Города : Калуга

Черный список работодателей в городе Калуга - 2

Этот список черных работодателей города Калуга был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калуга перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калуга:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калуга

Мастер потолков

Калуга  | 2019-04-30

Добрый день! Хотелось бы написать будущим соискателям про компанию Мастер потолков в городе Калуга. Откликнулась на вакансию на hh, позво

ООО Аура

Калуга  | 2019-04-05

Неадекватный директор и этим все сказано. Платит очень мало 750-1000р в день, а требует очень много. Всегда вы для него будете плохим работни

ООО Экоинвест

Калуга  | 2019-04-04

З/П черная и недопросишься.Обещают 25-30 а получаешь 20.И то если будешь требовать постояно. Машины убиты в хламатень. Ремонтируем сами под о

ООО "Фуяо Стекло Рус"

Калуга  | 2019-03-31

Мой отзыв о том, как работает отдел кадров и об их отношении к людям в целом.
Как и многие люди я в поисках работы, на hh я отозвалась на о

LT REVIZOR

Калуга  | 2019-03-24

Компания LT REVIZORr -- выкидыш от Leader team ,, работают по Перекресткам без договора ,, деньги в принципе платят, что плюс ,, в отличие от того , чт

и. п. Терехов С. А.

Калуга  | 2019-03-23

Вы поржёте, если есть чувство юмора. Впечатлительным уйти от экранов.

Здравствуйте! Я описываю и.п. Терехов С.А. г. Калуга ул Советск

и.п. Терехов С.А.

Калуга  | 2019-03-23

и.п. Терехов С.А. г. Калуга

"Пригласили" на собеседование на Советскую 22б (Турынино) 2-й этаж автомойки
22 марта 2019. Я подозревал,

ООО КОЛЕСО TYRE PLUS

Калуга  | 2019-03-11

Сеть магазинов и автосервис Колесо Калуга - семейная сеть, в которой вся ваша зарплата будет уходить им. Если вы готовы работать в долг, б

ИП Башта

Калуга  | 2019-03-08

ИП Башта ГАРАНТ, контора не чистая на руку. Чёрная заработная плата которая постоянно задерживается, добавляющаяся нагрузка не относяща

Калужский турбинный завод

Калуга  | 2019-03-01

Некогда гремевшее на весь город предприятие , обеспечивающее рабочими местами несколько тысяч жителей нашего города пришло в опустоше