Города : Киев

Черный список работодателей Киева - 149

Киевский рынок труда легко можно назвать крупнейшим на Украине, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели периодически нарушают права работников. Этот список черных работодателей Киева был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из Киева перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киев

Киев  | 2012-06-21

Добрый день! Хочу дать информацию о данном работодателе и предупредить всех желающих работать на господина Винса. Пётр Винс не оформляет своих сотрудников официально, зарплату выплачивает в конверте. Обязывает сотрудников работать сверхурочно и выполнять работу, которая не входит в обязанности данного сотрудника. Мне пришлось стать свидетелем увольнения сотрудника, это было нечто!!!! Девушка работала пиарщиком. В один из дней опоздала сильно на работу, придя на работу, она сказала, что отработает пропущенное время. И все же через несколько дней Петр при всех начал орать на эту сотрудницу, ты уволена, пошла вон!!! Собрала свои вещи и пошла вон!!! Раз, два, три... уходи и не порть мне настроение!!! Сотрудник спрашивает за что, в чем причина? В ответ Петр хватает ее за руку и с криками пошла вон, волочёт ее к двери и выталкивает ее из офиса!!!! Деньги так и не выплатил за отработанное время!!! Так что подумайте, прежде чем устраиваться на работу к бывшему заключенному!!!!

Охранная компания БОР-3

Киев  | 2012-06-18

Приятно видеть тех кто не хочет мириться с такими работодателями как охранная фирма БОР-3, Я работал в центральном офисе в феврале, вовремя если так можно сказать понял тут разводят по полной программе отработав четыре дня уволился деньги получаю по сегодняшний день,УВАЖАЕМЫЕ БЫВШИЕ СОТРУДНИКИ этого лохотрона писать на сайтах об этой ублюдочной фирме предупреждая ВСЕХ это огромный плюс, НО и в прокуратуру не мешало бы написать заявление, денег понятное дело нам не видать, но хоть потрясут этих уродов,САМ ЖЕ СТАРАЮСЬ ОСТАВЛЯТЬ ОТЗЫВЫ об этом ЛОХОТРОНЕ НА ВСЕХ САЙТАХ О РАБОТЕ ,САМ ПОПАЛСЯ НА ЛОХОТРОН, ТАК ХОТЬ ДРУГИМ БУДЕТ НАУКА,

ФОП Ветер,салоны "PREMIUM HOUSE" ; "COLOMBINI CASA"

Киев  | 2012-06-13

Упаси вас Бог потратить свое время, нервы и еще кучу всего оказавшись счастливым работником или клиентом заведений под названием "PREMIUM HOUSE" и "COLOMBINI CASA" находящихся в ТЦ "DREAM TOWN". У этих "элитных" мебельных салонов-одни и те же хозяева, если кто-то еще не в курсе!

Арт вижн ( но тісячи их)

Киев  | 2012-06-12

Арт вижн. старіе добріе баді. в обїявлении адрес указан на героев днепра, но после звонка в контору, віясняется что ехать надо на академгородок (наверно уже переехали). стандартніе сетевики: ...солидная супер-пупер компания, анкеті, десяток пришедших на собеседование, вісокие зарплаті, три дня обучения..... короче если хочете зря потратить свое время, обязательно сїездте на вернадского 34/1, оф. 108. вот пара номерков телефонов: 0631587366 0674025512

Интерактив ворлд

Киев  | 2012-05-31

Эти с... (директор - Андрей Сивоконь вместе со своим "партнером" болгарином по имени Тодор, которого никто не видел), КИНУЛИ всех сотрудников, рассказывая "сказочки", что с ними не рассчиталась "Оболонь"!!! (???)

Nat West Finance Consulting Ukraine

Киев  | 2012-05-30

Шарашкина контора, яка займется кидаловом майстрив!!!Пропрацювали два місяці, дав директор по 200 гривень і сказавши, що у нього більше немає, скажіть спасибі й за це. Та й ще на останок пригрозив побити! Об"єкти у нього знаходяться на Струтинського 12. Обманщик ще той, обіцяв нам кожен день що привезе зарплату, але так і нічого не дав.

Салоны мебели Эллен или Мебель Лавка

Киев  | 2012-05-16

На работу сюда лучше не попадать-попадете на деньги!Задержки по з/п 2-3месяца,тыкают копейки,кормят обещаниями,свои долги гасят нашими зарплатами.Официального оформления нет,можешь увольняться без денег!Магазины на пр-те Московском,34а-в Комфи,в Декорсервисе и Фокстроте на Петровке. Директор Елена Олеговна

Киев: Против трудового рабства, за мирные собрания!

Киев  | 2012-05-16

21 мая состоится акция протеста против принятия Трудового Кодекса (№1108) и «Закона о мирных собраниях» (№2450). Мы призываем всех людей либертарных взглядов присоединится к пикетированию комитетов и комиссий Верховной Рады в 9:30 по адресу Грушевского, 18/2.

Кодекс предусматривает возможность установления 12часового рабочего дня и 48 часовой рабочей недели. Упрощает процедуру увольнения и сокращает права профсоюзов.

Эллен(Сеть мебельных салонов)

Киев  | 2012-05-11

Когда устраиваешься на работу - обещают золотые горы!А попадаешь в задницу!Задержки по зарплате постоянные 2 месяца и больше!Тыкают копейки и кормят "завтраками".Не устраивает-увольняйся!Отговорок -уйма.То одно,то другое.

Горбонос Светлана Николаевна, База отдыха "Зеленый Гай"

Киев  | 2012-03-24

Набирает персонал : как охрана с з/п -3.500.гр. за -2-недели (вахтовый метод) , а работники работают без выходных , как строители с з/п -4.000.гр. в месяц., без нормальных условий.
Няня -гувернантка-домработница шла с зарплатой -6.000.гр. и с -1.-выходным в неделю, а в итоге Горбонос Светлана (работодатель) обвинила домработницу -няню -гувернантку, что она не умеет готовить, убирать, и выполнять домашнее задание с ребенком, и работнице не заплатила.

Будьте все внимательны и не доверяйте: Горбонос Светлане Николаевне с Базы отдыха "Зеленый Гай" Бровары -Лепки.
Работодатель не рассчитывается с агентством, обещает месяц каждый день, потом отвечает, нету у неё денег, а потом на звонки не отвечает.

Страницы: 1 ... 145 146 147 148 149 150 151 152 153