Города : Калуга

Черный список работодателей в городе Калуга - 5

Этот список черных работодателей города Калуга был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калуга перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калуга:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калуга

ООО "ХП ПЕЛЬЦЕР РУС"

Калуга  | 2018-11-15

Приветствую, работяги. Очень кратко: Прощекальникова Ольга (инженер по охране труда) требует каскетки и беруши, при этом закрывает глаза.

Центр восстановления

Калуга  | 2018-11-15

Обман компании не только в сторону работников, но и бедных"пациентов". Оформления как такового нет, за обещают одну, а по факту другая. Вов.

Этажи

Калуга  | 2018-11-15

Компания мягко говоря го*но. Не только с клиентами, но и как коллеги. Смотрят объявления других агентств и ходят по домам (квартирам) ища.

ООО Гермес

Калуга  | 2018-11-13

Отвратительное отношение к персоналу!зазывают на работу, предлагают комфортные условия, высокую зп, на деле просто нагло врут! Мне позво

ООО "КУБОК"

Калуга  | 2018-11-12

ООО "КУБОК" - оказание бухгалтерских услуг - ЛОХОТРОН.
Приглашают на работу, дают определенный объем работы.
А после его выполнения,

ООО Центр восстановления

Калуга  | 2018-11-11

ООО Центр восстановления
Организация находится на Достоевского 53, 4 этаж.
Медцентр каждую неделю обещает официальное открытие чер.

Санимпэкс

Калуга  | 2018-11-06

Ужасная компания. Хозяин-выживший из ума итальянец Катулло Машиоли. Каждый день у него что-то новое. Сегодня одно распоряжение, завтра др

ООО Континентал Калуга

Калуга  | 2018-10-20

Работаю на заводе третий масяц, запах ужасный резины. В цеху миксинг вообже ужас. В цеху вулканизация дым во всём цеху 24 саса в сутки а сме.

Магнит

Калуга  | 2018-10-19

В данной компании не редко появляется вакансия IT специалиста с зарплатой 50+. Вакансия заманчивая, да уж, что тут говорить, ЗП выше рынка в.

Строймаркет Первый

Калуга  | 2018-10-16

Строймаркет Первый. Семейное предприятие.Сразу получаете 4 начальника. Работают в программе EXEL,1C дорого. Жадность и дискриминация во всем