Города : Калининград

Черный список работодателей в городе Калининград

Этот список черных работодателей города Калининград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калининград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калининград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калининград

чоп патриот

Калининград  | 2020-01-21

Вакансия «оператор пульта видео- наблюдения» опубликована на одном из местных Калининградских сайтов.Как мы видим зарплата указана 28000-

ИП Тимченко Александр Владимирович

Калининград  | 2020-01-20

Химчистка "Сапфир" с сетью приемных пунктов.Если на фабрике технолог или аппаратчики портят вещь,сданную в химчистку и заказчик обращае

Амбер, Фиинн, Западные ворота, Аква, Владислав

Калининград  | 2020-01-17

Обходит стороной этого работодателя, это просто ужас! Занимаются производством сантехники. Самое безобразно отношение к работникам, по

Тяньши

Калининград  | 2020-01-14

Находятся на Генделя 5, на втором этаже. Представились как компания Оптторг, хотя на самом деле те же Тяньши. При чем я поставила в Нет кон

АО "Молоко"

Калининград  | 2020-01-07

Зарплата серая. Причем официальная часть- МРОТ. После жалобы Губернатору незначительно подняли. Никакой социальной защиты. Больничный л

ООО СК Славяне, ООО Гермес Строй Плюс

Калининград  | 2020-01-04

Гнилая организация,в руководстве нет ни одного адекватного человека.На одного рабочего 10 начальников. Коллектива в организации нет. Гра

Первый городской телеканал

Калининград  | 2019-12-26

Если вы ищите работу на телевидении обходите стороной эту шарашкину контору! Первый месяц вы будете работать не официально, потом посмо

ООО "БСК СТАЛЬ"

Калининград  | 2019-12-20

Здравствуйте! Пригласили работать в этой шараге менеджером. Проработав там два месяца стало понятно, что руководство там лживое и нечес

ООО РТС

Калининград  | 2019-12-18

Добрый день! Хочу предупредить доверчивых соискателей. У компании ООО РТС есть вакансия "вечерний оператор" с окладом в 15 000, правда там е

Adcombo

Калининград  | 2019-12-15

Назвать свой отзыв хочу – Как не нужно устраиваться на работу.
В сентябре 2018 устроившись в крупную калининградскую компанию по разра