Города : Киев

Черный список работодателей Киева - 5

Киевский рынок труда легко можно назвать крупнейшим на Украине, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели периодически нарушают права работников. Этот список черных работодателей Киева был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из Киева перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киев

Green 13 cafe

Киев  | 2019-10-05

Почему я больше не советую питаться и работать Ив Green13?

Мне посчастливилось влиться в коллектив одного из первых в Киеве заведений

ОТЗЫВЫ МОШЕННИКОВ Кадровое агенство ПП Пелех

Лицензия:
Н

People Tomorrow

Киев  | 2019-10-01

С 01.07.2019 по 01.08.2019 я работал в ООО «People Tomorrow», идентификационный код согласно ЕГРПОУ 41260012, адрес:. Киев, Голосеевский р-н, ул. Васильковская,

сандульская Ю.В ФЛП

Киев  | 2019-09-29

Сандульская Юлия Вячеславовна особа крайне неприятная!Вы это поймете не сразу.Ее россказни о хорошей перспективной фирме это просто бр

mamamia

Киев  | 2019-09-26

работать НЕВОЗМОЖНО!!
пришла на фирму новый финансовый директор лопанчук лариса йосифовна - KPЫCA!!!! CУKA!!!!
создаёт невыносимые услови

mamamia!

Киев  | 2019-09-26

работать НЕВОЗМОЖНО!!
создаёт невыносимые услови

bildex

Киев  | 2019-09-25

Семейная фирма, где дочка собственника Инга обещает золотые горы и белые зарплаты, а на самом деле-минималка и все. Не советую даже врага

Электромастер

Киев  | 2019-09-25

Устроившись в компанию менеджером, мне по началу всё очень понравилось. Приветливый колектив, условия работы, обещаная ЗП. Через неделю

ООО "Пипл Тумороу!" (People tomorrow)

Киев  | 2019-09-20

Пивная Локация

Киев  | 2019-09-13

Проработав 6дней в. Пивной Локации, по состоянию здоровья вынужденная была уйти, на что работодатель сказал деньги не выплачу потому что