Города : Калининград

Черный список работодателей в городе Калининград

Этот список черных работодателей города Калининград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калининград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калининград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калининград

Море и суши

Калининград  | 2019-10-18

Расскажу подробно о своем опыте работы продавцом-консультантом в российском общепите под названием "Море и суши",занимающейся торговле

ООО БСК СТАЛЬ

Калининград  | 2019-10-11

Здравствуйте! Хочу предостеречь всех, кто захочет устроиться в эту шарашкину контору. Сразу хочу заверить вас, что премий вы не получите,

Амбериум

Калининград  | 2019-10-07

Познакомился с компанией Амбериум ещё 2 года назад по вакансии обработчик янтаря-кулонщик. Но не стал тогда работать,т.к. были проблемы с

ООО Караван Текстиль

Калининград  | 2019-10-01

Проработала в данной с 30 января 2019г.компании три месяца без оформления, при больничном была потребованна справка, после её предоставлен

ИП Крупина А. В

Калининград  | 2019-09-24

Не добросовестный работодатель.В магазине антисанитария, тараканы и мыши ходят как у себя дома. Начальство настолько жадно, что из проср

ООО "крестор"

Калининград  | 2019-09-19

Компания ООО квестор та компания которая обманывает и кидает на деньги своих работников возглавляет Забалуев, Машутка, Малинин. Это люд

Альфамед

Калининград  | 2019-09-18

Люди кто собирается идти на работу в эту клинику,находится она на ул.Чайковского 15. Если вам нужен хороший коллектив,достойная ЗП,котора

Универсам Семья

Калининград  | 2019-09-13

Универсам Семья, находится по адресу: ул. Карла Маркса, 118. Было дело, пробовала поработать там. Продавщицей по выкладке товаров. Но мне н

ООО"СОЗИДАНИЕ"

Калининград  | 2019-09-09

ООО"СОЗИДАНИЕ" ул. Киевская д.1 - фасадная лепнина, постоянно дает объявления , что требуются работники строительных специальностей (наби

Мебельная фабрика "Лазурит"

Калининград  | 2019-09-08

Условия труда и заработная плата на мебельной фабрике "Лазурит", как в дореволюционной России. (Пока не свергли гнилой