Города : Калуга

Черный список работодателей в городе Калуга

Этот список черных работодателей города Калуга был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калуга перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калуга:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калуга

Нгс

Калуга  | 2020-02-13

Всем привет! Хочу рассказать Вам о этой компании. Эта фирма с самого начала уже обман. Фирма зарегистрирована в Ереване з/п и карта зарпл

СтройНефтеГаз

Калуга  | 2020-02-11

Всем привет!При трудоустройстве говорят что все хорошо, а на факте ничего хорошего. Сварных аттестуют за их счет. Эта компания Армянская

ООО Бакалейный мир

Калуга  | 2020-01-30

На hh.ru эта компания зарегистрирована под названием ДЕЛЬТА, там выложена вакансия бухгалтера, но по сути вы будете заниматься двойной бух

Хлебокомбинат

Калуга  | 2020-01-23

Требовались грузчики комплектовщики на хлебозавод ,муж сходил на собеседование где ему предложили выйти в ночную смену посмотреть нюан

ип кузнецов

Калуга  | 2020-01-06

работодатель не платит заявленную на сайте зарплату.Вы получите только 10000 руб.это аванс.На остальную зарплату вы купите продукцию скла

Детская Клиника Маруся

Калуга  | 2019-12-30

Единственная платная детская клиника в Калуге. Решила устроится туда на подработку массажисткой через знакомых. И тут началось все само

ООО "Клиника Семейной Медицины +"

Калуга  | 2019-12-28

В Клинике очень большая текучка и подбор кадров происходит постоянно по всем позициям и врачи и средний медперсонал. Принимают без офор

И.п зубов с.в

Калуга  | 2019-12-05

Хочу рассказать про Зубова.с.в сам в электрике не чего.не соображает. Думает открыл ИП и все. Зарплату не платит объектов как таковых нет

Консалтинговая компания "LeAder Group"

Калуга  | 2019-11-19

Все,что пишут в отзывах о "хорошей организации" и "успехе" - вранье. Маркетинг, как бы не отпирались. Тренинги,"распитчевки" и всякая прочая

Глобус

Калуга  | 2019-11-14

Возможно кому-то будет полезно. Ребята, не идите на работу в Глобус в городе Калуга. Там управляющая Елена - полный неадекват. Опыта управ