Города : Калуга

Черный список работодателей в городе Калуга - 40

Этот список черных работодателей города Калуга был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калуга перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калуга:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калуга

ЗАО Тандер "Магнит"

Калуга  | 2011-10-05

С первого дня работы поняла,что попала в ад.Работа нереально тяжелая,так еще и под крик и оскорбления администрации.Приходилось таскать коробки и ящики по 30 кг. и все это бегом(остановишься и тут же окрик,что ты ничего не делаешь).Продавцы выполняют работу грузчиков,кассиров,уборщицы,охранников,выкладку товаров в зале.

Корпоративный стиль управления? На калужском Фольксвагене мастер ударил подчиненного

Калуга  | 2011-10-02

23 сентября работник участка доработки Михаил Мачульский сидел в салоне автомобиля, выполняя свою работу по устранению выявленных на линии дефектов. Внезапно дверь машины открылась, и Михаил получил удар в лоб. С криком «чего спишь» его ударил непосредственный начальник мастер Тимашков Андрей. Помимо рукоприкладства Тимашков вылил на Михаила целый поток нецензурных ругательств и угроз, после чего, не дав работнику сказать ни слова, пошел дальше по своим делам.

ТоталРемСтрой

Калуга  | 2011-06-17

директор(Лев Алексеевич) совершенно не понимающий в стройке ничего.Хапуга рвач,за 50р удавится.зп обещает сразу а на деле месяцами вытягиваеш по кускам(не только мой случай)за год работы ни одних связей у него нет.все сами делали вплоть до вызова машин под мусор.А считает себя ЦАРЬ И БОГ.боком все вылезет.

ООО "ЛИР" (Lear)

Калуга  | 2011-05-18

Причиной отказа в устройстве на работу может быть больной родственник или родственник инвалид. При собеседовании с управляющим Калужского филиала он дает четко понять, что такие люди в организации не приветствуются. Вот вам и работодатель.

ask-prom

Калуга  | 2011-05-04

есть такой предпринематель,Кароян Андрей Сергеевич,ген.директор ask,что в п.Перемышль,так вот он, иногда пытается подработать, беря нелегально подряды на строительство. Так было и на заводе Lafarge,в п.Ферзиково, подряд он выбил,деньги получил,стройку начал, но деньги очень быстро кончились(гасили кредиты за купленую квартиру), а сроки жмут,заказчик наезжает. Бросил он клич,нужны отделочники надо ускорить! Откликнулись мы, обговорили цены,ускорили, наработали по 50т.руб.. А в ответ: спасибо,денег пока нет,будут позже, и вот уже 3месяца ждём и как выяснилось позже-должен он не только нам

На калужском "Фольксвагене" начальники принуждают рабочих жечь себе руки

Калуга  | 2011-05-04

На заводе «Фольксваген», расположенном в городе Калуга, сварщики кузовного цеха вынуждены постоянно получать травмы. Дело в том, что в течение уже полугода они не могут получить спецодежду взамен старой и прожженной, для работы им необходимы сварочные нарукавники, которые закрывают всю руку, включая плечи. Брызги расплавленного горящего металла, которые летят во все стороны во время сварки, свободно прожигают выдаваемые комбинезоны, которые никак не предохраняют тело сварщиков. В результате люди ежедневно получают серьезные ожоги, капли расплавленного металла прожигают руки чуть ли не до кости.

ООО Авто Плюс

Калуга  | 2011-03-05

все проблемы фирмы вешают на водителей.которые очень быстро увольняются.Есть любимые водители которым всё позволено(Коган),машины новые но убиты,хозяивам плевать на всё.Кто собрался работать лучше не ходите.

ооо рокос.мир окон

Калуга  | 2011-02-08

набирают много человек.все они работают до первой получки и уходят!потому что вместо обещанных 15-16000 они получают 10000,а то и того меньше

ООО "Вентспецмонтаж"

Калуга  | 2010-12-01

работают в "офисе" одни пенсионеры.
Набирает рабочих одних бухариков и не платит.

ООО "СПСР-Экспресс"

Калуга  | 2010-10-29

Директор - Дейкин Вячеслав Владимирович – редкий гад и скотина. Поработаешь под его руководством, и на всю жизнь запомнишь этот опыт. Совершенно неадекватный тип. Ему за шестьдесят, давно пора на пенсию, а он сидит и пьет кровь сотрудников.

Страницы: 1 ... 36 37 38 39 40 41 42