Города : Калининград

Черный список работодателей в городе Калининград - 2

Этот список черных работодателей города Калининград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калининград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калининград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калининград

ГК ПРЕССА

Калининград  | 2018-10-10

В ГК ПРЕССА НА ВСЕХ ПАВИЛЬОНАХ ВИСИТ ОБЪЯВЛЕНИЯ ТРЕБУЕТСЯ ПРОДАВЕЦ КОГДА Я ПРИЕХАЛА В ОТДЕЛ КАДРОВ КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ НА УЛ ИВАННИКОВА 3.

Автосервис

Калининград  | 2018-09-11

Добрый день! Хочу поведать о работе автосервиса Лидер в Калининграде.
Машину делали 6 дней, но так и не сделали, отдали сказали не могут.

ГК Мегаполис

Калининград  | 2018-08-25

Работа в мегаполисе это нечто. Если есть желание урвать хоть чтото от своих денег рекомендую в обязательном порядке просить аванс - пере

ООО " Квестор"

Калининград  | 2018-08-23

внимание люди не связывайтесь с этой компанией,полный лохотрон. Управляет этим всем Машутко и его верный пёс Малинин. Деньги задерживаю

Пивной двор

Калининград  | 2018-08-09

Устроивался в компанию на должность продавца-бармена, после недельной не оплачиваемый стажировки, не нашлось места для работы, но в отде.

К-Линия

Калининград  | 2018-07-17

Работал в 2017ом году. Обычная, сложная, напряжная работа. Будете звонить и предлагать различного рода услуги тем, кому они не нужны, проводить.

Антенна Депо

Калининград  | 2018-07-15

Авдеев Игорь Анатольевич. Зарплату платит в серую как выяснилось. Мало того обманывает с выплатами Переработки не платит. Отработал 2 ме

Балтагрокорм

Калининград  | 2018-07-05

НЕ платили зарплату. Более полугода взыскивал задолженность по суду. Впрочем не я один. С решеннием суда каждый может ознакомиться: Реше.

ООО АЛГОРИТМСТРОЙ

Калининград  | 2018-07-02

Работал в этой фирме 2 месяца. Договаривались о том, что я буду работать на окладе. В итоге вышло вот что: ты не заработал мне денег. И зп не.

ТестильТорг

Калининград  | 2018-05-18

Никому не порекомендовала бы данную компанию. Такого низкого уровня квалификации менеджеров по персоналу нужно ещё поискать. Претендов.

Страницы: 1 2 3 4 5