Города : Калуга

Черный список работодателей в городе Калуга - 41

Этот список черных работодателей города Калуга был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калуга перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калуга:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калуга

ООО Авто Плюс

Калуга  | 2011-03-05

все проблемы фирмы вешают на водителей.которые очень быстро увольняются.Есть любимые водители которым всё позволено(Коган),машины новые но убиты,хозяивам плевать на всё.Кто собрался работать лучше не ходите.

ооо рокос.мир окон

Калуга  | 2011-02-08

набирают много человек.все они работают до первой получки и уходят!потому что вместо обещанных 15-16000 они получают 10000,а то и того меньше

ООО "Вентспецмонтаж"

Калуга  | 2010-12-01

работают в "офисе" одни пенсионеры.
Набирает рабочих одних бухариков и не платит.

ООО "СПСР-Экспресс"

Калуга  | 2010-10-29

Директор - Дейкин Вячеслав Владимирович – редкий гад и скотина. Поработаешь под его руководством, и на всю жизнь запомнишь этот опыт. Совершенно неадекватный тип. Ему за шестьдесят, давно пора на пенсию, а он сидит и пьет кровь сотрудников.

АСД40

Калуга  | 2010-10-25

Люди, не ходите в эту организацию устраиваться на работу! Главный бухгалтер этой организации - Галина Васильевна такая хамка, если люди ищут работу, это не значит, что их можно унижать!

Глав-кран

Калуга  | 2010-10-23

компания Главкран занимается перекупкой и продажей производственного оборудования. Обычные дармоеды

ООО "СПСР-Экспресс" г. Калуга

Калуга  | 2010-10-23

Директор этой организации - Дейкин Вячеслав Владимирович псих и параноик. Ему все время кажется, что все вокруг плетут заговоры против него, к сотрудникам такое отношение типа ты должен быть счастлив, что работаешь в этой "прекрасной" компании! Постоянны

ЗАО "Колхоз им Орджоникидзе"

Калуга  | 2010-09-27

Свинское отношение к рабочим, задержка зарплаты, плохие условия труда. Отсутствие трудовых отношений. Первоначальные договоренности всегда в последствии нарушаются. Не нравится - пошел вон. "Все бездельники, алкоголики, тунеядцы и воры". И это все при усл

ооо литформ

Калуга  | 2010-08-27

Предприятие находится на Малиниках, зорплата в конверте , литейщик литья потдовлением работает по12 часов, отпуск 4 недели, отношение свинское.

Дикси

Калуга  | 2010-08-17

В целом, как работают в этой сети мне так и не "посчастливилось" узнать. Устраивалась на работу в магазин тренинг-менеджером, прошла собеседование, обещали через месяц сказать точный результат, т.к. вакансия новая, расширяется штат, и вроде как пока точно

Страницы: 1 ... 37 38 39 40 41 42