Города : Калуга

Черный список работодателей в городе Калуга - 8

Этот список черных работодателей города Калуга был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калуга перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калуга:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калуга

Саморезик (Зеленая революция, Крепежные изделия, Жупиков)--это все одна организация

Калуга  | 2018-09-13

Калужский филиал компании Саморезик, Bohrer (оптовая торговля)
Бонусы, как бы вы не старались будут составлять 0,7-0,8% от оплаченных продаж

Академия вкуса

Калуга  | 2018-09-10

Капампания Академия Вкуса имея собственное производство тортов и другой выпички также 4ри своих магазина в лице её директора Ольги Нико.

глория джинс

Калуга  | 2018-09-05

ужасная компания!хотят сотрудников многофункциональных,живущих только работой,с минимальной выплатой зп и даже спасибо никто не скаже

ДПЛ Полимер

Калуга  | 2018-09-03

"Дно"!
Условия труда нулевые.
Постоянные неоплачиваемые переработки.
Работодатель мотивирует коллектив доносить друг на друга. <.

ИП Шевелева

Калуга  | 2018-08-29

Лилия Александровна постоянно обманывает мастеров. Заставляет их подписывать договор о субподряде. С помощью которого пытается их кину

ооо " Рождествено"

Калуга  | 2018-08-27

База отдыха Рождествено не путать с правым берегом д. Бесово 196 км Калужского шоссе. Есть всегда вакансия АДМИНИСТРАТОР - не наступайте н.

ООО МКК "ФИНМОЛЛ"

Калуга  | 2018-08-24

Если вы решили устроиться в эту компанию советую 1000 раз подумать. Сама компания, которая занимается рассрочкой на обувь не страшна. Стра.

ООО "Мануфактуры Боско"

Калуга  | 2018-08-19

Пыталась устроиться на работу швеёй в ООО "Мануфактура Боско" г.Калуга, ул. Болдина. Заполнила анкету и отправила по электроной почте на и

Профконсалт

Калуга  | 2018-08-15

Профконсалт-организация, где работают не честный, руководящий состав. З/П не заплатили после увольнения. На раб устраивают не официальн.

Калужский "Фольксваген" бастует по-итальянски

Калуга  | 2018-08-07

Работники замедляют производство, педантично соблюдая правила – сообщает калужская организация Межрегионального профсоюза «Рабочая ассоциация» (МПРА), в которую входит до тысячи сотрудников предприятия. «Итальянят» 100% водителей. Даже ярые противники профсоюза поддержали инициативу и включили 5 километров. Мы не ожидали такого эффекта» - признается профсоюзный лидер Дмитрий Трудовой. Трудящиеся протестуют против вывода рабочих мест на аутсорсинг. По их мнению, это может привести к сокращениям персонала.