Города : Киев

Черный список работодателей Киева - 5

Киевский рынок труда легко можно назвать крупнейшим на Украине, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели периодически нарушают права работников. Этот список черных работодателей Киева был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из Киева перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киев

[email protected]

Киев  | 2019-03-22

Человек предлагает работу и не платит по окончанию.
Вот что он пишет в объявлении:
1.Расклейка объявлений, формат А6(маленькие) 1шт. н

ООО "Грейн Экспорт"

Киев  | 2019-03-13

Директор компании ООО "Грейн Экспорт" Навроцкий Константин Васильевич практически не появляется на работе,с документацией работает р

мебельславик

Киев  | 2019-03-13

Лох который возобнил себя царьком,да как царьком, максимум директором гондонной фабрики, ублюдок который кидает сотрудников. Имя дауна

клиника Исида

Киев  | 2019-03-10

В клинике исида существует политика жополизтва, если вы умеете лизать жопу и подыгрывать - вам сюда, если нет уходите сразу! Руководство

Europe Service

Киев  | 2019-03-01

Не хотелось иметь плохого опыта сотрудничества с фирмой "Europe Service", но, к сожалению, это случилось. Нам пообещали работу возле Вроцлава в

ООО "Доберман"

Киев  | 2019-02-26

Взяли заявление и трудовую книжку, так и не оформили. Зарплату постоянно задерживают. Директор Дубовой Виталий Сергеевич - хам, переклад

People tomorrow

Киев  | 2019-02-19

Обращаюсь к тем, кто был обманут конторой people tomorrow (Киев). Рубрика "экология" выбрана с сарказмом.
Уверена, что сообща нужна бороться с

Кабель Электро(ОдессаКабель)

Киев  | 2019-02-19

Директора: Софинский Евгений, Ольга Корниенко
Сайт компании: http://1331017.ravita.web.hosting-test.net/
Крайне непорядочные люди. Кинули по зарплате(

GT-Trans

Киев  | 2019-02-18

Проработал год. Постоянные крики, атмосфера неприятная.Обманы, штрафы. НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ. БОЛЬШАЯ ТЕКУЧКА СОТРУДНИКОВ. Руководство пл

Аутсорсинговый Колл Центр Maximum Profit Максимум Профит

Киев  | 2019-02-11

Устроилась к ним на работу, через ворк.юа; Обещали зп - 8000, ставка и 5% от доп продаж. Проконтролировать свои доходы там невозможно, данные в