Города : Киев

Черный список работодателей Киева - 4

Киевский рынок труда легко можно назвать крупнейшим на Украине, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели периодически нарушают права работников. Этот список черных работодателей Киева был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из Киева перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киев

Кафе Papa Alessio (Папа Алессио)

Киев  | 2019-07-20

Работодатель отказался выплачивать заработную плату за полтора месяца ( 600 $ ). Будьте осторожны при поступлении на работу!Руководство ни

ТОВ БЛАУРИ

Киев  | 2019-07-16

Всем планирующим работать в этой богадельне к прочтению!

Впервые за всю мою трудовую деятельность мне захотелось отставить отзы

ПП ПРОМО СЕРВИС

Киев  | 2019-07-14

ПП ПРОМО СЕРВИС - Гнилая контора от начала и до конца, хотя в начале (на собеседовании) пытаются создать имидж чуть ли не самой великой ком

PRIZMA образовательная компания

Киев  | 2019-07-09

Руководство компании кидает людей на деньги. Если не дай бог сотрудник собрался уходить и сообщил об этом - все! Денег не видать! Пока ра

SeoProfy

Киев  | 2019-07-09

Только факты:
1. Компания кидает на деньги своих сотрудников. Может не выплатить обещанный бонус; не закрывают испытательный срок, что

ПрАТ "Лизинг ІТ"

Киев  | 2019-07-08

Працювала в цій компанії 3 роки, зарплату постійно затримували і Фрідман Дмитро Аронович (в.о. генерального директора) постійно годував о

Медицинский центр " Медикал Град"

Киев  | 2019-07-06

Остерегайтесь работы в Медицинском центре « Медикал Град»! Никогда, ни при каких обстоятельствах, ни под каким предлогом, ни за какие ден

Fashion Plus Beauty Salon

Киев  | 2019-07-05

Хозяйка салона Кебадзе Ирина Валерьяновна "кидает" людей на зарплату! Из обещанных 7000 грн я получил с большим трудом 3500 грн, а остальные 35

Лега С

Киев  | 2019-06-28

Набирают сотрудников на работу,первые месяц, два, платят стабильно но по окончанию работы отключают телефоны и пропадают, что б не отдав

Gemius Cosmetology

Киев  | 2019-06-28

Не рекомендую устраиваться в эту компанию менеджером. Адрес организации: ул. Верхний Вал 54/53. Мало того, что вас обманут об отсутствии пла