Города : Калининград

Черный список работодателей в городе Калининград

Этот список черных работодателей города Калининград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калининград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калининград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калининград

Блеск Профи

Калининград  | 2020-06-30

Работала на руководящей должности. В документах бардак. После наведения порядка выставили за дверь. Нормально не работают. Бардак продо

Мегаполис

Калининград  | 2020-06-30

Вчера уволили с мегаполиса (подразделение окон) и не рассчитали. Выплатили только официальную часть на карту оклад (17000)
При устройст

Ооо '' Янта ''

Калининград  | 2020-06-22

Устроился в компанию янта, проработал там 1неделю и бежал оттуда.Директор Елена Васильевна не одыкватная старая дева. Унижает сотрудник

ООО сохо работа для лоха

Калининград  | 2020-06-19

З/п состоит из 2ч частей: официальной и неофициальной.
Официальная, до 12к на карточку; неофициальная - как начальство соблаговолит. За в

Группа компаний «ПСК »

Калининград  | 2020-06-11

Первый стажировочный день руководитель не вводит в курс дела по поводу работы,очень много второстепенных лиц,которые пытаются переложи

Ровито

Калининград  | 2020-06-09

Ужасно относятся к клиентам. Держалась тут, как и многие, только из-за высокой зарплаты, как нашла лучше работу - сразу же ушла. Не выполня

ИП Глебов

Калининград  | 2020-06-05

Работала маляром в данной компании. Об условиях труда можно умолчать(ужасающие) после 5 открашенных лестниц выясняются энные косяки кот

Уай Эс-Ти Групп

Калининград  | 2020-06-03

ООО "Уай Эс-Ти Групп", ООО "ЗАПРЫБПРОМ", Сальмон Лэнд, завод находится в п. Суворово. Чуть не устроилась сюда на работу. Офис находится на

Вектор

Калининград  | 2020-06-02

Приходила на собеседование - ГК Вектор (Евролаб). На собеседовании милая девушка hr, все так красиво рассказала, ад приятно было слушать. О

МФ Интердизайн

Калининград  | 2020-05-27

Самые впечатляющие события в компании Интердизайн начались 14 мая 2020 г.,когда поступила зарплата на счета сотрудников.Без уведомлений и