Города : Киев

Черный список работодателей Киева - 141

Киевский рынок труда легко можно назвать крупнейшим на Украине, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели периодически нарушают права работников. Этот список черных работодателей Киева был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из Киева перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киев

Интерактив ворлд

Киев  | 2012-05-31

Эти с... (директор - Андрей Сивоконь вместе со своим "партнером" болгарином по имени Тодор, которого никто не видел), КИНУЛИ всех сотрудников, рассказывая "сказочки", что с ними не рассчиталась "Оболонь"!!! (???)

Nat West Finance Consulting Ukraine

Киев  | 2012-05-30

Шарашкина контора, яка займется кидаловом майстрив!!!Пропрацювали два місяці, дав директор по 200 гривень і сказавши, що у нього більше немає, скажіть спасибі й за це. Та й ще на останок пригрозив побити! Об"єкти у нього знаходяться на Струтинського 12. Обманщик ще той, обіцяв нам кожен день що привезе зарплату, але так і нічого не дав.

Салоны мебели Эллен или Мебель Лавка

Киев  | 2012-05-16

На работу сюда лучше не попадать-попадете на деньги!Задержки по з/п 2-3месяца,тыкают копейки,кормят обещаниями,свои долги гасят нашими зарплатами.Официального оформления нет,можешь увольняться без денег!Магазины на пр-те Московском,34а-в Комфи,в Декорсервисе и Фокстроте на Петровке. Директор Елена Олеговна

Киев: Против трудового рабства, за мирные собрания!

Киев  | 2012-05-16

21 мая состоится акция протеста против принятия Трудового Кодекса (№1108) и «Закона о мирных собраниях» (№2450). Мы призываем всех людей либертарных взглядов присоединится к пикетированию комитетов и комиссий Верховной Рады в 9:30 по адресу Грушевского, 18/2.

Кодекс предусматривает возможность установления 12часового рабочего дня и 48 часовой рабочей недели. Упрощает процедуру увольнения и сокращает права профсоюзов.

Эллен(Сеть мебельных салонов)

Киев  | 2012-05-11

Когда устраиваешься на работу - обещают золотые горы!А попадаешь в задницу!Задержки по зарплате постоянные 2 месяца и больше!Тыкают копейки и кормят "завтраками".Не устраивает-увольняйся!Отговорок -уйма.То одно,то другое.

Горбонос Светлана Николаевна, База отдыха "Зеленый Гай"

Киев  | 2012-03-24

Набирает персонал : как охрана с з/п -3.500.гр. за -2-недели (вахтовый метод) , а работники работают без выходных , как строители с з/п -4.000.гр. в месяц., без нормальных условий.
Няня -гувернантка-домработница шла с зарплатой -6.000.гр. и с -1.-выходным в неделю, а в итоге Горбонос Светлана (работодатель) обвинила домработницу -няню -гувернантку, что она не умеет готовить, убирать, и выполнять домашнее задание с ребенком, и работнице не заплатила.

Будьте все внимательны и не доверяйте: Горбонос Светлане Николаевне с Базы отдыха "Зеленый Гай" Бровары -Лепки.
Работодатель не рассчитывается с агентством, обещает месяц каждый день, потом отвечает, нету у неё денег, а потом на звонки не отвечает.

Piensgroop

Киев  | 2012-03-15

Piensgroop - компания в Киеве. Брат -близнец описанной у вас компании Тiensgroop . Обещают взять на стажировку. Просят в залог 50 грн. Обещают золотые горы и поездки за границу. При этом в офисе не дали городского номера. И на вопрос что значит название фирмы - "начальница" - как и описано , смазливая девушка, не смогла ничего ответить.

БОР-3

Киев  | 2012-03-09

Компания создавалась, как дочерняя структура ФГУП «Почта России». ПЭК все 10 лет своего существования перевозила грузы ФГУП «Почта России». Посылки, письма и т.д. Руководство ООО «ПЭК» расширением клиентской базы не озабочено. В 2011 году руководство ФГУП «Почта России» приняло решение отказаться от услуг ООО «ПЭК». В настоящий момент компания находится в сложном положении. Без своего основного клиента ПЭК не сможет поддерживать работу своего офиса. У ПЭК нет своего подвижного состава. Более того, нет даже арендованного подвижного состава. ПЭК зарабатывала всегда только на посреднических услугах между ФГУП «Почта России» и ЖэлДорЭкспедицией

ДОРС

Киев  | 2012-02-28

Сыроватко Александр, +380939911010. Посредник, прораб, наркоман и просто хам. Не любит выплачивать каменщикам, фасадщикам и подсобным рабочим деньги, но практикует штрафование и провоцирование на конфликт. Сама компания ДОРС связана с крупной киевской стройконторой К.А.Н., но занимается исключительно посредничеством.

РК Успех

Киев  | 2012-02-23

Спасибо, за то что есть этот сайт.
Компания РК Успех - пригласили на собеседование, в письме не указано ни название компании ни адрес.
Имя Алеся Михайловна и номер телефона.
При этом трубку берёт парень, который говорит, что Алеся Михайловна всегда занята))).
Вообщем, спасибо, что есть Ваш сайт и я нашла отзывы всех предыдущих "потерпевших").
Всем удачи!

Страницы: 1 ... 137 138 139 140 141 142 143 144 145

мир Подраздиление ДТребуются кадры. Простая зада...
Андрей ООО РусвипавиаПытался устроиться к ним на ра...
Наемный труд как лох Наемный труд как лохотронМаманя! Унизили! BEEpW3...
Три месяца спустя Три месяца спустяВот вы кто http://imgdisk.ru/i...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
Против, забастовки устарели
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
За, принял(а) бы активное участие в ней
Ещё не определился(лась)