Города : Калуга

Черный список работодателей в городе Калуга - 1

Этот список черных работодателей города Калуга был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калуга перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калуга:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калуга

Аква Люкс доставка воды

Калуга  | 2019-06-28

Здравствуйте! три месяца отработала в компании по доставки воды Аква Люкс-очень разочаровалась в этом работодателе,в коллективе очень б

Биотех Росва

Калуга  | 2019-06-27

На производстве море проблем: особенно по технике безопасности и сфере охраны труда.
Вредность на производстве есть, но доплату убрал

ИП Войде Д.Г.

Калуга  | 2019-06-23

Будьте осторожны при устройстве к этому работодателю!Нанимают сотрудников в ритуальное агенство и кафе,кто подходит по физическим пара

АО Калугапутьмаш

Калуга  | 2019-06-21

Который год не индексируются зарплату! На сегодняшний момент директор заставляет всех подряд выходить на субботники принудительно, пос

ООО Декор сити

Калуга  | 2019-06-11

Устроился в фирму по ландашфтному дизайну,обещализарплату от 30000,график не нормированый,сказали что минимум получать буду где то 1200 в де

ООО "ЭталонРемСервис

Калуга  | 2019-06-07

ООО "Эталонремсервис" находится по адресу :г. Калуга, ул. Баумана, д. 3.Офис в состоянии какого-то откровенного хаоса - везде все валяется! Н

Дизайн сервис

Калуга  | 2019-06-05

ОАО "Вымпелком"

Калуга  | 2019-06-04

В большой компании большие дыры, латать которые просто некогда, т.к. конкуренты не дремлют, хотя у них почти также. Очень много навязанног

ИП Губайдулин

Калуга  | 2019-06-03

Магазин "Спецзапчасть" он же ип Губайдулин.
Работал у данного ИП "фирме" пол года , по началу все хорошо описывали,
и обрисовывали, на

Хлебокомбинат

Калуга  | 2019-05-09

Мерзкое руководство, штрафы, скотское отношение. Много чего про данное заведение уже написано на разных сайтах. Рекомендую ознакомиться