Города : Киев

Черный список работодателей Киева - 4

Киевский рынок труда легко можно назвать крупнейшим на Украине, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели периодически нарушают права работников. Этот список черных работодателей Киева был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из Киева перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киев

Ismart

Киев  | 2019-01-30

Проработала здесь 4 месяца. Каждая зарплата выбивалась с боем. Задержка на 2 недели, 3, потом - месяц! Директор Форысь Наталья Николаевна по

ФОП Гурин

Киев  | 2019-01-20

Директора Ольга и Олег. Фирмочка занимается продажей продуктов в магазинчиках. Жлобы редкие. Не платят зарплату или частично. Высчитыва

Мінимаркет Бджілка

Киев  | 2019-01-19

Я працювала касиром і продавцем в цьому мінімаркеті!Мені і 5-ьом працівникам не виплатили зарплату за місяць!У роботодавця Олексія Олекс

VitaLine

Киев  | 2019-01-17

Уважаемые коллеги! Ни в коем случае не идите работать в эту клинику, не ведитесь на сладкие обещания о высокой зарплате.
Директор край

Мед Хелп Плюс

Киев  | 2019-01-10

Проработал 1,5 месяца, зарплату так и не выплатили. Год тянули время под различными предлогами и обещаниями. В итоге стали откровенно врат

Віталайн

Киев  | 2019-01-10

Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в эту клинику!!!
Не советую , так как
Директор ведет двойную бухгалтерию, и постоянно ище

Happy Homes

Киев  | 2019-01-06

Мидловець Олександр Олегович
затримка по виплаті зарплати за два робочих місяця ,після чого звільнився за власним бажанням , гроші н

Трансбуд тбк

Киев  | 2019-01-04

В компанию заманивают любыми обещаниями зарплаты и благ. Работают по схеме саентологов Рона Хабарда ~нлп с явным вмешательством в психи

Автореспект

Киев  | 2019-01-03

Спешу сообщить, что ООО "АВТОРЕСПЕКТ" еще те мошенники. Перекрашивают подьемники ЭКО за 800 дол и продают как ЛАУНЧ за 1500. Службы сервиса н

ГЕРЦ

Киев  | 2019-01-02