Города : Казань

Черный список работодателей в городе Казань

Этот список черных работодателей города Казань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Казань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Казань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Казань

Республиканский центр материальных выплат РЦМП РТ

Казань  | 2018-04-16

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ (КОМПЕНСАЦИОННЫХ ВЫПЛАТ) Во главе с директором и зам д.

ООО Эволайн

Казань  | 2018-04-16

Ужасное отношение. Директор Михаил Королев контролирует каждую минут работы и за всё наказывает. А еще его помощник Алексей Соловьев де.

АО "Казанский Гипронииавиапром"

Казань  | 2018-04-14

Проектный институт, ген. директор Тихомиров Б. И. Структура в организации гнилая, семейный подряд, на всех руковод. Должностях находятся д.

МБ-Ирбис

Казань  | 2018-04-14

Здравствуйте, уважаемые соискатели! Будьте внимательны при выборе такого работодателя как МБ-Ирбис в Казани. Это официальный представит.

ИП Андреева О.Н.

Казань  | 2018-04-13

Платит мало, вешает на продавца любой косяк, даже если сами виноваты. Стелит красиво, заработка нет. Если хотите быть личным рабом двух не.

Образовательный центр Советник

Казань  | 2018-04-12

Работала менеджером по работе с клиентами в компании "Советник", занимающейся написанием курсовых, дипломов и т.п. на заказ. Руководитель

Клумба

Казань  | 2018-04-12

Казань, Восстания 100. ("Клумба" сеть цветочных бутиков и база)
Пришел на собеседование на вакансию Системный администратор, такую высо.

ПРОФИ КРЕДИТ

Казань  | 2018-04-12

о нарушении работодателем трудового законодательства

Я была принята на работу в ООО «МКК «ПРОФРЕАЛ» (ИНН 7838492459, КПП 781001001, ОРГН 113784

ООО "КЭР-Промстрой"

Казань  | 2018-04-12

За март-апрель 2018 г. Уволились 2 сметчика и начальник ПТО, есть еще желающие уволиться, работаем и параллельно ищем другую работу, а вырази.

ООО Реалпак+

Казань  | 2018-04-12

ООО Реалпак+, г. Казань, ул. Мехавщиков 72. Была вакансия менеджера по работе с клиентами. Был 1ый звонок, узнали заочно про мою кандидатуру, п.

Борис ООО МолоптторгА еще там есть соколова виктор...
Серьга Центр инновационных технологий ( ЦИТ Плюс )Я с 2009 года работаю в ЦИТ сл...
)))))))))))))))))))) "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Актоемунедаёттоемудаётто...
.:--:. "Сеть солидарности": инструкция для работодателя вы не смогли кастрировать двух...

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех