Города : Калуга

Черный список работодателей в городе Калуга - 40

Этот список черных работодателей города Калуга был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калуга перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калуга:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калуга

ООО "СПСР-Экспресс" г. Калуга

Калуга  | 2010-10-23

Директор этой организации - Дейкин Вячеслав Владимирович псих и параноик. Ему все время кажется, что все вокруг плетут заговоры против него, к сотрудникам такое отношение типа ты должен быть счастлив, что работаешь в этой "прекрасной" компании! Постоянны

ЗАО "Колхоз им Орджоникидзе"

Калуга  | 2010-09-27

Свинское отношение к рабочим, задержка зарплаты, плохие условия труда. Отсутствие трудовых отношений. Первоначальные договоренности всегда в последствии нарушаются. Не нравится - пошел вон. "Все бездельники, алкоголики, тунеядцы и воры". И это все при усл

ооо литформ

Калуга  | 2010-08-27

Предприятие находится на Малиниках, зорплата в конверте , литейщик литья потдовлением работает по12 часов, отпуск 4 недели, отношение свинское.

Дикси

Калуга  | 2010-08-17

В целом, как работают в этой сети мне так и не "посчастливилось" узнать. Устраивалась на работу в магазин тренинг-менеджером, прошла собеседование, обещали через месяц сказать точный результат, т.к. вакансия новая, расширяется штат, и вроде как пока точно

Страницы: 1 ... 36 37 38 39 40 41