Города : Киев

Черный список работодателей Киева - 2

Киевский рынок труда легко можно назвать крупнейшим на Украине, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели периодически нарушают права работников. Этот список черных работодателей Киева был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из Киева перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киев

Ателье Яны Капли

Киев  | 2019-12-28

Яна Капля не оформляет сотруднико́в. Обман по зароботной плате. Шантажным путем о неоплате обговленной ставки заставляет работать по 12-1

Альт-Стар

Киев  | 2019-12-26

1. Не рассчитались при увольнении.

2. Токсичная атмосфера в коллективе, хамское общение руководства(изображают ребят из лихих 90-х), п

Паркет Запад

Киев  | 2019-12-24

Загребельный Александо Михайлович директор компании врун. Зарплату полностью не платит. Постоянно задержки. Работники которые уволили

Boboshop.ua

Киев  | 2019-12-19

В вакансии на работу администратора магазина были условия:
1. Принимать и обрабатывать заказы
2. Выявлять потребность клиента
3. К

Вип Посуда

Киев  | 2019-12-19

Не тратьте время, даже на собеседование. Данная компания обманывают сотрудников, нанимая их на испытательный срок, потом проходит время

ТОВ Проф-косметик

ТОВ Проф-косметик в лице двух руководителей Ирины и Виктории
нанимают без оформления трудовых отношений торговых агентов и всем дел

United Work

Киев  | 2019-12-18

Была сегодня на собеседовании в кампании United Work (на сайте Work.Ua названия их нет, только ООО, занимается опт торговлей). Мошенники. Просят за

Clear.Info

Киев  | 2019-12-12

Компания очень странная и скрытная. В интернете о них информацию не найдешь, вакансию они не открывают, сами ищут кандидата. Собеседован

ООО"Перспектива"

Киев  | 2019-12-12

Живёт в Киеве зовут Новиков Антон Владимирович соучредитель ООО"Перспектива" номера телефонов +380664266017;+380969204035. Никогда не работайте с эт

ТОВ "Неотепло"

Киев  | 2019-12-11

Контора снимает помещение на заправке по адресу Генерала Ватутина 5, в Киеве. Заседает в этом кабинете Царенко Дмитрий. Позиционирует се