Города : Киев

Черный список работодателей Киева - 2

Киевский рынок труда легко можно назвать крупнейшим на Украине, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели периодически нарушают права работников. Этот список черных работодателей Киева был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из Киева перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киев

Салон красоты сплетница

Киев  | 2019-04-07

Это просто ужас . Салоном руководит бывшая военная женщина которая ведёт себя как ребёнок, постоянные сплетни , при клиентах и о них тоже

Alpha Labs Inc (Альфа Лабс) ЧП Анатолий Расторгуев (Anatoli Rastorguev Linkedin)

Киев  | 2019-03-31

Анатолий Расторгуев (Anatoliy Rastorguev в Linkedin) нанял меня удаленно для разработки мобильного приложения. через месяц где то 5 числа он мне сказа

Fantastic Date

Киев  | 2019-03-27

Речь пойдет о "прекрасном брачном агенстве Fantastic Date". Мало того что бедных студентов обманывают по заработку и курсу валют, так еще й слав

People Tomorrow

Киев  | 2019-03-25

8 февраля 2019 обратились с мужем в пипл тумороу по трудоустройству в Германии на 3 месяца по биометрии – по объявлению на rabota.ua. Консультан

[email protected]

Киев  | 2019-03-22

Человек предлагает работу и не платит по окончанию.
Вот что он пишет в объявлении:
1.Расклейка объявлений, формат А6(маленькие) 1шт. н

ООО "Грейн Экспорт"

Киев  | 2019-03-13

Директор компании ООО "Грейн Экспорт" Навроцкий Константин Васильевич практически не появляется на работе,с документацией работает р

мебельславик

Киев  | 2019-03-13

Лох который возобнил себя царьком,да как царьком, максимум директором гондонной фабрики, ублюдок который кидает сотрудников. Имя дауна

клиника Исида

Киев  | 2019-03-10

В клинике исида существует политика жополизтва, если вы умеете лизать жопу и подыгрывать - вам сюда, если нет уходите сразу! Руководство

Europe Service

Киев  | 2019-03-01

Не хотелось иметь плохого опыта сотрудничества с фирмой "Europe Service", но, к сожалению, это случилось. Нам пообещали работу возле Вроцлава в

ООО "Доберман"

Киев  | 2019-02-26

Взяли заявление и трудовую книжку, так и не оформили. Зарплату постоянно задерживают. Директор Дубовой Виталий Сергеевич - хам, переклад