Города : Калуга

Черный список работодателей в городе Калуга - 4

Этот список черных работодателей города Калуга был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калуга перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калуга:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калуга

Калуга  | 2018-11-29

Чудовищная компания. Работников обманывают изначально, обещая устроить официально, сначала по договору, а потом по ТК РФ. Договор подпис

Калуга  | 2018-11-29

Опять невыплаты, счета арестованы, людей увольняют за то, что якобы сливают информацию, кому правда не известно. Голован Светлана Анатол.

Ооо центр восстановления

Калуга  | 2018-11-29

И вот опять Центр Восстановления. Возмущению нет предела. Зарплаты сотрудникам не платят. Издеваются. Говорят ну поймите, счета у нас аре.

ООО сварог-строй

Калуга  | 2018-11-26

Отвратительное отношение к сотрудникам, как к мусору. Денег не дождёшься- выпрашиваешь аванс как милостыню, как оказалось ещё и налоги н

Калуга  | 2018-11-25

Сотрудников нещадно обманывают. Постоянно приезжает какое-то руководство из других городов.генеральный директор некая Светлана Анатол

катэк

Калуга  | 2018-11-25

Завод по производству гофротары. ЗАВОД-громко сказано! Ужасные условия работы: сырость, влажность, пыль, отсутствие нормального освещения!

ООО Центр восстановления

Калуга  | 2018-11-24

Попала в данную организацию случайно. Меня позвали администратором. Хотелось поработать в хорошем медицинском центре. Не посмотрев даж

центр восстановления

Калуга  | 2018-11-23

Данная компания - мошенники. Зазывают на работу, обещают хорошие условия, на деле - официально не трудоустраивают, деньги не платят. Дирек

Люксс-М

Калуга  | 2018-11-23

Директор Кресс Александр Евгеньевич.
Зарплата "черная" со всеми вытекающими отсюда гарантиями.
Работает без трудовых договоров с

Калуга  | 2018-11-20

Мне позвонили, пригасили на вакансию регистратора на телефон, сказали, что нужно консультировать клиентов и записывать на прием к специ