Города : Калининград

Черный список работодателей в городе Калининград

Этот список черных работодателей города Калининград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калининград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калининград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калининград

ооо Балтик Стрим

Калининград  | 2018-10-17

Пригласили на вакансию офис-менеджера, помощника руководителя. Компания в г. Калининграде зарегистрирована 28. 09. 2018 и позиционирует себя.

ооо.кд.строй

Калининград  | 2018-10-14

Директор Кольцов Сергей Александорович привлекает работников из других регионов, не выплачивает им зарплату, ссылаясь на то, что отдаст.

Страж

Калининград  | 2018-10-12

Да меня тоже угораздило по работать в Страже. В г светлогорске на строительстве променада. Проработал 2 месяца. Дежурили по 2 суток. Ужас усл.

Мастер спа, теплоконсалт

Калининград  | 2018-10-12

Воробьев А. В. руководитель гк теплоконсалт и мастер спа полный неадекват и самодур, не имеет никакого представления о том как работает н

ООО "Премьер-Консалтинг"

Калининград  | 2018-10-10

Добрый день. Поделюсь опытом работы в данной компании. Аутсорсинговая компания, директор Кузнецова К. Г. Устроилась бухгалтером, при уст.

ООО "Ск-Лаут"

Калининград  | 2018-10-07

Белобородов Виктор Васильевич мошенник, кидает клиентов на деньги и рабочих. Телефон не отвечает или недоступен. Отделал две ванные комн.

Мебельград

Калининград  | 2018-10-01

Шарашкина контора. Не выполняют сроки поставки. Привозят с браком. Приехала в контору так там такая антисанитария просто жуть. Поговорил

ООО СК Маяк

Калининград  | 2018-09-26

ООО СК "Маяк" он же ООО СК "Маяк-Балт" оформление без договора, объектов нет, работы нет, зато постоянно требуются работники, очень большая.

Мегаполис

Калининград  | 2018-09-16

Работаю в Мегаполисе уже давольно долго у черта на куличках на Камской, это наверно самый отсталый в сети магазин. До недавнего времени д

завод ТЕЛЕБАЛТ

Калининград  | 2018-09-14

Отзыв о работе на Телебалт!
Отношение к людям как биомусору! Отработал 3 дня, при увольнении не хотели выплачивать зарплату. Пришлось пи.

Милана ИП Суюменко О.Н.А у меня хорошее впечатление о...
Аноним ООО Босантур дваЕсли есть трудовой договор с о...
Аноним Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!https://pp.userapi.com/c630130...
ibb.co/nFXuD0 Наё*ный трудХостинк вот Оркадея Абапченкав...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, забастовки устарели