Города : Калининград

Черный список работодателей в городе Калининград - 7

Этот список черных работодателей города Калининград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калининград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калининград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калининград

Типография "Гутенберг"

Калининград  | 2017-09-11

Работа в этой конторе, хотят сразу и все, большая нагрузка - объем работ за 2-х специалистов, отсутствие организации труда и коммуникаций.

Автоград

Калининград  | 2017-09-10

Автоград-в Калининграде. Находится Окружная 5. Есть там такой Степанов Эдуард. В голове одна извилина. Уволил всех специалистов и три год.

Ковань

Калининград  | 2017-09-06

Не добросовестный работодатель Махно Евгений, не платит. Официально не трудоустроить, зарплатного дня нет, выдаёт полученные деньги частя.

АО Кварц

Калининград  | 2017-08-29

Завод АО Кварц, директору Щепкин Вадим Анатольевич.
Толковые инженера и технологи получают 15тыс.рублей, о карьерном росте и повышени.

Мегаполис

Калининград  | 2017-08-28

ЗАЩИТА ЗАРПЛАТЫ- такое развлечение владелец компании Мегаполис придумал для своих рабов (сотрудников офиса, менеджеров, замов и директо

Пиццерия "Мама Мия"

Калининград  | 2017-08-27

Никому не советую пытаться устроиться официантом/официанткой в пиццерию "Мама Мия" на Невского. Из-за этой шарашкиной конторы я потеряла

Евротур

Калининград  | 2017-08-13

Хочу поделиться информацией о недобросовестном работодателе, зовут его Кобзев Иван Петрович. Занимается визовыми услугами. Компания Ев

ООО "Европейская промышленная компания"

Калининград  | 2017-08-11

ООО "Торговый дом ЕвроКОНТАКт", ООО "БалтСторойСервис". Ну что сказать проработал я в этой организации не долго. Строили мы частную резиде.

Лора Дент

Калининград  | 2017-08-11

Остерегайтесь и обходите стороной клинику Лора Дент
Калининград , ул Пражская .
хозяин Игорь Пуль не платит зарплаты сотрудникам

Синергия - ЦВМС

Калининград  | 2017-08-02

Проработал март-апрель 2017. Сфера - продажа алкоголя в розничную сеть.
Изначально устраивался в ТД Синергия, но поскольку они филиал, со.

Вилгуд Вилгудов Вилгуд автосервис на Планетной, 32Добрый день! Спасибо, что по...
Юлия ООО "Открытие"Полностью подтветрждаю все выш...
гостю Зачем нам нужна система подтверждения информациигость 2018-06-20 08:26:06 гла...
.!А задница - это то Зачем нам нужна система подтверждения информацииИ нам, если честно, безразличн...

Есть ли у вас кредиты?
Два