Города : Калининград

Черный список работодателей в городе Калининград

Этот список черных работодателей города Калининград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калининград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калининград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калининград

KDmarket

Калининград  | 2019-08-19

Анонимно. Если, находясь в поиске работы, Вы наткнетесь на вакансии сети магазинов электронной техники «KDmarket», убедительная просьба про

ООО Брат

Калининград  | 2019-08-18

Эта шарага подвязывается на субподряды к другим конторам, прямых выходов на заказчиков не имеет. В фирме два руководителя. За два месяца

ООО "Победа"

Калининград  | 2019-08-16

Работники не оформлены официально, судимых оформляет по договору, но суммы всех налогов (+ЕСН) удерживают с работника. Директор, Иванов В

Лепим и варим

Калининград  | 2019-08-13

4 августа 2019 года пригласили на собеседование в кафе лепим и варим на проспекте мира 56а, обещали что оформят в течении 3х дней, как я отраб

ООО стандарт" на Каштановый аллее

Калининград  | 2019-08-09

Упаси Бог устраиваться в эту контору.Это рога и копыта!!! Зарплату платят "чёрную" и с большими задержками на 2 недели.Люди работают не офо

Пивной Двор

Калининград  | 2019-08-08

Странная компания. В общем была у них вакансия. Поиск на нее они начали в апреле. Сейчас август вакансия не закрыта. Ходил к ним на собесе

Мириам

Калининград  | 2019-08-05

ООО «Мириам». Директор Абдурахманов Тельман Джалилович, меняет прорабов и исполнителей как перчатки..находятся сотни причин для этого,

Ниссан Центр Калининград

Калининград  | 2019-08-01

В отделе страхования и кредитования работает очень давно одна дама по имени Вика, «типо руководитель»,татарка, очень алчная, изворотлив

ООО Текстильторг

Калининград  | 2019-07-24

ООО Текстильторг, теперь набирают как ТТгрупп, просто под старое название уже не набрать менеджеров да и задолжали площадке , так как за

ООО "ВЕСТ ПЛЮС", BLACK STAR BURGER

Калининград  | 2019-07-23

Устраивался в блекстарбургер, объявление было размещено на авито и обещали 27тыс руб при графике 2 через 2. Таких денег я не видел. Белая за