Города : Киев

Черный список работодателей Киева - 152

Киевский рынок труда легко можно назвать крупнейшим на Украине, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели периодически нарушают права работников. Этот список черных работодателей Киева был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из Киева перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киев

Благотворительный фонд "Шаг в будущее"

Киев  | 2012-12-05

Це організація, яка наживається на доброті людей, які дійсно хочуть і вірять, що працівники фонду допоможуть хворим дітям.
Голова фонду – Радчиков Юрій. Він там буває дуже рідко. Керують не місці Левчук Юлія та Мельниченко Олександр.
Яким чином вони працюють?

ЮК "КОНСУЛ"

Киев  | 2012-12-04

Зарплата черная на 90%.Существуют штрафы, потому как всегда можно забрать то, чего не существует, да и вообще в целом ЖМОТЫ.
Есть практика брать на 2 месяца (испытательный срок), потом прощаться. Некомпетентное руководство. Судятся со своими же клиентами.

А-санни тревел

Киев  | 2012-11-17

Будьте осторожны. Как потенциальные сотрудники, так и клиенты этой шарашкиной конторы.

Центр Информационных Технологий

Киев  | 2012-11-13

БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО БДИТЕЛЬНЫ с этими людьми. Берут на испытательный срок, после которого не платят денег. Как раз сейчас ищут директора в свою турфирму, который должен будет им организовать работу турагентства, и за это они не планируют заплатить ему деньги. Найдут массу причин, почему вы эти деньги не заслужили.

ресторан ТАДЖ

Киев  | 2012-11-06

не идите туда работать, отношение плохое и зп не платят, официального трудоустройства нет, постоянный мат и крики руководства, жалобы посетителей, необоснованные штрафы, большой объем работы, который не оговаривается на собеседовании и выполняют её все кому не попадя(бармены, официанты, уборщицы, повара)

Правэкс-Банк Intesa Sanpaolo

Киев  | 2012-11-03

Все что написано в предыдущих комментариях про этот банк - истинная правда. Вот только, смотря с позиции 2012 года, ситуация тогда еще была что называется "золотое время".

peopleex, пиплекс

Киев  | 2012-10-28

компания Peopleex, а точнее "руководство" - редкостные жлобы и неудачники. судя по рассказам тех, кого я еще успел застать - мудачки, которые якобы обещают золотые горы. в день выдачи зарплаты по факту работы начинают как торгаши сбивать по гривне за якобы бока которые я сделал. интересно то, что когда был "бок" - они не удосужились о нем сообщить. а поставили перед фактом, что как ставку, так и проценты платить не изволят. это блять после месяца хвалебных од в мою сторону, как я песдато веду клиентов!
короче, проработал я там не долго и свалил по собственному желанию. зарплата была обещана, но не выплачена вообще. причина - "нет денег".

Тиса-Киев

Киев  | 2012-10-24

Это шаражкина контора http://www.tisa-kiev.com/. Просят сделать тестовое задание "за деньги". Входят в доверие как "порядочные люди": вы приходите в их офис, с вами общается директор, вроде никакого кидалова, все серьезно как бы и солидно. Дают вам задание. Направляют к зам директора Кожуриной Светлане, которая долго морочит вам голову. Потом просят "показать макет". После потраченного вами времени и нервов и отсылки макетов на утверждение, работники этой конторы вдруг исчезают, не берут трубку. Секретарь на стационарные звонки все время отвечает "они в командировке, в Москве, я им сообщу, они перезвонят... Уже как целый год жду, а они все в командировках, на телефоны не отвечают, и имейлом пользоваться разучились.

Поджог от отчаяния. Отчаяние от безработицы.

Киев  | 2012-10-19

Гражданин России, проживавший в украинском отеле "Тиса" (в поселке Петропавловская Борщаговка под Киевом), устроил пожар в своем номере, сообщает "Новый регион" со ссылкой на местную милицию. По информации агентства, этот поступок он совершил, находясь в отчаянии из-за нехватки денег и отсутствия работы. 29-летний мужчина, как отмечается, на прошлой неделе прибыл на Украину из Тольятти. В Киеве он рассчитывал найти работу (в какой области он рассчитывал трудоустроиться, не уточняется).

Лонга Комфорт

Киев  | 2012-10-18

Не сдерживают денежных договоренностей. За первые 2 недели не заплатили, хотя это оговаривалось при приеме на работу и они говорили что оплачивают с первого дня выхода. при увольнении забрали штрафами за вымышленные оплошности значительную часть денег. По факту просто за оплошности других менеджеров доплатил я. Чтоб так обманывали на деньги, я такого не встречал.

Страницы: 1 ... 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 ... 160