Города : Кемерово

Черный список работодателей в городе Кемерово - 53

Этот список черных работодателей города Кемерово был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Кемерово перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Кемерово:

Добавить отзыв о работодателе в городе Кемерово

ООО СЕЛЯНА п КУЗБАССКИЙ

Кемерово  | 2012-12-13

Категорически не советую работать в ООО Селяна это узаконенное помещество (крепостное право). Надо работать с 5 часов утра до вечера не выдерживают даже узбеки гастробайтеры. Кидалово по зарплате штрафы неофициальное трудоустройство в итоге нечего получать в день зарплаты .

Настоящий бригадир не захочет возвращаться к рабочим с пустыми руками

Кемерово  | 2012-11-04

Бригадир стройки убил бизнес-леди в Кузбассе за задержку зарплаты. Мужчина не захотел возвращаться к рабочим с пустыми руками.

ООО Фирма Максим

Кемерово  | 2012-09-28

Ну пожалуй начнем . Во-первых при трудоустройстве директор она же Галина Дмитриевна поет очень даже складно и про достойную как она любит говорить зарплату и про 5-ти дневку . Трудоустройство у нее не официальное и тому подобное. За мои два года, я специально считал сменилось 42 человека .

ООО "СТЕКЛОЦЕНТР"

Кемерово  | 2012-09-23

Остерегайтесь трудоустроиться в данной фирме. При устройстве пообещают хорошую зарплату, хороший коллектив, официальное трудоустройство. Все это только обещание!

ООО "Стеклоцентр"

Кемерово  | 2012-09-22

Не советую ходить в данную фирму. Оценивают не человека и его рабочие качества, не уровень профессионализма, а умение лизать зад начальству.От этого напрямую зависит уровень зарплаты, количество и размер штрафов, и возможно--премия. Уважения от начальства к сотрудникам практически никакого

ИП Новожилова "Покупай продавай в Кемерово"

Кемерово  | 2012-06-16

Хочу поделиться опытом работы в данной организации!!! Руководитель данной конторы абсолютно не в адеквате, отношение к коллективу зависит полностью от ее настроения на текущий период времени. Договор со мной был заключен только после проверок определенными службами надзора за работодателями, до этого никого не устраивали официально. Что такое отпуск и больничный лист коллектив не знает в принципе. При увольнении кинули почти на всю з/п, выплатили только белую часть, к тому же уволили месяцом ранее сославшись на то, что не хочется платить за меня налог. Менеджеры там долго не задерживаются, понимая что за контора и особенно что за начальство, к тому же план можно сделать только после года работы минимум…поэтому постоянная текучка. Так что не советую туда соваться если вам дороги здоровье, нервы и личное время.

РТК МТС

Кемерово  | 2012-06-01

две недели ждал приглашения на собеседование потом наконец прошел его после ждал две недели обучения, неделю обучался в другом городе, жил на корпоративной 4х комнатной квартире с другими сотрудниками МТС с которыми в скоре случился конфликт - меня обвинили в том что я заходил к ним в комнаты когда они были на работе, но этого небыло! из за этого меня не пускали в квартиру пока их там небыло.

КЦ "Азбука Современного Бизнеса"

Кемерово  | 2012-05-17

Консультационный Центр "Азбука Соврменного Бизнеса", г.Кемерово, пригласили меня почитать у ни Финансовый менеджмент. Два дня честно отработал. Группа такая сложная была: все сидят как в театре, никто работать не хочет, высказываться не хочет. И организаторы, свиньи, - гонорар в итоге не заплатили! Спасибо хоть билет на самолет купили. Господа, московские бизнес-тренеры! Не езжайте к ним! Либо берите с них 100% предоплаты! Анна Кузнецов, хозяйка этой конторки, - мошенница!

На Кемеровском ОАО АЗОТ заставляют голосовать за Путина

Кемерово  | 2012-02-09

На Кемеровском ОАО АЗОТ всех под страхом увольнения заставляют заполнять 2 документа (прилагаются), т.е. заставляют всех, даже не работающих 4 марта, голосовать на специально организованном на территории завода избирательном участке. Начальство обещает лично присутствовать на участке и считать всех по головам. А к тем,кто не пойдёт, принять соответствующие меры

ООО "Компания "Олга"

Кемерово  | 2012-02-08

Работал в дочернем предприятии "Кузнечный цех "Златаков"
чтобы получить первую зарплату нужно отработать два месяца, первый месяц в итоге для всех бесплатная работа. Эта шарашкина контора не исполняет своих обязательств перед рабочими, если при приеме на работу Вам пообещали 15000 рублей + оплата переработки рабочего времени, то в лучшем случае вы получите 10-12 тысяч. 90% работают не официально и когда решают уволиться их просто кидают на деньги, не выплачивают вообще ничего. Соответственно не платят налоги и тп...

Страницы: 1 ... 49 50 51 52 53 54 55