Города : Кемерово

Черный список работодателей в городе Кемерово - 1

Этот список черных работодателей города Кемерово был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Кемерово перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Кемерово:

Добавить отзыв о работодателе в городе Кемерово

ООО "ТомьРиверПлаза

Кемерово  | 2019-12-27

Не добросовестный работодатель ООО"ТомьРиверПлаза", а именно директор Макарук Эрика Витальевна. Не остановится не перед чем с жаждой чр

ИП Васильева Н.В "счастливый булочник"

Кемерово  | 2019-12-23

Отвратительное отношение к сатрудникам, сестимотические задержки зп, 5000 отпускные- 2нед, гоняет постоянно на подработки на другие точки

АО КТК

Кемерово  | 2019-12-18

АО КТК директор Кошелев М.Позорники и крохоборы.Получила производственную травму,очень тяжелую.Кошелев являлся инженером по ТБ сделал

Техснаб

Кемерово  | 2019-12-13

Техснаб это магазины Электрика для дома.

в компании процветает непотизм.
все вечно недовольные, ходят ноют и жалуются друг друг

кзбх ооо

Кемерово  | 2019-12-07

кзбх одна и та же ооо что сибирский мыловар и союзбытхим. Директор леша бормотов изначально представляется ринкс евгений. Ужасная конто

Миртек

Кемерово  | 2019-12-07

Ужасная компания! Обманывают на этапе собеседования и далее, пока не трудоустроитесь! Стажировка 2 недели, оплачивается только если вы п

ИП Головко

Кемерово  | 2019-12-06

Осторожно мошенница головко дарья андреевна!!! Телефон 8-923-522-73-91. Обманула и не оплатила перевозку. Заказала машину на перевозку груза дл

Счастливый булочник

Кемерово  | 2019-12-04

Полностью подтверждаю пост, написанный о пекарне сверху. Чистой воды правда.Постоянные задержки выплаты заработной платы, ужасное отно

Союзбытхим Сибирский мыловар

Кемерово  | 2019-11-29

Осторожно мошенники! Головко дарья андреевна! Сотрудник организации сибирский мыловар, союзбытхим, фабрика бон! Адрес Кемерово, Пчелоб

Кузбасский литейный завод

Кемерово  | 2019-11-26

Ни кому не советую устраиваться в это гиблое место. Да зарплата вроде не плохая, хорошо кормят в столовой. Задержек зарплаты тоже не набл