Города : Калининград

Черный список работодателей в городе Калининград - 6

Этот список черных работодателей города Калининград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калининград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калининград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калининград

Балткран

Калининград  | 2017-10-23

Я отработал на этом чудном предприятии неделю. Устроился, позвонив некоему Александру Яновскому. Он представляет на данный момент фирму.

ООО "ЕвроСтройКомплект"

Калининград  | 2017-10-20

ООО "ЕСК" он же "ЕвроСтройКомплект" Малашевич Мария и Людмила Бец, Кидалы!

На действующих строительных площадках Артюхиной 24А (СМУ.

Кровельная компания Владимира Кикина

Калининград  | 2017-10-19

При увольнении мастер не выплатил отработанные деньги. Психическая неуравновешенность на лицо. Крайне раздражителен и озлоблен - явный.

группа компаний ООО "ЧВК"Страж"

Калининград  | 2017-10-11

Проработал ровно один год в этой охранной компании и о ней сложились самые худшие воспоминания, Начну по-порядку: зарплату там задержива

ООО Балтмостстрой

Калининград  | 2017-10-09

Хотим узнать у нас был начальник участка Кулиев ИБ. Прораб Степан Дмитриевич, которые понимали свою работу четко, что случилось романов с.

ооо гуд эйв

Калининград  | 2017-10-03

Работают на обмане. Дают объявления как предприятие набирают сотрудников. Требуют заплатить 980 руб. За оформление документов потом догов.

ООО "Клининговая компания Блеск"

Калининград  | 2017-10-02

ООО "Клининговая компания Блеск", директор Плавский В. К. Данная компания-клондайк для налоговой и трудовой инспекции. Там царить некомпе.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТ-ДИЗАЙН"

Калининград  | 2017-09-28

Делал ему дизайн проект на полном доверии, 2 месяца меня кормил завтраками по поводу оплаты, в результате кинул на 1500$ обвинив что это я ег.

Мегаполис

Калининград  | 2017-09-28

При устройстве на работу в Мегаполис. Отдел кадров предлагает такую систему устройства-Вы подписываете трудовое соглашение на испытате.

Эковтор

Калининград  | 2017-09-25

работа отвественная и нелегкая руководство швыряет народ на бабки не работайте с ними очень не порядочные молодые пионеры особенно по и.

Аноним На чем и почему мы вертели повестки и судыВсем, кого полили грязью в ин...
Йося Брехерман Юридический Центр «ЗаконЪ» г. Воронеж - обман!Уполне нормальная юридическая...
гость Зачем нам нужна система подтверждения информацииглавное чтобы не деградировали...

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал