Города : Кемерово

Черный список работодателей в городе Кемерово - 8

Этот список черных работодателей города Кемерово был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Кемерово перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Кемерово:

Добавить отзыв о работодателе в городе Кемерово

ООО «ОКС-Трейд»

Кемерово  | 2019-01-21

Качество продукции оставляет желать лучшего! Боже храни тех шахтеров которые находятся в выработке закреплённой продукцией этой компа

Алемар- трейд

Кемерово  | 2019-01-17

Алемар- трейд на Кузнецком 137. Шараш монтаж, которой рулят две жадные ,хитрые тетки. Постоянно требуются водители. При чем по рассказам да

ООО"Новтехстрой"

Кемерово  | 2019-01-16

Внимание мошенники! Директор ООО «Новтехстрой» Бизенков Артем, Директор ООО «КТС» Черепанов Иван и Гиенко Лешик. Находят людей для прои

ООО"Новтехстрой"

Кемерово  | 2019-01-14

Мною, от лица бригады монтажников, и работодателем ООО «Комплексные технологии строительства» в лице директора Черепанова Ивана Алекс

ООО МЕТКОН

Кемерово  | 2019-01-13

Всем привет! Люди не ходите работать в ооо меткон которые находится по адресу г Кемерово ул пчелобазовая 25. Там работают одни алкаши. Ста

ИП Бондарь

Кемерово  | 2019-01-13

Откликнулась на вакансию продавца к ИП Бондарь. Небольшой отдел с нехитрым ассортиментом,как у всех магазинов с прилавочным типом торго

ООО "Лазурный берег"

Кемерово  | 2018-12-20

Ни когда и ни за что не идите туда работать! Пришла туда подработать на лето, и это было глубокой ошибкой. Директора семья армян которые н.

ооо кузбасский литейный завод

Кемерово  | 2018-12-15

устроившись договор на руки вы не получите, спец одежда месяца через 3, переработка выходит по 220 часов в месяц, конский труд, дышать нечем, с.

ИП.Павел Петрович "Цветоопт"

Кемерово  | 2018-12-14

Магазин находится на ул.Ноградская 22. Когда я пришла устраиваться на работу, у меня не было как таковых стажировок а была лишь пустая тра

Ооо А+Страхование

Кемерово  | 2018-12-14

Странная контора, в вакансии требовался руководитель отдела страхования , в итоге нужен человек который будет искать агентов страховых.