Города : Калининград

Черный список работодателей в городе Калининград - 4

Этот список черных работодателей города Калининград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калининград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калининград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калининград

ООО "ЭНЕРГОПРОМСТРОЙ"

Калининград  | 2018-01-31

Мужики не ведитесь!!! ЭНЕРГОПРОМСТРОЙ это отстой, Амрожевич Д.А. жадный, наглый неуважающий своих работников упырь. Обещает много , а наде

Аэропорт Храброво

Калининград  | 2018-01-25

Компания постоянно урезает работникам и так нищенскую зарплату (конкретно техническому персоналу). Каждый год придумывают новые способ.

ООО "ВАГОНТРЭЙД ПЛЮС"

Калининград  | 2018-01-22

Добрый день! Я устроился на завод два с половиной месяца назад, есть трудовой договор, в котором указывается о выплате заработной платы не.

Океаника

Калининград  | 2018-01-16

Работал в компании четыре месяца в 2017 году на должности исполнительный директор. За столь небольшой срок узнал всю систему изнутри. Госп.

ООО "БЦС"

Калининград  | 2018-01-15

Фирма ООО ЭКВАДА ( инн 3917045600 ) также ООО ЮЛДЭН (инн 3906907379). мошенники
Представляются как Миллер Денис либо Андрюхов Денис вместе со св

«Голландская пекарня», ИП Старков Олег Геннадьевич

Калининград  | 2018-01-15

При трудоустройстве на должность упаковщика хлебобулочных изделий некто технолог Анна сказала, что необходимо пройти стажировку в теч.

ООО "Баренц-Балт"

Калининград  | 2018-01-11

Директор - Анфилатов Д. А. - кидает всех кто у него работал. Свои обещания не выполняет. Одни понты! Трус и лжец! Все заказчики о нем отзыва.

Первый Бит

Калининград  | 2018-01-03

Работала в 1Бите Калининград от 1 до 2 лет. Данное сообщение хотела бы донести до как можно большего количества человек, потому что увиден

Ленстрой

Калининград  | 2017-12-29

Начальник совсем не платит зарплату,, обещает золотые горы, а в итоги неплатит и наберает другой коллектив,,, и тоже самое происходит,,, уст.

ООО "Юлден", они же ООО "Эквада"

Калининград  | 2017-12-27

ООО "Юлден", они же ООО "Эквада". В ноябре 2017 года набирали персонал в г. Нижний Новгород. Директор Андрюхов Денис Вячеславович в красках, на.

Вилгуд Вилгудов Вилгуд автосервис на Планетной, 32Добрый день! Спасибо, что по...
Юлия ООО "Открытие"Полностью подтветрждаю все выш...
гостю Зачем нам нужна система подтверждения информациигость 2018-06-20 08:26:06 гла...
.!А задница - это то Зачем нам нужна система подтверждения информацииИ нам, если честно, безразличн...

Есть ли у вас кредиты?
Два