Города : Киев

Черный список работодателей Киева - 1

Киевский рынок труда легко можно назвать крупнейшим на Украине, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели периодически нарушают права работников. Этот список черных работодателей Киева был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из Киева перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киев

хотлайн финанс\hotline finance

Киев  | 2020-01-27

Хочу поделиться своим отзывом о компании HotlineFinance.
Устраивалась туда в августе 2019 года, поэтому мой отзыв точно не на эмоциях. Моя долж

ТОВ Білдінг Дісіжен (Building Decisions)

Киев  | 2020-01-26

Крайне не рекомендую иметь дело с это шарашкиной конторой.Фирма занимается строительством по государственным тендерам. Документально

Офіс з просування експорту України, Export promotion office

Киев  | 2020-01-21

Нормальный был офис, как у всех, пока тов. Качка не назначил директором офиса Татьяну Миськову. За 2 месяца эта дама успела развалять все,

Mobilunity

Киев  | 2020-01-21

Контора "Рога и Копыта".
Шифруется под названием
Mobilunity.

Зарплата не поднимается.
Зарплаты не соответствуют рыночным, дирек

Мобіл

Киев  | 2020-01-18

Этот работодатель постоянно ищет людей, посколу ему все неугодно, вечно не доволен. Есть факт и умысел обмана. Еще при общении с вами о вы

ТЕЛЕШОП

Киев  | 2020-01-11

Компания "Телешоп" - является торговой компанией по примеру ТОП-ШОП, Укркаталог и т.д. полный развод пожилых людей, пенсионеров и как прич

Сушия

Киев  | 2020-01-11

Найжахливіша компанія!
Не рекомендую компанію для працевлаштування.
Можуть самі по собі змінити умови і не поставити людину до ві

Репролайф

Киев  | 2020-01-08

Невероятная текучка кадров. Воровство отработанного времени у персонала, в ответ персонал "косячит" по отношению к пациентам, то анализы

Ателье Яны Капли

Киев  | 2019-12-28

Яна Капля не оформляет сотруднико́в. Обман по зароботной плате. Шантажным путем о неоплате обговленной ставки заставляет работать по 12-1

Альт-Стар

Киев  | 2019-12-26

1. Не рассчитались при увольнении.

2. Токсичная атмосфера в коллективе, хамское общение руководства(изображают ребят из лихих 90-х), п