Города : Киев

Черный список работодателей Киева - 5

Киевский рынок труда легко можно назвать крупнейшим на Украине, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели периодически нарушают права работников. Этот список черных работодателей Киева был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из Киева перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киев

Агентства мерчендайзинг косметики

Киев  | 2019-06-25

+380990781502 , +380971372412 - номера, которые были указаны на olx под объявлением, в котором якобы искали девушку 18-30 лет на мерчендайзинг косметики. Н

ФОП "Снядовский А.А

Киев  | 2019-06-23

Берут на испытательный срок врачем стоматологом. Потом обвиняют в непрофессионализме и воровстве
Проработал там неделю принес в кас

ООО Укравтозапчасть

Киев  | 2019-06-22

Есть в Бортничах база-шарага, бывшая "Алеко-Сервис". Торгуют запчастями, резиной, АКБ, сельхотехникой, тракторами и авто. Все товары на 90% и

Отельно-ресторанный комплекс и яхт-клуб "Червона калина"

Киев  | 2019-06-21

Владелец отельно-ресторанного комплекса и яхт-клуба"Червона калина",на Романа Шухевича 7 (бывш.Ватутина)Головатенко Пётр Иванович,систе

HUMANA

Киев  | 2019-06-18

HUMANA.(Хумана) Сеть магазинов продающих одежду и обувь бывшую в употреблении.
Нарушение КЗоТ Украины:
1.переработки неоплачиваемые.

ООО ГРАНД-ПЕТРОЛ

Киев  | 2019-06-02

Мова йде про те, що дійсний директор Синявський К.Є. повністю втратив довіру колективу та створив неприйнятний психологічний клімат в ко

Inter events

Киев  | 2019-05-27

Директор Юра уволил многих ребят(27 человек) и не заплатил зарплату за 2 месяца. Очень жадный человек. Забрал себе честно заработанные ден

Орендио

Киев  | 2019-05-25

Ужасная компания, не выполняющая свои озвученные услуги во главе с Нестеренко Игорем Анатолиевичем! Затребовали залог в 4000 грн, который

тов озоне

Киев  | 2019-05-25

Добрый день.
Работала в ТОВ ОЗОНЕ, международная телекоммуникационная компания, специализирующаяся на строительстве и эксплуатации

ПП "ВКФ"ОЛЕКСАНДРА"

Киев  | 2019-05-23

ПП "ВКФ"ОЛЕКСАНДРА" Директор Приходько Лариса Василівна. Офіціально не оформлюють, при звільненні зарплату за останній місяць не видают