Города : Калининград

Черный список работодателей в городе Калининград - 5

Этот список черных работодателей города Калининград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калининград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калининград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калининград

ООО "КД Строй"

Калининград  | 2017-12-26

ООО "КД Строй". Это компания-организованная группа созданная с целю мошенничества. Они нанимают людей без договора. Человек работает мес.

ООО "Текстильторг"

Калининград  | 2017-12-25

Если хотите поработать бесплатно в маленьком аду - добро пожаловать в ТекстильТорг (польза, выгода, восторг)! Офис располагается в цоколь

Холидей 39

Калининград  | 2017-12-20

Есть в нашем Калиниграде Колобашкина Анастасия Леонидовна. Заведует Холидей 39 агенство праздников. Не заплатила троим менеджерам з.п. О.

corwell

Калининград  | 2017-12-18

Компания corwell, мошенники и обманщики...... Нанимают тайных покупателей и не платят совсем!!!!! не работайте на них!! И конечно же, обращайте вн

три четверти

Калининград  | 2017-12-13

Пришел работать курьером. Обещают зарплату от 1500 и выше. В первый день получил 800, второй 1000. Но как только зп достигла 1550 руб. Меня штрафан.

ООО ЭКОСТАНДАРТ

Калининград  | 2017-11-28

ООО ЭКОСТАНДАРТ, генеральный директор - Луканов Сергей Михайлович, завод по изготовлению ячеистых газосиликатных блоков, расположен: п.

Стоматология Лора на арабская 1в

Калининград  | 2017-11-25

Стоматология Лора на пражская 1В владелец Пуль Игорь Николаевич кидает людей жестко вообще не платить зарплату и врачам и ассистентам и.

Круассан-кафе

Калининград  | 2017-11-15

Отвратительное и скотское отношение, девочка-менеджер на лабутенах только при мне кинула 3-х человек. Неофициальное трудоустройство, не

ООО Бизнес-Агро

Калининград  | 2017-11-14

В Калининграде есть фирма Бизнес-Агро (выращивают овощи в Зеленоградском районе), они не платит зарплату своим сотрудникам -вообще!. Мно.

Секрет молодости

Калининград  | 2017-10-25

Здравствуйте! Я просто возмущена что в нашем городе есть такие салоны как Секрет молодости. Позвонили, позвали на бесплвтную процедуру, а с.

Наблюдатель ООО "Промет"Постоянные задержки зарплат. Б...
Вилгуд Вилгудов Вилгуд автосервис на Планетной, 32Добрый день! Спасибо, что по...
гостю Зачем нам нужна система подтверждения информациигость 2018-06-20 08:26:06 гла...
.!А задница - это то Зачем нам нужна система подтверждения информацииИ нам, если честно, безразличн...

Есть ли у вас кредиты?
Два