Города : Казань

Черный список работодателей в городе Казань

Этот список черных работодателей города Казань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Казань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Казань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Казань

LIKOMPANY.NET

Казань  | 2018-12-19

Компания LIKOMPANY.NET или НКС ГРУПП(под этим названием откликнулись на HH.ru) занимается натуральным разводом, как сотрудников так и населения.

Перекресток

Казань  | 2018-12-15

Ужасная компания, ЗП низкие, руководство хамы. Людей за быдло считают! Не советаю, постоянные проверки, при устройстве на работу мне рас.

АО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПЕРЕКРЕСТОК"

Казань  | 2018-12-14

Единственый плюс перекрестков в Казани, просроченную продукцию можно купить за 5-10 рублей это если работаешь в перекрестке. В остальном.

ПСО

Казань  | 2018-12-14

Зиганшин, ты думаешь на тетя не найдётся управы? Я сама лично вышлю тебе счита за кредиты, комкналигве Услуги, садик, Школа и так далее,

ТрансТехСервис (Казань Победы проспект, 194)

Казань  | 2018-12-12

Новый способ продажи машин и запчастей. Уважаемым соискателям больших зарплат.
Уже в серию куража у парней с тех. Отдела по подбору ка.

Classy Accessories

Казань  | 2018-12-12

Устроилась на работу продавцом-консультантом в магазин,находящийся в ТЦ Парк Хаус (напротив Ашана),знаю что также тако

Ликада Плюс

Казань  | 2018-12-08

Они же Татэко, Гаравто. Готовьтесь быть всегда под колпаком и периодическим рейдам ваших переписок в телефоне, прослушке и скрытому виде.

Сатурнстроймаркет Казань

Казань  | 2018-12-08

Сатурн Казань гадюшник, все только за себя, новенького сожрать готовы. А руководство цепляется просто так, поглумиться, если выдержишь т.

Добропек

Казань  | 2018-12-08

Продавец в ночь он же уборщица, охранник, бухгалтер! Сперва была зарплата менее соответствующая 1500 руб а теперь с 1 декабря не предупрежд.

Тритон Трейд

Казань  | 2018-12-06

Добрый день!

Хотелось бы рассказать про замечательную казанскую контору - тритон трейд.

Компания - мелкий нефтетрейдер, кото.

Пристов солеанс-сервисБлеять она и есть блеять / И м...
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?http://imgdisk.ru/image/2Xvj ....
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?Некатитекакатите.tAHhSS....

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Ещё не определился(лась)
Против, это всё провокации
За, принял(а) бы активное участие в ней