Города : Каменск-Уральский

Черный список работодателей в городе Каменск-Уральский

Этот список черных работодателей города Каменск-Уральский был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Каменск-Уральский перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Каменск-Уральский:

Добавить отзыв о работодателе в городе Каменск-Уральский

ооо импульс

Каменск-Уральский  | 2019-11-28

В магазине юстор ни когда люди не уходили по хорошему у них всегда если человек увольняется то они всегда вешают на него не достачу и все

Мир окон и дверей

Каменск-Уральский  | 2019-10-03

Не выплачивают за в срок,как обещают,ссылаясь на то,что заработаешь заберёшь за!не устраивают официально,хотя обещают!
Очень плохая к

ООО "Сфера Технолоджи"

Каменск-Уральский  | 2019-07-26

ООО «Сфера Технолоджи», ул. Лермонтова, 45а.
Если вы хотите попасть в средневековье и крепостное право – вам сюда. Отношение к сотрудни

ООО старт

Каменск-Уральский  | 2019-07-13

ООО Старт он же СПОК Вектор дырявый колхоз в с.Пирогово офис проспект Победы 97 работа круглосуточно и безвыходнях за безплатно директор

ОАО КУМЗ

Каменск-Уральский  | 2019-06-30

Пишет работник БКЛ- КЛ цеха №36.Неверьте Отделу кадров некогда не знают работу и зарплату !!! Слушай старых работников Они больше правды с

ООО ПТЦ

Каменск-Уральский  | 2019-06-25

Кидалово! Фирма произошла после пиздинга инструментального цеха КУМЗа. На фирме большая текучка. Берутся за все заказы, но качество выпо

Парк отель "Ровесник"

Каменск-Уральский  | 2019-05-18

Не рекомендую трудоустраиваться в Парк-отель "Ровесник" на базу у реки.
Руководитель Вера Сергеевна не имеет представления о значении

ООО ПФ Экотоп

Каменск-Уральский  | 2019-03-01

Руководство обманывает по ЗП. Директор Русанов говорит одно, мастера другое. Рабочих считают рабами. Условия адские. Никто не вникает в п

ООО "ПТЦ"

Каменск-Уральский  | 2019-01-24

Фирма, где очень сильно наебывают. Как с зарплатой, так и с условиями труда. Менеджером по продажам идти туда никому не советую, за пол год

ЦТМ Центр Точной Механики

Каменск-Уральский  | 2018-12-18

центр точной механики находиться в старой части каменска ул. ленина 95 (корпус не помню) каждые несколько лет названия меняют, адрес пока

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7