Города : Казань

Черный список работодателей в городе Казань

Этот список черных работодателей города Казань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Казань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Казань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Казань

ТрансТехСервис (Казань Победы проспект, 194)

Казань  | 2018-12-12

Новый способ продажи машин и запчастей. Уважаемым соискателям больших зарплат.
Уже в серию куража у парней с тех. Отдела по подбору ка.

Classy Accessories

Казань  | 2018-12-12

Устроилась на работу продавцом-консультантом в магазин,находящийся в ТЦ Парк Хаус (напротив Ашана),знаю что также тако

Ликада Плюс

Казань  | 2018-12-08

Они же Татэко, Гаравто. Готовьтесь быть всегда под колпаком и периодическим рейдам ваших переписок в телефоне, прослушке и скрытому виде.

Сатурнстроймаркет Казань

Казань  | 2018-12-08

Сатурн Казань гадюшник, все только за себя, новенького сожрать готовы. А руководство цепляется просто так, поглумиться, если выдержишь т.

Добропек

Казань  | 2018-12-08

Продавец в ночь он же уборщица, охранник, бухгалтер! Сперва была зарплата менее соответствующая 1500 руб а теперь с 1 декабря не предупрежд.

Тритон Трейд

Казань  | 2018-12-06

Добрый день!

Хотелось бы рассказать про замечательную казанскую контору - тритон трейд.

Компания - мелкий нефтетрейдер, кото.

ООО Эталон

Казань  | 2018-12-03

Он же СК Прогресс, ресторан Трофей, Камский Трофей. Директор закамский андрей, не порядочный во всех отношениях. Мнит себя 'местячковым б.

Инвайт.

Казань  | 2018-12-02

Торгуют палеными ноутбуками, с не лицензионным софтом. Офис отвратительная помойка, очень мало места. Поддержка и гарантии, если не понр.

волжанка ундоровская вода

Казань  | 2018-11-30

Завод это только слова. Шарашкина контора. Вначале на обещают одну заработную плату, а потрм платят в 2раза меньше. После работы заставля.

Федеральное ипотечное агентство

Казань  | 2018-11-30

Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в эту «контору». Столько было обещано. Высокая зарплата, трудоустройство, всякие бонусы, обу.

гендос Чоп бастион волгаРаботаю в этом чопе три недели...
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?http://imgdisk.ru/image/2Xvj ....
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?Некатитекакатите.tAHhSS....

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
Против, забастовки устарели
Против, это всё провокации
За, принял(а) бы активное участие в ней
За, но понаблюдал(а) бы со стороны