Города : Калуга

Черный список работодателей в городе Калуга - 3

Этот список черных работодателей города Калуга был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калуга перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калуга:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калуга

ООО "Банкрот-Сервис"

Калуга  | 2019-02-19

В свое время я искал работу и нашел эту компанию. Одна из дочек большинства, по сути. Но центральная. Достаточно высокая зп по Калуге, рабо

Dial

Калуга  | 2019-01-25

Когда вы придете, то сразу же обратите внимание на Марию, она же РОП (рук-ль отдела продаж). Дело в том, что эта бездарность(среднее музыкал

ООО НПП Энмаш

Калуга  | 2019-01-14

Добрый день, работаем в Крыму г Саки на электростанции нет ни лесов ни обарудовани и инструмента нет а делать заставляют задержка Зароб

Магазин подростковой и детской одежды «УМКА» Плеханова 51

Калуга  | 2019-01-14

Не трудоустраивайтесь в этот магазин, владельцы парочка недобросовестных людей, ищут продавца на сезон работы об этом не предупреждают,

Калужский Центр Благоустройства

Калуга  | 2018-12-29

Проработала в Калужском центре благоустройства несколько месяцев. Коллектив в офисе молодой, девочки от 19 до 22 лет. Мальчики всегда на в

ИП Каськов А.О.

Калуга  | 2018-12-20

Есть в нашем городе гр-н ИП Каськов, который втюхивае нашему народу вскую злектрическую лажу привезенную из Китая. Данный гражданин стра.

ЗООКАЛУГА ИП.Иванишина Е.А

Калуга  | 2018-12-18

Бизнес принадлежит ИП. ИВАНИШИНОЙ Е. А заведует всем сын, мой вам совет поищите лучше что нибудь другое, эта семейка бизнесменов самая аху.

ПК Сварог г. Калуга переулок дальний, 11

Калуга  | 2018-12-11

Фирма отстой, нет элементарного инструмента для работы, причём нанимают работников, проработал 2 дня, понял что ничего положительного не.

ООО ТС-ОТДЕЛОЧНИК

Калуга  | 2018-12-06

Добрый день!
Проработала в этой организации с 2 апреля 14г. По 28 августа18г. Как видно из прикрепленного отчёта пф, налоги за меня не упла.

ООО Эстакада

Калуга  | 2018-12-05

Город Калуга, поселок Железнодорожников, 27 строение 8. Рекламное название Автосфера.
Не советую! Во первых нет официального трудоустр.