Города : Калининград

Черный список работодателей в городе Калининград

Этот список черных работодателей города Калининград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калининград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калининград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калининград

ООО "Балт-Эко"

Калининград  | 2019-04-18

Работала на производстве (Калининград ул.Вагоностоителная 49) не официально, даже мед книжку не приносила( ее никто не приносил и не проси

Рост-ДОАФК

Калининград  | 2019-04-14

о работе в данной компании впечатления остались крайне негативные. квалифицированного персонала нет, должного обучения нет, достойных

Чадаев дмитрий

Калининград  | 2019-04-12

Набирает на роботу занимаеться строительством когда идьот окончания роботы зп не платить кормит завтраками и чота придумувает то не та

Сеть ресторанов Табаско, Индивидуальный предприниматель Ткачев Максим Николаевич

Калининград  | 2019-04-11

Передо мной сидит немного оплывший, с выбритым холеным лицом, излишне часто поправляющий свою челку человек средних лет. Он рассказывае

Мегаполис

Калининград  | 2019-04-11

Работал в данный компании. Черная з.п. с задержкой месяц, так что 1-й месяц вы работаете без денег, решите уволится, 1.5-2 мес вам не оплатят, п

ООО "Секрет молодости"

Калининград  | 2019-04-10

В настоящее время Калининградское Общество защиты прав потребителей "Ваше право", г. Калининград, ул. Комсомольская, д. 41, www/potrebpravo.ru (т.

ООО "СЕКРЕТ МОЛОДОСТИ"

Калининград  | 2019-04-08

Дорогие и уважаемые клиенты салона красоты ООО "Секрет молодости" которое ранее располагалось на ул. Эпроновской д. 1. Данные мошенники п

ВСК Страховой дом

Калининград  | 2019-04-02

Ни в коем случае туда не идите! Развод! Только потратиетвремя и в трудовой лишняя запись! В отделе по работе с юр.лицами уже сменились бол

ЧОП "Карест"

Калининград  | 2019-04-02

УЖАСНАЯ ФИРМА. З/П ВЫПЛАЧИВАЮТ С СИЛЬНОЙ ЗАДЕРЖКОЙ... РАСЧЕТ ДОБИВАЮСЬ МЕСЯЦ.... РУКОВОДСТВО ОТМАХИВАЕТСЯ ТИПА ЗАКАЗЧИК НЕ ПЕРЕЧИСЛИЛ ДЕН

ГК Альбатрос

Калининград  | 2019-03-28

Работала бухгалтером в ГК Альбатрос. Ужас ужас ужас! Главбух неуравновешенная женщина. Каждый день кричит на сотрудников как ненормальн