Города : Казань

Черный список работодателей в городе Казань

Этот список черных работодателей города Казань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Казань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Казань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Казань

ЗАО "АТМСС" Бумажная фабрика Нега пос. Залесный

Казань  | 2019-04-15

Если Вы себя уважаете,никогда не устраивайтесь на бумажную фабрику "Нега"!!! Неадекватное,не компетентное руководство,стравливающее сот

ЭКВИЛИБРЕ

Казань  | 2019-04-13

Фирма-однодневка. Во время собеседования руководитель вёл себя очень агрессивно,после чего остался очень неприятный осадок. На вопрос п

Feldini

Казань  | 2019-04-11

Кто хочет пощекотать себе нервы и узнать, что такое ад на земле, милости прошу в обувной магазин Feldini в Корстоне! Хозяйка магазина Альбина

АвтоТехКазань

Казань  | 2019-04-11

Проработал в автошколе АвтоТехКазань больше года инструктором и жена моя Администратором. Директор -Гребнев Владимир Анатольевич-редк

Ам групп

Казань  | 2019-04-08

Ам групп ооо, г.Казань, ул.Восстания 100, к.266. Руководитель хам, постоянно кричит на работников, нет уважения. Никаких перспектив нет ни в за

Скиф

Казань  | 2019-04-07

Скиф, он же Спартак, он же ещё десять других наименований в которых пришлось поработать последние два года, было все, но такого как с конц

Франчайзинг5

Казань  | 2019-04-07

Пришёл по совету друга который работал в ф5. Проработал 8 месяцев в продажах, на мой взгляд работа 50 на 50. Работа скорее для приезжих, кому

Скиф Казань

Казань  | 2019-04-05

Зарплату не платят вообще. Приезжать нужно за деньгами в 11 и стоять до 3, но деньги кончаются и остаёшься ни с чем. Мой план- 1 заявление в п

ООО Пайп-лайн казань

Казань  | 2019-04-05

Работо датель в лице Рината Гумаровича тупое существо щетающие себя наполеоном говорит на прямую если что то не по евоному то кинет любо

Микрон-Холдинг

Казань  | 2019-04-05

Начну с того,что бывший генеральный директор умер.Успел я с ним поработать почти три месяца.это полная жесть!!короче,чтобы не мусолить зд