Города : Калининград

Черный список работодателей в городе Калининград - 3

Этот список черных работодателей города Калининград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калининград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калининград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калининград

БалтДекор

Калининград  | 2018-02-27

Проработал в этой шараге около месяца, за это время успел осознать- начальник, Павелок Виталий, неадекватный, грубый хам, мало что понима

Beanetto

Калининград  | 2018-02-26

Если Вы ни разу не видели цирк с участием одних баранов-то приходите сюда на работу. Топ-менеджмент, в должном понимании этого слова, в ко.

Городская справочная 323-323

Калининград  | 2018-02-22

Если хотите забирать свою заработную плату по частям, Вам туда. Деньги задерживают. Месяц, второй, выдают не полностью, по частям, могут д.

ООО 39 туров

Калининград  | 2018-02-19

О данной организации, ничего положительного сказать не могу! Директор просто неадекватная женщина, с которой просто невозможно работат.

ПАО СК "Росгосстрах"

Калининград  | 2018-02-14

Добрый день!
Я несостоявшийся работник ПАО «Росгосстрах».
Причина моего обращения - это непрофессиональная работа отдела кадров в.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АУРА"

Калининград  | 2018-02-13

Недавно открывшийся магазин JUST профессиональной косметики и его руководитель Олинский Игорь Дмитриевич и его помощница (по-совместите.

ООО Прессмэн

Калининград  | 2018-02-12

ООО"Прессмэн", генеральный директор Свирко Татьяна Леонидовна. Не платит зарплату своим сотрудникам. Некоторые пытаются получить зараб.

ООО РИЭЛТ=СТРОЙ

Калининград  | 2018-02-07

Господа и дамы будъте бдительны. ООО РИЭЛТ-СТРОЙ, Хозяин и ё сам приехал из Казахстана,
там дурил людей много лет и оттуда сбежа

ООО Энергопромстрой

Калининград  | 2018-02-02

ООО Энергопрмстрой и иё директор Амброжевич Д. А. Мошенник и аферист вышей категории. Приехал с Беларусии где тоже кидал людей на деньг.

БалтАгроКорм

Калининград  | 2018-01-31

ООО"БалтАгроКорм", генеральный директор Макеев Александр Сергеевич. Не платит зарплату своим сотрудникам. Некоторые пытаются получить з.

Наблюдатель ООО "Промет"Постоянные задержки зарплат. Б...
Вилгуд Вилгудов Вилгуд автосервис на Планетной, 32Добрый день! Спасибо, что по...
гостю Зачем нам нужна система подтверждения информациигость 2018-06-20 08:26:06 гла...
.!А задница - это то Зачем нам нужна система подтверждения информацииИ нам, если честно, безразличн...

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал