Города : Казань

Черный список работодателей в городе Казань

Этот список черных работодателей города Казань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Казань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Казань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Казань

Крепеж Поволжья

Казань  | 2020-05-26

Магазин "220-Вольт" Мамадышский тракт 46 (ТЦ Бахетле).

Соискатели, не связывайтесь с этими мошенниками! Не теряйте с

КПД

Казань  | 2020-05-24

Не рекомендую устраиваться в компанию ООО КПД (Коммерческий промышленный дизайн). Учредитель, он же директор Шакиров Марат Минсагитович

Грандстрой

Казань  | 2020-05-23

Кинули на деньги всю бригаду монтажников, слаботочников и сварщиков. Работа сделана. Кормили обещаниями каждый день (на протяжении почт

ООО Хэдмейд

Казань  | 2020-05-21

Компания ООО Хэдмейд осуществляет свою деятельность по адресу Карла Маркса, д.5 г.Казани. Придя к ним на зарплату 60.000 рублей в качестве ру

оно гертек

Казань  | 2020-05-21

Идет процедура банкротства,а компания продолжает набирать и обманывать сотрудников.Вакансии на сайте НН висят с зпл со средними показа

AYA Group

Казань  | 2020-05-20

В компании самое жуткое кумовство которое можно себе представить. На должностях руководителей отделов сидят близкие друзья руководите

Coffee cult

Казань  | 2020-05-19

В прошлом году устроился работать менеджером по продажам в эту компанию по обжарке и поставке свежеобжаренного кофе. Зиц директор - вчер

vipavenue

Казань  | 2020-05-18

Не ПЕРВЫЙ раз от этой кампании идет полное мошенничество. И человек предлагает работать у них. Рассказывая чем будем заниматься. От них н

Блеск сервис

Казань  | 2020-05-17

Блеск сервис,г.Казань,Гаврилова. Не советую для трудоустройства,а именно работу в отделе продаж. Трудовой договор от другой, на руки вы е

Илар (Ilar)

Казань  | 2020-05-16

Компания только при мне кинула несколько сотрудников на зп. Обещаниями оформить кормили несколько месяцев. Оформления оказались фиктив