Города : Казань

Черный список работодателей в городе Казань

Этот список черных работодателей города Казань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Казань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Казань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Казань

Ю-терра

Казань  | 2019-11-18

Плохое место для работы. На словах в компании все классно, хорошие ЗП и условия, а по факту задержка ЗП, постоянный обман по поводу выплат

Кояш Smile, Кояш Смайл, kazan krasota

Казань  | 2019-11-15

Попытка трудоустройства, была на собеседовании на вакансию мастера маникюра в данной кампании,по адресу Фатыха Карима 9.
По телефону

Будущие чемпионы

Казань  | 2019-11-15

Устроился в компанию в середине сентября на оплачиваемый испытательный месяц, по "договору" с прописанным окладом и бонусом, а так же ого

ООО пестречинка

Казань  | 2019-11-13

Не в коем случае не идите туда работать это просто раб сила, там где вы будете чувствовать себя проданным рабом, работать надо быстро не с

Стандартпласт

Казань  | 2019-11-13

Стандарт пласт по адресу яшь кыч 2,производство пэт бутылок.работа мало оплачиваеая 0.35 копеек за бутылку,если постораться в день можно з

АО Промтех-Казань

Казань  | 2019-11-12

Пропустим лирику предыдущего оратора по поводу условий работы и перейдем к главному. А именно к зарплате. На собеседовании вас уверяют,

Скиф К

Казань  | 2019-11-06

Оформляют по договору, но при этом больничные не оплачивают, налоги как я выяснил позже тоже не платят. Возможно договор гражданско прав

Цветочный рай ип Агеев Р. Р.

Казань  | 2019-11-02

НИ КТО И НИ КОГДА НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ в Цветочный Рай на Адоратского 61. Обман в з/п,нет инструментов работы,обман покупателей,КРЫСЫ которы

АО ПРОМТЕХ-Казань

Казань  | 2019-10-31

Промтех-Казань.

Проработав больше года в данной организации, со всей ответственностью могу сказать, не идите сюда работать.
За

ООО "ОРЖИФ-ПЛЮС"

Казань  | 2019-10-31

"ОРЖИФ-ПЛЮС"... Тихий ужас.. А ведь,если убрать Гаязовых (сына и отца), то все изменится. ведь Гаязов Айрат Айдарович (Сын) любит хамить.груби