Города : Киев

Черный список работодателей Киева - 1

Киевский рынок труда легко можно назвать крупнейшим на Украине, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели периодически нарушают права работников. Этот список черных работодателей Киева был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из Киева перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киев

сандульская Ю.В ФЛП

Киев  | 2019-09-29

Сандульская Юлия Вячеславовна особа крайне неприятная!Вы это поймете не сразу.Ее россказни о хорошей перспективной фирме это просто бр

Мошенники ОСТОРОЖНО evro-rabota.com

Киев  | 2019-09-29

Мошенники evro-rabota.com
Мошенники. Хорошо продуманный и сбалансированный (Не такие большие деньги для fee, красивый контракт и вакансии, пр

mamamia

Киев  | 2019-09-26

работать НЕВОЗМОЖНО!!
пришла на фирму новый финансовый директор лопанчук лариса йосифовна - KPЫCA!!!! CУKA!!!!
создаёт невыносимые услови

mamamia!

Киев  | 2019-09-26

работать НЕВОЗМОЖНО!!
создаёт невыносимые услови

bildex

Киев  | 2019-09-25

Семейная фирма, где дочка собственника Инга обещает золотые горы и белые зарплаты, а на самом деле-минималка и все. Не советую даже врага

Негативные отзывы о мошенниках Киев Телефоны: +46 764 282 944 Emails: [email protected] Адрес: Сайты: www.evro-rabota.com Evro Rabota (Евро Работа) — отзывы, информация

Киев  | 2019-09-25

Они сидят в киеве, никаой другой страны, берут 90-евро высылают липовый договор и требуют 310-евро и пропадают. Начинаешь писать отзывы это

Электромастер

Киев  | 2019-09-25

Устроившись в компанию менеджером, мне по началу всё очень понравилось. Приветливый колектив, условия работы, обещаная ЗП. Через неделю

Кадровое агенство ПП Пелех и www.evro-rabota.com,МОШЕННИКИ ОСТОРОЖНО, ОТЗЫВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ.

Киев  | 2019-09-24

Кадровое агенство ПП Пелех
К списку

Специализация:
Трудоустройство за границу

Год основания:
2003

Лицензия:

ООО "Пипл Тумороу!" (People tomorrow)

Киев  | 2019-09-20

С 01.07.2019 по 01.08.2019 я работал в ООО «People Tomorrow», идентификационный код согласно ЕГРПОУ 41260012, адрес:. Киев, Голосеевский р-н, ул. Васильковская,

Пивная Локация

Киев  | 2019-09-13

Проработав 6дней в. Пивной Локации, по состоянию здоровья вынужденная была уйти, на что работодатель сказал деньги не выплачу потому что