Города : Ижевск

Черный список работодателей в городе Ижевск - 75

Этот список черных работодателей города Ижевск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ижевск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ижевск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ижевск

ООО "Этажи"

Ижевск  | 2012-06-28

ООО "Этажи" г.Ижевск, Руководитель Шамшурин Михаил Викторович. Не выплачивает зарплату. Причина решил поменять авто Мазда на Мерс. При заключении трудового договора указывал минимальную заработную плату, остальные в конверте. Когда стал платить 50% от з/пл, люди стали уходить. Уходили без з/платы, говорил у вас в договоре стоит минималка, что еще хотите. Писали на него в прокуратуру, но бесполезно.

ООО Агротрейд

Ижевск  | 2012-03-30

Устройство в кавычках официальное (работал почти 2 месяца - трудовой договор так и не соизволили выдать, с должностной инструкцией не был ознакомлен), зарплата тоже в кавычках, обещают 10-12, выдают 4700.А то, что не ознакомлен с инструкцией дает им бонус, свалили на меня буквально всё. Ген директор предприятия хам, разговори директора предприятия о том что "будешь хорошо работать-никто не обидит" меня не устраивают. Что касается руководителя отдела продаж Урбанович Антона Александровича - очень скользкая и лживая личность, привыкший переводить стрелки на других людей. Не советовал бы ни работникам ни закупщикам связываться с ООО Агротрейд. г. Ижевск.

ООО Швейное Предприятие "Пегас"

Ижевск  | 2011-06-15

Обещали зарплату от 15 т.руб. и выше, а дали два раза по 1000 рублей. Незаконно удерживали трудовую книжку, т.к. запись в неё не внесли. Обмануто более 30 человек. Системный обман.

МАГНИТная аномалия

Ижевск  | 2011-04-07

В последнее время достаточно часто можно услышать негативные отзывы о работе различных супермаркетов, о не качественной продукции, реализуемой в магазинах, и о сотрудниках, всех как один не образованных и бесконечно хамовато-наглых. Сразу хочу оговориться, данным материалом я ни в коей мере не хочу оправдывать, защищать и тем более очернять какие-либо магазины, супермаркеты, гипермаркеты и иные оптово-розничные торговые точки.

ООО "Профлайн"

Ижевск  | 2010-10-29

Систематически не выплачивают зарплату (выплачивают только 2-3 тыс. рублей в месяц), а кто не выдерживает и уезжает, кидают с заработанной платой.

ООО "Профлайн"

Ижевск  | 2010-10-27

Невыплата зарплаты уже 4 месяца.Злостные нарушения ТК, никакой техники безопасности, никакого соц.пакета,в общем мошенничество!Подаю на них в прокуратуру!

ЗАО "Тандер" Магнит

Ижевск  | 2010-10-04

Едва ЗАО «Тандер» в лице магазинов «Магнит» стал подобно пауку разрастаться в нашем родниковом крае мне не удалось избежать прискорбной участи и не попасть в его сети. Да, и в сущности грех было не согласиться на должность директор

ООО "Эльдорадо".

Ижевск  | 2009-08-02

Для начала сменили "мотивацию", это теперь так называется. Был оклад и почасовая ставка, теперь голые проценты. Оклад 4000, его ты получишь если отработаешь все часы, но на продажах не превысишь сумму оклада, допустим рейтинг продавца равен 3500 тогда он

Страницы: 1 ... 71 72 73 74 75 76