Города : Калуга

Черный список работодателей в городе Калуга - 5

Этот список черных работодателей города Калуга был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калуга перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калуга:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калуга

ИП Каськов А.О.

Калуга  | 2018-12-20

Есть в нашем городе гр-н ИП Каськов, который втюхивае нашему народу вскую злектрическую лажу привезенную из Китая. Данный гражданин стра.

ЗООКАЛУГА ИП.Иванишина Е.А

Калуга  | 2018-12-18

Бизнес принадлежит ИП. ИВАНИШИНОЙ Е. А заведует всем сын, мой вам совет поищите лучше что нибудь другое, эта семейка бизнесменов самая аху.

ПК Сварог г. Калуга переулок дальний, 11

Калуга  | 2018-12-11

Фирма отстой, нет элементарного инструмента для работы, причём нанимают работников, проработал 2 дня, понял что ничего положительного не.

ООО ТС-ОТДЕЛОЧНИК

Калуга  | 2018-12-06

Добрый день!
Проработала в этой организации с 2 апреля 14г. По 28 августа18г. Как видно из прикрепленного отчёта пф, налоги за меня не упла.

ООО Эстакада

Калуга  | 2018-12-05

Город Калуга, поселок Железнодорожников, 27 строение 8. Рекламное название Автосфера.
Не советую! Во первых нет официального трудоустр.

Калуга  | 2018-11-29

Чудовищная компания. Работников обманывают изначально, обещая устроить официально, сначала по договору, а потом по ТК РФ. Договор подпис

Калуга  | 2018-11-29

Опять невыплаты, счета арестованы, людей увольняют за то, что якобы сливают информацию, кому правда не известно. Голован Светлана Анатол.

Ооо центр восстановления

Калуга  | 2018-11-29

И вот опять Центр Восстановления. Возмущению нет предела. Зарплаты сотрудникам не платят. Издеваются. Говорят ну поймите, счета у нас аре.

ООО сварог-строй

Калуга  | 2018-11-26

Отвратительное отношение к сотрудникам, как к мусору. Денег не дождёшься- выпрашиваешь аванс как милостыню, как оказалось ещё и налоги н

Калуга  | 2018-11-25

Сотрудников нещадно обманывают. Постоянно приезжает какое-то руководство из других городов.генеральный директор некая Светлана Анатол