Города : Киев

Черный список работодателей Киева

Киевский рынок труда легко можно назвать крупнейшим на Украине, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели периодически нарушают права работников. Этот список черных работодателей Киева был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из Киева перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киев

ООО "Пипл Тумороу!" (People tomorrow)

Киев  | 2019-09-20

С 01.07.2019 по 01.08.2019 я работал в ООО «People Tomorrow», идентификационный код согласно ЕГРПОУ 41260012, адрес:. Киев, Голосеевский р-н, ул. Васильковская,

Пивная Локация

Киев  | 2019-09-13

Проработав 6дней в. Пивной Локации, по состоянию здоровья вынужденная была уйти, на что работодатель сказал деньги не выплачу потому что

Algowave

Киев  | 2019-09-12

Для тех, кто собирается к этим ребятам на работу! Ужасная компания.... используют и в результате не платят зп!!!! Тим лид день через день буд

Смайл Экспо

Киев  | 2019-09-11

Недобросовестная компания, зп платят не вовремя. При увольнении могут кинуть.
Руководство с сотрудниками напрямую не общается и не по

Славтранс

Киев  | 2019-09-05

Обещает оплату труда в размере минимум 22000грн, а на деле 15000 не всегда выходит, да ещё и суточные не платят! А когда хочешь уволиться, то бе

Эпицентр

Киев  | 2019-09-04

Хочу поделиться с миром своим интересным, но далеко не положительным опытом работы с компанией Епіцентр К, в частности речь идёт о фитне

Киев  | 2019-08-30

Отрицательные отзывы о Отрицательные отзывы о РАЗВОДНЯК, ТРЕБУЮТ ПО 3000$$$$$, ЗА УДАЛЕНИЕ НЕГАТИВА И САМИ ЖЕ ПИШУТ ЭТОТ НЕГАТИВ.Сайт Otzyvy-obovse

Novabor WORK N-O-V-A-B-O-R

Киев  | 2019-08-28

Фирма лохотрон по трудоустройству людей из Украины за границей! Все отзывы на украинских сайтах типа: https://zarobitchany.org/ , https://www.otzyvua.net/ и дру

SANDOS

Киев  | 2019-08-27

SANDOS входит в группу компаний Novartis. Специализируются на изготовлении и реализации лекарственных средств. Ездила на собеседование на дол

Центр Ювелирного Мистецтва Мартина Петросяна

Киев  | 2019-08-22

Бегите. Чем быстрее, тем меньше будете работать бесплатно. Небольшие торговые точки, торгующие ювелирной продукцией (в основном серебро)