Города : Калининград

Черный список работодателей в городе Калининград

Этот список черных работодателей города Калининград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калининград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калининград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калининград

Калиниградский маммологичесий центр (ООО "Медком")

Калининград  | 2019-06-13

Если вы когда-нибудь обратите внимание на объявление о поиске сотрудников в Калининградский маммологический центр, сразу же пролистыва

Калининградская Фабрика Упаковки

Калининград  | 2019-06-10

В компании огромная текучка кадров. ЗП в конвертах, белая только МРОТ.
Официальную выдают день в день, а так называемую премию могут за

Фитнес Клуб Альбатрос

Калининград  | 2019-06-04

Работала также в бухгалтерии Фитнес клуба Альбатрос. Ужасные условия для такого уровня зарплаты. Со стороны главного бухгалтера неадек

Safi park пакстун плей

Калининград  | 2019-06-02

При трудоустройстве в Safi-park, как и везде, Вы будете проходить собеседование, на котором Вам будут рассказывать о Ваших обязанностях на ра

Олирис

Калининград  | 2019-05-30

Фирма занимается торговлей ,свадебными платьями и мужскими костюмами. При приеме на работу ,обещают хорошие заработки,рассказывают о с

Носорог

Калининград  | 2019-05-30

Компания НОСОРОГ .директор Новиков Иван .никакой компетентности ,кидает рабочих на деньги ,по гарантии ниче не выполняет .
Профессион

ООО Компания Кроха

Калининград  | 2019-05-24

Магазин товаров для детей, коляски, кресла и т.п. Ни в коем случае не тратьте время на эту компанию. Вас завлекут красивыми цифрами,дружел

Калининградская Фабрика Упаковки

Калининград  | 2019-05-23

На производстве не соблюдается охрана труда:шумно, темно, грязно, спецодежду не выдают, инструктажи не проводят, за вредное производство

Balt Assistance

Калининград  | 2019-05-16

Компания занимается организацией медицинской и технической помощи застрахованным лицам за рубежом. Вакансия "специалист в международн

Балтийская Крепость

Калининград  | 2019-05-13

Добрый день. В данной компании всего 2 сотрудника. Ген директор, он же главный разводила, он же исполнитель мелких заказов, он же запойный