Города : Калуга

Черный список работодателей в городе Калуга - 8

Этот список черных работодателей города Калуга был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калуга перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калуга:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калуга

проекта компании Больше Продаж 24

Калуга  | 2018-06-13

Взяла подработку тайным покупателем в Больше продаж 24. Отправили в мебельный салон Лазурит. Чек-лист с большим количес.

ООО Констант Неруд

Калуга  | 2018-06-05

Хозяйка Торгашова Оксана Анатольевна по началу все хорошо гладко стелит про официальную зарплату и трудоустройством всё лажа овансы да.

ооо "русватт"

Калуга  | 2018-05-08

Все работники, проработавшие там более 3 месяцев стукачи. Кто сможет работать как робот без остановки с 9 до 18, то пожалуйста, в отдел снабж.

ООО " КАРИ"

Калуга  | 2018-04-27

Здравствуйте. Когда пришла на собеседование на должность продавца-консультанта -рассказали все красиво и заманчиво: график работы,зп и

Первое коллекторское бюро

Калуга  | 2018-04-20

Если решите поверить в то, что указано в объявлении о вакансии и в то, что вам будут рассказывать на собеседовании, то жестко будите обман

ТЗСК

Калуга  | 2018-04-19

ТЗСК (тульский Завод Светопрозрачных Конструкций). Постоянно ищут монтажников окон. Официально не устраивают, ни оклада, ни больничного,

Хп пельцер рус

Калуга  | 2018-04-10

Уж так я нигде не пахал за копейки, и начальник цеха теперь БОСС - соблезубый Солоденко просто чмо. Хорошо что ушёл оттуда здоровье сберег.

Триалстрой

Калуга  | 2018-03-29

Не платят зарплату 3 месяца. Работа есть денег нет.

ИП Павлюк Н.С.

Калуга  | 2018-03-28

Магазин-пекарня г. Калуга, ул. Луначарского, 57. Постоянно размещает вакансию "Продавец" с зарплатой 1200 руб. За смену. В реальности: 1) стажиров.

ООО Мастер плюс (зарегистрирована в г. Брянск)

Калуга  | 2018-03-25

Фирма по установке памятников и благоустройству захоронений. При устройстве на работу, рук-ль очень красиво говорит и обещает белую з/п,