Города : Казань

Черный список работодателей в городе Казань

Этот список черных работодателей города Казань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Казань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Казань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Казань

Блэк лофт

Казань  | 2019-06-17

В компании www.blackloft.ru очень интересный подход директора к сотрудникам - он увольняет их и принимает на работу по своему настроению . При пр

Тайская Спа деревня Баунти Ип Денискин Л.О.

Казань  | 2019-06-14

Проработала долгое время в этом салоне, и не думала что руководство не выплатит часть денег за последний месяц работы!Это при моем хорош

Транстехсервис (ТТС)

Казань  | 2019-06-14

Люди ! Не вздумайте идти в эту шарагу ! То что вам рассказывают менеджеры по подбору персонала на 50% не соответствует реальности! А теперь

116 дорог

Казань  | 2019-06-14

Приехала в 116 дорог на собеседование, вакансия «менеджер по персоналу». На первый взгляд все понравилось, и даже вышла на стажировку. И ни

ЧПУ ЦЕНТР

Казань  | 2019-06-13

Не ходите в эту организацию, если хотите постоянную, высокооплачиваемую работу. Увольняют без объяснения причин,без основания. В инспек

Аркодим-Про

Казань  | 2019-06-13

Остерегайтесь этой компании, по возможности не сотрудничайте с ними. Обман по ЗП, обещанное вы получите только один раз, в дальнейшем сум

Банк Русский Стандарт

Казань  | 2019-06-11

"Посчастливилось" мне пытаться устраиваться в Банк Русский Стандарт. Сказать что это ужасно, ничего не сказать. Собеседование групповое,

Тесла тсл спб

Казань  | 2019-06-10

Доброго времени суток всем. Не вздумайте соваться в это болото. Сегодня 10 июня, а ещё не выплачена зп за апрель. Руководство молчит. Тольк

Санвэй

Казань  | 2019-06-10

Компания занимается продажей и обслуживанием газовых котлов Набирают сотрудников и поют им деферамбы о зарплате и бонусах. На деле зарп

ООО "КОМПАНИЯ КИЛЬ-ВОЛГА"

Казань  | 2019-06-08

ООО "КОМПАНИЯ КИЛЬ-ВОЛГА" занимается продажей товаров медицинского назначения, медицинского оборудования и фармацевтической продукции