Города : Киев

Черный список работодателей Киева - 152

Киевский рынок труда легко можно назвать крупнейшим на Украине, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели периодически нарушают права работников. Этот список черных работодателей Киева был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из Киева перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киев

Tiens Group

Киев  | 2011-10-20

Ребята, что бы устроиться в эту фирму нужно им заплатить не меньше чем 300$ , а то и больше, это зависит от того какой вы статус хотите себе получить. Кому интересно читайте дальше.

Центр раннего развития "Теремок"

Киев  | 2011-10-07

Снова ищет жертв. Виктория Дубинец представляется теперь, как Виктория Владиславовна. Осторожно преподаватели! Вы просто потеряйте время и уважение к себе. Как и месяц назад об вас снова вытрут ноги и на конкурсной основе снова пошлют подальше.

Коза дереза ресторан пп.Вангогиягия

Киев  | 2011-09-09

Проработал в ресторане месяц, открывал новый, делал меню технологические карты, когда сделал у меня его попросили и я взамен попросил контракт о катаром мы договаривались в на чале месяца мне не дали ни контракта ни денег кароче ноль и я не первый . Мой знакомый шеф тоже попал сюда

центр раннего развития Теремок

Киев  | 2011-08-30

В «Теремке» проморочили голову 35 человекам при поступлении на работу. Я пришла на собеседование 15 августа 2011. Все хорошо. Сказали приходить на тренинг 23 августа. Нас оказалось там 35 человек. 4-е дня был тренинг. Еще 10-ть дней было обучение урокам,их сдача. Все хорошо. На вопрос - когда же на работу - ответили а мы отобрали уже 4-е человека.

ООО "НВЦ-Архиинжпроект

Киев  | 2011-07-12

Есть одна непорядочная компания, называется ООО "НВЦ-Архиинжпроект, причем не перепутайте с «Архинжпроект», есть и такая. Занимается проектированием и дизайном. Директор компании Дмитрий обещает золотые горы, не оформляя на роботу официально (что уж говорить про испытательный срок), мало того денег не платит до последнего, и спокойно увольняет сотрудника без гроша в кармане.

alexandre vasiliev

Киев  | 2011-06-07

обман на собеседовании, моральное унижене сотрудников, задержка зарплаты, шантаж, оскорбительные высказывания в адрес сотрудников со стороны руководителя, обман при увольнении, сексуальные домогательства со стороны руководителя в адрес подчиненных, обман при увольнении

Под окнами посла Германии в Киеве протестовали работники одного из гипермаркетов

Киев  | 2011-04-15

Репетиция Первомая под окнами посла Германии в Киеве. Достойных условий труда требовали работники одного из мегамаркетов с немецким капиталом.
Десяток работников одной из сетей гипермаркетов под посольством Германии. С плакатами и едва не первомайскими лозунгами: зарплату увеличить, рабочий график изменить, здоровья работников – застраховать. А еще их интересует куда делась 13-я зарплата.

Bain & Co

Киев  | 2011-04-06

Во время поиска работы у меня было интервью с Bain & Co. в Киеве – интервью, надо сказать, запомнившееся...
Интервью состояло из двух отдельных собеседований – и уже в самом начале обеих собеседований меня несколько удивило то, что люди, которые его

ООО "КАРДТЕХ"

Киев  | 2011-03-02

Компания ворует деньги у своих сотрудников и не выплачивает зарплату. Руководит этим подлым делом один из учредителей.

Евродизель

Киев  | 2011-01-20

Директор компании "Евродизель" плохо поступает со своими работниками,"Бывшим" работникам невыплачивает обещанные деньги. Прошу обратить на это внимание людей, которые подряжаются работать по устной договоренности (сметчики, проектировщики и т.д.). Не веди

Страницы: 1 ... 148 149 150 151 152 153 154