Города : Калининград

Черный список работодателей в городе Калининград - 3

Этот список черных работодателей города Калининград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калининград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калининград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калининград

Золотая Комета

Калининград  | 2018-05-07

Довелось поработать в сети магазинов "Золотая комета". Отношение руководства к персоналу как к... Авну, зарплату выплачивают ВСЕГДА с опо.

ООО "ЭЛЕКТРОПОЛЮС"

Калининград  | 2018-04-27

Мной, как клиентом, был сделан заказ через сайт 24. 04. 18г., по условиям сайта необходима оплата (у меня вышло 50% + доставка). Средства были пере.

УК "Уют"

Калининград  | 2018-04-25

На собеседовании на должность энергетика, руководитель УК «Уют» Баранова Надежда Семеновна, отказала мне в соискании на должность в свя.

Газтеплострой

Калининград  | 2018-03-24

Уважаемые друзья ООО "Газтеплострой" полный лохотрон, текучка просто бешеная. Директор Выскуб С.В. и его жена Юля мошенники.Там клан семе

МК Альмак

Калининград  | 2018-03-05

МК Альмак Калининград ценили за качество, сейчас всё изменилось вплоть до наоборот. Гонят дешёвку по задранной цене. Продажи упали со см.

ООО Страйк

Калининград  | 2017-11-09

Развлекательный комплекс "страйк", расположен по адресу площадь победы 10. Не ходите туда работать! Зарплату будете ждать месяцами и полу.

ооо алтекс плюс. ооо градремстрой. ооо стройград

Калининград  | 2017-11-07

Арутюнян Феликс Павлович имеет три фирмы Алтекс плюс ООО градремстрой ООО стройград я не знаю финансовой ситуации фирм но сам он кидала.

ИП Купцов П.М.

Калининград  | 2017-09-20

Ужасная шаражкина контора, сам Купцов выживший из ума маразматик-самодур, хамло и полный неадекват, утром вы приходите на работу, а в обед.

Баярд

Калининград  | 2017-08-24

Руководства чопа "Боярд" не соблюдает трудовой кодекс. Зарплата выплачивается с задержкой в несколько месяцев. Постоянные штрафы. Стажи.

Роботек

Калининград  | 2017-08-11

Устроился в "Роботек" слаботочником в начале апреля 2017-го года, проработал там два месяца.
За эти два месяца я просто охренел от уровня.

Страницы: 1 2 3 4 5