Города : Казань

Черный список работодателей в городе Казань

Этот список черных работодателей города Казань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Казань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Казань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Казань

КЗМТ

Казань  | 2018-06-15

Артамонова Гульнара Дамировна и все что с ней связано - она открывает ООО десятками если не сотнями, закрывает их одним и тем же способом.

Стройгипс

Казань  | 2018-06-14

Это самая худшая компания в Казани, работаешь, пахаешь как проклятый, а зарплата 12 тысяч+серая, но это серая зп зависит от натсроения работ.

ФудЭкс

Казань  | 2018-06-12

http://yokito.ru Шарашкина контора. Набирают очень активно менеджеров в отдел продаж, обещают ЗП - 30000+%от продаж. Так же на собеседовании говоря

Авиатор.ру

Казань  | 2018-06-08

Если Вы хотите получить опыт в туризме, то Вам сюда. Но имейте в виду, что Вы будете являться бесплатной рабочей силой. Платить Вам никто н.

Казанский квас

Казань  | 2018-06-07

Казанский квас предлагают работу продавцом, все ничего, только работать там вы не будете, только если будет жара за 30 и выручка по 10000, сидим.

ООО "КИР-А"

Казань  | 2018-06-04

Работодатель кинул своих работников, сначала они работали бесплатно на честном слове. Обещали зп но не дали. Директор прохадимец - Галим.

Оптово полиграфическая группа казань

Казань  | 2018-06-03

Печатали каталоги в данной ОПТОВО ПОЛИГРАФИЧЕСКОЙ ГРУППЕ КАЗАНЬ - ОПГ типографии Казань.

(Правда это не типография, это посредниче

Логистик Л7

Казань  | 2018-05-30

Отработали в компании 1 год. Отношение руководства БЕЗОБРАЗНОЕ, одним словом БЕСПРЕДЕЛ! Заставляют работать в выходные дни бесплатно. Р.

казанский центр правовой защиты

Казань  | 2018-05-30

Адрес организации по ул. Качалова 75 и ещё один адрес по ул. Тукая 77. Одна и та же фирма незаконное надувательство граждан. Скрывающиеся д.

Завод металлокровли сталькомплект

Казань  | 2018-05-30

отвратительное руководство, обещают одно при собеседование как доходит до зарплаты то сразу понятно что не завод, а шарашка по отношени.

Аноним ООО ЧОП "ГРИД" ИНН 7706272383 (Директор Шаповалов С.В. ИНН 772446088271) Ну палучай....
Иорданов ФГБУ Федеральный медицинский центр Росимущества16 исковых заявлений в арбитра...
Аноним Больше агитации - больше отзывов!Наглядная агитация – серьезное...
моня Зачем нам нужна система подтверждения информацииДа так и живите. Вон хэлл и ох...

Есть ли у вас кредиты?
Три