Города : Киев

Черный список работодателей Киева - 4

Киевский рынок труда легко можно назвать крупнейшим на Украине, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели периодически нарушают права работников. Этот список черных работодателей Киева был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из Киева перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киев

Brides4Love

Киев  | 2019-04-17

098 193 9909
Богдан
Работала на него по чатам знайомств переводчиком. Как заранее было по договоренности, что график будет индивидуален,

ACRILIT

Киев  | 2019-04-15

Представитель компании "Acrilit", которая занимается производством моек из искусственного камня по имени Денис Дячук взялся за выполнение

Daleth Group Велта Гарант Сервис

Киев  | 2019-04-09

Каждому новому сотруднику знакомо - поэтапное вхождение в должность? Изучение преимуществ и самого продукта компании, адаптация, нарабо

Славянская гимназия

Киев  | 2019-04-08

ЭТО ЖЕСТЬ!!! Славянская гимназия не имеет права носить имя гимназии. Поборы с детей, оценки ставятся протос так заниженно, чтобы взятки тр

Компания Система (КС)

Киев  | 2019-04-07

Если вы хотите поработать в компании"рога и копыта", почувствовать себя никем (имеется ввиду отношение так называемого ТОР менеджмента к

People Tomorrow

Киев  | 2019-04-07

8 февраля 2019 обратились с мужем в пипл тумороу по трудоустройству в Германии на 3 месяца по биометрии. Консультант Валерия нас уверяла, чт

People Tomorrow

Киев  | 2019-04-07

Итак.Прекрасное агенство-Взяло 1000долларов за отправку девочки в Германию.Но адрес забыло указать куда-*Вас встретит менеджер*.Итог 2 дня

Салон красоты сплетница

Киев  | 2019-04-07

Это просто ужас . Салоном руководит бывшая военная женщина которая ведёт себя как ребёнок, постоянные сплетни , при клиентах и о них тоже

Alpha Labs Inc (Альфа Лабс) ЧП Анатолий Расторгуев (Anatoli Rastorguev Linkedin)

Киев  | 2019-03-31

Анатолий Расторгуев (Anatoliy Rastorguev в Linkedin) нанял меня удаленно для разработки мобильного приложения. через месяц где то 5 числа он мне сказа

Fantastic Date

Киев  | 2019-03-27

Речь пойдет о "прекрасном брачном агенстве Fantastic Date". Мало того что бедных студентов обманывают по заработку и курсу валют, так еще й слав