Города : Казань

Черный список работодателей в городе Казань

Этот список черных работодателей города Казань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Казань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Казань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Казань

И.п. Жарков ю.

Казань  | 2020-02-18

Устроился к данному И.П.водителем кат.Е. сразу предлогает выехать на заявку,через некоторое время приносит договор аренды в котором опис

ООО "ДАЙМЕКС"

Казань  | 2020-02-17

Находится на территории Химграда по ул. Восстания, дом 100, здание 220, офис 205. Не хотят оформлять отношения. Трудовые отношения возникают м

Грузовая Компания Восток Московская 53/6

Казань  | 2020-02-16

Работала в отделе продаж .Искала новых клиентов для компании. Оплата- зп официальная , и проценты.
Проценты в конверте. Первые три меся

Ресторан Своя компания

Казань  | 2020-02-13

Ресторан «своя компания»
Почему не стоит туда идти:
Около 14 позиций штрафа и 1 позиция премии.
Начальство отказывается слушать

Эролайф

Казань  | 2020-02-13

после появления отзывов об эролайфе на этом сайте, всем бывшим сотрудникам пришла бумажка от марата под нпзвание "досудебная претензия"

Тимур Сабиров

Казань  | 2020-02-09

Осторожно мошенник!!! Живёт в Казани 05.02.1987 г.р. Приглашает на работу, представляется рекрутером it специалистов в успешные компании, после

ООО КБ Навигационные технологии

Казань  | 2020-02-08

Что-то давно не было новых отзывов об этой компании. Хотя компания безусловно заслуживает того, чтобы о ней рассказать. Поэтому решил под

Beauty Season

Казань  | 2020-02-07

Минус организации в том , что выплаты не официанте, обманывают с зп бухгалтер и управляющая , причём всех сотрудников. Управляющая может

KazanExpress

Казань  | 2020-02-06

На складе постоянные неоплавчиваемые переработки. Руководитель склада принудительно заставляет работать после 12-часовой рабочей смен

не школа барабанов

Казань  | 2020-02-03

Проработав там администратором, могу сказать, что это место в плане организации рабочего процесса этой должности-полнейшая деструктив