Города : Калининград

Черный список работодателей в городе Калининград

Этот список черных работодателей города Калининград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калининград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калининград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калининград

ООО строймонтаж

Калининград  | 2018-12-09

Директор Трахачев набирает людей без оформления с ЗП кидает ЗП не выплачена с мая 2018 до сих пор главбушка хамит Все работники высококвал.

Балтик стрим

Калининград  | 2018-12-08

Походил я на пару занятий, в общем дошёл до картины других отзывов тоесть уговаривали всеми путями заработать на Форекс и выяснилось что.

Нерка-Плюс

Калининград  | 2018-12-05

Руководитель - Даниелян Марат Валерьевич. Также руководит КФХ ИП Пуюклиди. Офис расположен на ул. Сергеева, д.2, там большое офисное здани

ООО "ЭНЕРГОПРОМСТРОЙ"

Калининград  | 2018-12-04

Жалкая организация, во главе с Амброжевичем, ценичный, жадный, зп постоянно задерживает, с горем пополам выплачивает офиц. Зп, текучка кадро.

Pastila

Калининград  | 2018-12-03

Уважаемые Калининградцы! Никогда не ходите работать в сеть "Pastila" - новый магазин в акрополе, франшиза Краснодарской сети, а так же одна из

Ресторан LaBell(Ла Бель).

Калининград  | 2018-12-01

Владелеца заведения Семенова Л. Н. Позволяет себе очень низкие слова в адрес работников, обещает одну зарплату, потом придумывает штрафы.

ООО Фармпульс

Калининград  | 2018-11-30

Компания постоянно набирает сотрудников на испытательный срок! За время работы там за 5 дней, постоянно проходили какие-то собеседования.

ООО Бунт Фэмили

Калининград  | 2018-11-29

Во время работы в "Бренде" "Анастасия Коваль" Директор- молодая девушка, которой 28 лет. Анастасия, абсолютно не может вести свой бизнес. С со.

kvart hotel

Калининград  | 2018-11-21

Заказчик Анастасия Александровна Иванова kvart hotel

Моб.тел: +79814697332 Офис: 8 (4012) 965671

Срочная работа по визуализации ИЖ

ООО " КВЕСТОР"

Калининград  | 2018-11-19

Директор ООО "КВЕСТОР" вор и лжец фамилия этого гнустного человека Забалуев В.Е эта компашка мошенники которые разводят честных людей на

вдим Теплообменникстарое оборудование плохая осв...
Небылоразрывов Наё*ный трудКтоемунедайот посылает . кто е...
.2GVT3W. Antijob.net и всеобщая забастовкаAntijob.net - it's pride(!prud...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
Против, это всё провокации
Ещё не определился(лась)
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
За, принял(а) бы активное участие в ней