Города : Ижевск

Черный список работодателей в городе Ижевск - 8

Этот список черных работодателей города Ижевск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ижевск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ижевск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ижевск

ООО Хобрук

Ижевск  | 2019-07-26

Здравствуйте все уважаемые соискатели работы, хотела бы вам рассказать про компанию Хобрук картины по номерам,начальство зарплату выда

ООО "Дайра Технолоджи"

Ижевск  | 2019-07-26

Не ходите ребята в эту организацию, так себейская организация и отношение к рабочим такое же.Если вы там новичок-значит вы лох для старпе

Магазин Фэнси

Ижевск  | 2019-07-18

ИП Шабан Л.Ф. , директор магазинов Фэнси и ЛаСкала, оформила , но не выдала мне мой экз трудового договора. Я уволилась, но она не хочет выпл

ООО " Альфв-Декор"

Ижевск  | 2019-07-13

Ужасное предприятие, я все руки сожёг, охрана труда отсутствует, в отделе кадров не понятно кто вообще сидит, ей лечиться пора,она в стул

Ип Балясников он же Libre bar

Ижевск  | 2019-07-10

На авито висит объявление от их конторы "администратор-зп 35к"по факту, в лучшем случае 20.на тебе вся ответственность, по сути выполняешь ф

Персонал Плюс

Ижевск  | 2019-07-10

Компания ООО Персонал Плюс во главе ген директора Данилина Олега Олеговича. Человек который не держит слова и просто обманывает людей н

25 микрон

Ижевск  | 2019-07-04

На заводе работаю не первый год. Трудности были и раньше, но то что происходит сейчас как говориться "не в какие ворота".
Оборудование н

Успех мебель

Ижевск  | 2019-06-28

Заказали 30 мая спальный гарнитур. 7 июня была доставка мебели. Оказалось, что доставка была без ортопедического основания. Вместо него пр

АТ-Групп

Ижевск  | 2019-06-27

ОБМАНЩИКИ!! ЗАМАНИВАЮТ ЛЮДЕЙ НА ВАХТУ И НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ИМ ДЕНЬГИ!! НАХОДЯТСЯ ПО АДРЕСУ Г. ИЖЕВСК УЛ. ТАТЬЯНЫ БАРАМЗИНОЙ 7А. Директриса Бара

ООО "Компания БАРС"

Ижевск  | 2019-06-21

условия работы хорошие и корпоративы, про отношение руководства к сотрудникам "кого не унижали- унизим". Свои комплексы выливают и агрес