Города : Ижевск

Черный список работодателей в городе Ижевск - 7

Этот список черных работодателей города Ижевск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ижевск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ижевск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ижевск

Строй проек агро

Ижевск  | 2017-08-01

Задержки по з.п.очень большие, в командировку отправляют всегда на ночь так они экономят на гостинице по зарплате всегда обманывают там

Планета вкуса

Ижевск  | 2017-07-25

Мошенники! Официально не трудоустраивают, кормят завтраками. При приеме говорят красиво, по факту заработать невозможно. Вас могут оштр

Ижевский механический завод

Ижевск  | 2017-07-23

Уровень не компетенции начальников поразительный, отношение к работникам со стороны приезжих начальников как к рабам - куда им деваться.

сити стафф

Ижевск  | 2017-07-20

Ижевскиий СитиСтафф. Сидят на телефонах три дырявые кошелки, поют красиво. В итоге обычное кидалово. С голоду помирайте, но туда ни ногой.

сити стафф

Ижевск  | 2017-07-20

Мст мебель

Ижевск  | 2017-07-19

Обманывают с зп каждый месяц удерживают от 30—70% обещают 25тыс но получал максимум 14тыс а то и меньше текучка кадров огромная при увольне

Ао "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг"

Ижевск  | 2017-07-18

Свинское отношение управляющего к работникам.Ужасные условия труда,вонь и духота летом,зимой холодно.Руководству наплевать.В праздник

Пао газпром спецгазавтотранс

Ижевск  | 2017-07-16

Психологический прессинг от начальства, чтобы уволить. Безосновательная внеплановая индивидуальная аттестация, заранее сказали, что з.

Электрошик

Ижевск  | 2017-07-10

ООО "Электрошик", он же ИП Беспалов-жадюга, таких ещё ПОИСКАТЬ. Удавится за копейку. За своей зарплатой приходится бегать, кинул на 6т., гово.

Урал-Транс

Ижевск  | 2017-07-10

Народ не Ходите туда, если не Хотите потерять время зря, в этой Компании Всем руководят Гл. Механик и механики+Гл. Бух, Да и деньги не платя.

Администрация ООО "Мейджик Транс"Уважаемые коллеги, соискатели!...
Татьяна Центр правовой поддержки Димитрова проспект, 3/1 — 3 этажСпасибо Центру правовой поддер...
Хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя А я животных не люблю....
Хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Рюские рогоносцы спостерігають...

Есть ли у вас кредиты?
Два