Города : Калининград

Черный список работодателей в городе Калининград

Этот список черных работодателей города Калининград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калининград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калининград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калининград

SELA

Калининград  | 2018-08-13

Худшее место для работы в этом городе, а также худший директор! СНЕГИРЕВА, ты наживаешься абсолютно на всех людях, таких подлых и вороват.

ООО Мат Ин Ком/ ИП Кязымов

Калининград  | 2018-08-12

В данной торговой организации,руководитель(он же директор, хозяин бизнеса)Кязымов Матлаб Тофикович. Все работники у данного господина п

Мебельщик Юрий Макаров

Калининград  | 2018-08-12

Будьте бдительны и не повторяйте ошибок многих обманутых жителей Калининграда. Мебельщик Макаров Юрий и его компаньон Матросов Андрей.

Изодизайн творческая студия

Калининград  | 2018-08-10

Хочу предостеречь соискателей о нечестном и недобросовестном работодателе.Работала на должности менеджер
Так называемая студия на

Ростепло

Калининград  | 2018-08-08

Старчиков Олег Геннадьевич и Чапала Александр Анатольевич настоящие воры. Зарплату не платят совсем, занимаются инженерными сетями. Пе.

ООО "ПТК "СТАНДАРТ"

Калининград  | 2018-07-30

Хочу поведать о моем неудачном опыте работы с г-жой Реут Еленой Михайловной, она же учредитель и руководитель компаний "Питер Кёльн", ПТК.

ООО "Акор"

Добрый день!
Хочу рассказать о своей бывшей работе в Калининградской компании Акор.
Те, кто хочет карьерного роста — строго не ре

Sela

Калининград  | 2018-07-30

ИП М. Н. Снегирева это самый бестолковый и глупый руководитель компании. График 4/2 и мизерная оплата 900 рублей за 11 (11!!) часов работы на ног

МАДОУ ДС 59

Калининград  | 2018-07-26

Отзыв о детском саду 59! Как бывший сотрудник знающий всю кухню изнутри, могу сказать, что все положительные отзывы это только лишь то, чт.

ООО Текстильторг

Калининград  | 2018-07-25

Ужасная клоака,а не компания
Всегда набирают продажников как мясо,чтобы выжать все соки и набрать новых
Текучка постоянная,за неде

Antijob Новый стикер от Antijob.netА работодатели для которых важ...
Ольга "Центр занятости"Прямо таки сидишь? УУУУУУУУ ра...
АНОНИМ ЗАО ЗЭМК ГЭМВидишь [censored] народ зря [censored]
о капитализме Antijob.net против пенсионной реформыhttps://pp.userapi.com/c849528...

Есть ли у вас кредиты?
Три