Города : Калуга

Черный список работодателей в городе Калуга - 9

Этот список черных работодателей города Калуга был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калуга перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калуга:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калуга

OOO Протранс рус

Калуга  | 2018-03-24

Атмосфера для работы нормальная.
В качестве временной работы вполне подойдет. По зарплате все зависит от желания директора может зап.

АО РТК МТС

Калуга  | 2018-03-23

К сожалению я работал в этой кампании (когда я пришел на собеседование мне пообещали зп 32000руб и график 5/2. В итоге график одно название. Н.

ООО "Завод ИнтерМаш"

Калуга  | 2018-02-26

ООО "Завод ИнтерМаш", предприятие находится по адресу: Калужская область, г. Калуга, ул. Азаровская, 28В

Была на собеседовании на этом.

ооо ситипроф

Калуга  | 2018-02-09

ООО ситипроф по розливу пива в калуге адрес-грабцевское шоссе д. 71 сейчас работодатель-это подрядная организация. Нарушения трудового за.

ЧОП Волкодав Секьюрити Групп

Калуга  | 2018-02-05

В этом ЧОПе давно забыли когда вовремя выплачивали зарплаты, постоянные задержки, и одни обещания. Устройство на работу без документов, п.

ТрансСнабСтроц

Калуга  | 2017-12-28

Здравствуйте. Мой муж работает в печально известной на всю Калугу и не только компании СТК ТрансСнабСтрой. В этой конторе происходит непо.

МИЛЕНИУМ СТРОЙ

Калуга  | 2017-12-26

Милениум строй, запомните это название и никогда не пересикайтесь, работал экскаваторщиком у этих долбаных, кинули с зарплатой, з.

ООО "СИТИПРОФ"

Калуга  | 2017-12-13

Здравствуйте, хочу пожаловаться на компанию ООО "СИТИПРОФ" в г. Калуга, в частности её работы на Эфесе, я считаю, что данная организация р.

ГЕФЕС, ООО

Калуга  | 2017-12-11

безрукие слесаря !!!!!ни кому не советую там ремонт!
уже писала это ни раз на форумах, и вновь повторюсь
ПО 3 месяца не платят зарплату

Суши-Бар Кавасаки

Калуга  | 2017-12-01

Работал официантом. 500р смена, график 6/1, а то и 7/0! По 12-15 часов. Отношение к персоналу ужасное, выглядит как будто персонал руководству чт.