Города : Киев

Черный список работодателей Киева

Киевский рынок труда легко можно назвать крупнейшим на Украине, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели периодически нарушают права работников. Этот список черных работодателей Киева был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из Киева перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киев

Кузня

Киев  | 2020-02-22

Хочу предостиречь от этого работодате ля на Академгородок его кузня он не доплачивать зп.мастерам по кузнечному искусству. Будте в курс

Diletta Luna OU https://thehappybeavers.com/join/

Киев  | 2020-02-21

Это мошенник, по имени Luka, который не платит зар. платы. Проработал месяц. Первй раз выпросил зар плату, но не понял на тот момент ничего. А

ООО ГРАНД-ПЕТРОЛ

Киев  | 2020-02-17

Работал пистолетчиком на одной из станций и вот что я вам расскажу:

Никому не рекомендую работать на ТОВ "ГРАНД-ПЕТРОЛ". Если вы хот

Мамаева Слобода

Киев  | 2020-02-17

Пишу отзыв,что бы предостеречь людей идти туда работать. Текучка кадров сумасшедшая и это не просто так. Сотрудников вообще не оформляют

Mamamia!

Киев  | 2020-02-14

отношение руководства к работникам УЖАСНОЕ!!!

я написал заявление на увольнение по состоянию здоровья, ибо НИКАКИХ условий НЕ БЫЛО

ООО РЕЙСЕН

Киев  | 2020-02-14

Отзыв о руководителе НОСАЛЬ ОЛЕГ ОЛЕКСІЙОВИЧ (к сожалению, пока еще директор РЕЙСЕН, ТОВ) - крайне невоспитанный и несдержанный человек,

HR Experts

Киев  | 2020-02-11

Проработав небольшой срок в данной компании, понял(-а), что это не моя компания. Да и владелец компании не особо был рад мне.Разошлись тихо

Мясной Шеф

Киев  | 2020-02-07

Платят зарплату с опозданием. Неоднократно при увольнении отказывались выплачивать всю оставшеюся суму рабочему, искали любые причины

Магазин обуви Sempre

Киев  | 2020-02-05

Этот гнилой магазин находится в ТЦ Пирамида. Там руководят две кончиты директорша Ущаповская и менеджерша Кузьменко, наглые и циничные

зоомагазин "Кормушка" (ФЛП Горобченко В.В, они же ФЛП Колодяжна Е.С.)

Киев  | 2020-02-02

Не хотела ничего писать про них, но увидев, что они уже год, как набирают сотрудников (после моего ухода) — решила все-таки написать. Начну