Города : Кемерово

Черный список работодателей в городе Кемерово - 4

Этот список черных работодателей города Кемерово был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Кемерово перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Кемерово:

Добавить отзыв о работодателе в городе Кемерово

Телеателье Центральное

Кемерово  | 2019-07-18

Хочется дать характеристику этой компании, как работодателя. Разместили официально вакансию - расклейщик объявлений на сайте Зарплата.

фгуп почта рф

Кемерово  | 2019-07-13

если кто-нибудь еще пытается связать свою трудовую деятельность с этим предприятием - ответственно зая вляю вы не только здоровье потер

Чоп град

Кемерово  | 2019-07-10

Если хотите поработать бесплатно. То это именно та организация. Не выдают зп.директор Варлап Евгений Викторович просто закрывает дверь

ООО Стиль продукт

Кемерово  | 2019-07-03

Суть предприятия - это переработка браконьерской, тухлой и полутухлой рыбы с документами, накачивая ее водой с солью и намораживая на не

Чоо Дежурная часть

Кемерово  | 2019-07-01

Частная организация Кидал !!! Не идите работать в Чоо Дежурная часть
Директор Кох А.Ф. , к охранникам отношение как к собакам . Кидают н

ООО "Профсоюз"

Кемерово  | 2019-07-01

Абсолютно не рекомендую работать в данной организации, но расскажу обо всем и по порядку.

Изначально, когда устраивался, все казал

Проффойл

Кемерово  | 2019-06-21

работа не официальная. директор полный неадекват. врет обо всем. и об официальном устройстве, и о повышении зарплаты, и об отношениях, и о

ООО Эдос

Кемерово  | 2019-06-19

Компания ООО ТЛК-Эдос, также она еще называется ООО-Тулпар!!! Если ты устроился, ты будеш кинут 100%!!! при увольнение, тебе будут применены в

ООО "Рекар"

Кемерово  | 2019-06-17

Пришлось как-то осведомиться в этой “конторке” по поводу работы. Здание находится у чёрта на рогах. Во дворе собачья будка, лужи, жёлтый

Сибирские сети

Кемерово  | 2019-06-17

Не устраивайтесь работать в эту компанию. Сотрудников никто не ценит не важен ни опыт ни стаж работы в компании для руководства вы пусто