший подьем на дерьмовом ширпотребе, немала

Кулик Систем

Киев  | 2019-05-07

Работодатель , в лице двух владельцев уже настолько беспределят, что 22 сотрудникам уволившимся из-за несвоевременности выплаты зп , не в

Эконом Класс

Киев  | 2019-05-03

Внимание всем!! На сегодняшний день это "компания" массово ищет на рекрутенговых сайтах себе сотрудников (логисты,начсклада и т.д.),на про

Brides4Love

Киев  | 2019-04-17

098 193 9909
Богдан
Работала на него по чатам знайомств переводчиком. Как заранее было по договоренности, что график будет индивидуален,

ACRILIT

Киев  | 2019-04-15

Представитель компании "Acrilit", которая занимается производством моек из искусственного камня по имени Денис Дячук взялся за выполнение

Daleth Group Велта Гарант Сервис

Киев  | 2019-04-09

Каждому новому сотруднику знакомо - поэтапное вхождение в должность? Изучение преимуществ и самого продукта компании, адаптация, нарабо