Города : Кемерово

Черный список работодателей в городе Кемерово - 7

Этот список черных работодателей города Кемерово был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Кемерово перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Кемерово:

Добавить отзыв о работодателе в городе Кемерово

ООО Сибирская горная компания

Кемерово  | 2019-03-02

Руководитель в лице Черномордова О. С., его подельница Мейер О. П., ещё один руководитель Терещенко М. И. Эта троица набирает на работу деву

Кузбасский литейный завод

Кемерово  | 2019-02-28

Зарплату платят как попало, нет определённой даты,а точнее как угодно госпоже Барановой. Для неё вы там рабы,а она царица.График работы н

ООО ОКС ТРЕЙД

Кемерово  | 2019-02-20

К сожалению все негативные отзывы правдивы.Организация в целом не плохая, но генеральный директор творит ужасные вещи. Неуважение к под

Альфа-Строй, ООО Ленина, 55

Кемерово  | 2019-02-20

Будтье бдительны,
МОШЕННИК!Организация в лице одного сотрудника/директора: Ягупова Константина Владимировича. Кидает всех - клиенто

Калинкино (ООО "Бавария" пивзавод)

Кемерово  | 2019-02-16

Работал на их заводе в д.Калинкино. Готов подтвердить, что действительно техпроцесс не стабилен и пиво получается по разному. Причины ту

ИП Киселев Р.В. оптика "Гранд"

Кемерово  | 2019-02-15

Здравствуйте! Хочу поделиться своим печальным опытом работы у ИП Киселев Р.В.20.03.2018 г. я начала свою работу в оптике
"Гранд" в г.Кемерово

АкваБайт

Кемерово  | 2019-02-10

Всем доброго времени суток!Впервые пишу такой отзыв,никогда не ещё раньше не встречал таких работодателей и хочу вас предостеречь .Комп

калинкино

Кемерово  | 2019-02-08

Про продукцию Калинкино (он же Мир Пива) пиво то без газа в смысле без пены, то просто вода. Не раз на это натыкался.это говорит о нестабиль

ООО "Гофроторг"

Кемерово  | 2019-02-04

Ездила, так сказать, в эту компашку, правильнее сказать, шарашку, на собеседование. Первое, что не устроило – местоположение. Настоящая д

голдсиб+

Кемерово  | 2019-01-27

в данной организации существует огромный рыжий злой минус, которому дали бразды правления, но не рассказали, что такое справедливость и