Города : Казань

Черный список работодателей в городе Казань

Этот список черных работодателей города Казань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Казань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Казань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Казань

ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН

Казань  | 2018-09-23

ФГБУ «ЦЛАТИ по ПФО» КАЗАНЬ Ул Вишневского д 26а

Здравствуйте, я работала в секторе правовой и кадровой работы – кадровиком. При уст

Скиф к

Казань  | 2018-09-21

Деньги не выплачивают даже при увольнении! Придётся в трудовую инспекцию и прокуратуру идти других путей решения нет! Людей держа.

Lady collection

Казань  | 2018-09-21

Не идите работать в магазин Lady Collection ни в каком городе. Требования абсолютно не соответствуют условиям, да там и условий особо нет, а к ва

Русалко 1

Казань  | 2018-09-19

Никогда не устраивайтесь в Русалку! Бардак полнейший з/п 11500 с вычетом получается 10000 на руки, ещё 10000 по ведомости (серая), не прошёл та.

Санни Фит (Солнечный город)

Казань  | 2018-09-18

Санни Фит задерживает и не платит Зар плату сотрудникам,постоянная текучка.цитирую:Здравствуйте! В сани фит не платят зарплату по неско

траттория

Казань  | 2018-09-17

Очень не порядочный отдел кадров, ну или HR, приглашают на собеседование, вторым этапом предлагают кейс из 15 вопросов-по сути антикризисный.

Траттория групп

Казань  | 2018-09-16

HR абсолютно не проффи, приглашают на собеседование на должность директора заведения, дают задание из 15 вопросов, по сути бизнес план им де.

ООО Код Молодости

Казань  | 2018-09-13

Довелось поработать в клинике под названием "Код Молодости", что находится в ГУМе, на должности, которую они красиво называют "медицински

ООО Батыр

Казань  | 2018-09-10

Из плюсов: з/п почти вовремя, бесплатный обед и Всё.
Из минусов: все остальное их очень много, типичная шарашкина контора, очень больша.

ООО "ВЕСТ ГРУПП"

Казань  | 2018-09-09

Заложники Мундиаля. Строители стадиона "Мордовия Арена" второй месяц ждут зарплаты. Https: //www. Youtube. Com/watch? V=P2x6BYb

Сабитов Ильнур и Игнатов.

Константин (не конку БЛОК металлЕвгений, он же руководитель от...
Мистер М ООО БизнесстройгруппОбращайтесь в Следственный Ком...
Евгения Листовки с призывом к всеобщей забастовкемоня, у вас тонкое чувство юмо...
Дина Зачем нам нужна система подтверждения информацииСпасибо добрым людям за собачк...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, забастовки устарели
Против, это всё провокации
За, принял(а) бы активное участие в ней