Города : Казань

Черный список работодателей в городе Казань

Этот список черных работодателей города Казань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Казань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Казань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Казань

Geox

Казань  | 2019-08-20

Тандем магазин Geox текучка кадров,удерживают заработную плату,ставят нереальный план,директор магазина оскорбляет и принижает сотрудн

Казанский центр правовой защиты

Казань  | 2019-08-16

Организация странная.Был на стажировке, работать не стал. Большинство сотрудников даже без юр образования. суть работы впаривать людям

ООО ‘КазЭнергоСтрой’

Казань  | 2019-08-16

Неадекватное руководство, большая текучка кадров, люди сбегают, оставляя даже трудовые книжки, задержки по заработанной плате, которые

AdMe

Казань  | 2019-08-15

Взвесив все факторы, пришел к выводу, что данная компания занимается прямым обманом с целью присвоения себе чужого интеллектуального тр

Прядки в порядке

Казань  | 2019-08-15

Работала в сети "прядки в порядке"ИП Семёнова не долго при мне пятеро девочек ушли не получив зарплату или получили ,Но не в полном объем

Технопривод

Казань  | 2019-08-15

ужасная организация,трудоустраиваю на пол ставки (пол ставки ООО "Технопривод" и ООО "Агролига", при увольнении тупо кидают на деньги, на

RBT

Казань  | 2019-08-14

г. Казань. РБТ в Сити-Центре.
Откликнулась на Хедхантере на одну из их вакансий (продавец-консультант), после чего забыла об этом. Через

ООО «Строй дом»

Казань  | 2019-08-14

Добрый день,друзья!Пришел я устраиваться на работу прорабом!принял меня на собеседование директор представился Дамир!обсудили условия

ООО «Строй-инжиниринг»

Казань  | 2019-08-13

ООО «Строй-инжиниринг» он же «Контурдорстрой». Не советую устраиваться в данную организацию! Зарплата серая с большими задержками, в ко

Жар-Свежар

Казань  | 2019-08-13

Вакансия руководителя отдела ,собеседование проводит не руководитель отдела кадров,а бывший руководитель отдела:) .Какую информацию о п