Города : Калининград

Черный список работодателей в городе Калининград

Этот список черных работодателей города Калининград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калининград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калининград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калининград

РеалСтройСервис

Калининград  | 2018-05-20

Компания РеалСтройСервис наняла нас на один из своих объектов (аэропорт Храброво, Калининград), на монтаж систем видео, аудио и интернет.

ООО «Евросеть Ритейл»

Калининград  | 2018-05-14

Уволился в марте. Выполнил все свои обязательства перед ними (отработал 2 недели...). Сегодня 15 мая расчёт не прислали до сих пор. Должны мн.

ООО Три Брата или ИП Лучихин

Калининград  | 2018-05-13

Хочу рассказать о своем опыте работы торговым агентом в компании ООО Три Брата они же ИП Лучихин.Все началось с того, что поступая на раб

ООО "Армабетон39"

Калининград  | 2018-05-09

Не вздумайте связаться с этой конторой на Камской. На собеседовании обещают 25-35 тысяч а то и больше, на самом деле едва половину от обеща.

ресторан "Амбар"

Калининград  | 2018-05-04

Работодатель кидает работников, придумывает недостачи и незаконно удерживает деньги с работников. Зарплата выдается с задержками. Никт

КЛИНТИС

Калининград  | 2018-04-29

Отработали в клининговой компании " КЛИНТИС" по уборке стадиона, деньги не выплатили по сегодняшний день, директор Наймушин Алексей Миха.

Мегафон

Калининград  | 2018-04-25

Работал в данной компании в прошлом году. Из плюсов только официальное оформление и белая зп. Все остальное сплошной минус. Планы каждый

супермаркет Новодорожный

Калининград  | 2018-04-25

приглашают на работу кассиром на кассе или продавцом в галонтирею, обещают зарплату 23000 рублей, можно без опыта, при этом 3дня стажировки,

ООО БАЛТИК МЕБЕЛЬ

Калининград  | 2018-04-18

Муж проработал в этой шаражке год, официально не трудоустраивают, ссылаясь, что фирма раззорится на налогах. Уволился по состоянию здоро

ооо стройпартнер

Калининград  | 2018-04-12

Товарищи бегите, даже не думайте идти к ним работать, только зря потеяете время, техника мертвая, работать невозможно, а самое главное чт.

Ваня ООО "Комплектмонтажстрой"Поддерживаю полностью сказанно...
моня Зачем нам нужна система подтверждения информацииНекогда даже свои три копейки...
Андрей Зачем нам нужна система подтверждения информацииhttps://pp.userapi.com/c847018...

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех