Города : Ижевск

Черный список работодателей в городе Ижевск - 5

Этот список черных работодателей города Ижевск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ижевск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ижевск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ижевск

спецгазавтотранс

Ижевск  | 2017-09-28

После смены начальства стали платить очень мало вахтовикам, с июня месяца 2016г могут без всяких объяснений кинуть на деньги, говорят нет п.

ООО "Танго Телеком"

Ижевск  | 2017-09-27

В отделе кадров набирают на одну работу, по факту устраиваешься на совсем другие условия. Обещают 2 на 2, по факту 5 на 2, обещают "не зависящ.

Сысоев Сергей Владимирович ИП

Ижевск  | 2017-09-27

В данной организации Сергей является единственным работником.
Занимается: Производство деревянных строительных конструкций и столя.

Ижевский завод моющих средств

Ижевск  | 2017-09-25

Народ меняют как перчатки, директор самодур, серые зарплаты, вычеты, штрафы.Директор совершенно не умеет вести работу с подчиненными, на

Баско

Ижевск  | 2017-09-22

Полностью согласна с предыдущими отзывами. Организации никакой, сменшиц по много месяцев нет. Продавцы вынуждены работать без выходных,

МОУ ДОД ЦДПК ПУЛЬС

Ижевск  | 2017-09-20

Директор- Петченко Марина Георгиевна, чудовищный человек. Орет и унижает подчиненнвх, не принимает заявления на увольнения через отдел.

ООО "Пром-Альп-Строй"

Ижевск  | 2017-09-15

Есть такой человек зовут его Шведчиков В. В., любит кидать задерживать деньги, может просто ваши вещи присвоить что бы было чем на вас дави.

Зооград(они же ИП Рылова Е.А,ИП Кравченко Н.Ю,ИП Мавлиев В.Р)

Ижевск  | 2017-09-09

Хочется рассказать про организацию Зооград(они же ИП Рылова Е.А,ИП Кравченко Н.Ю,ИП Мавлиев В.Р),обманщики ещё те устраивают работников н

Ижевская строительная компания

Ижевск  | 2017-09-05

Добрый день, поситили сайта. В ООО "Ижевской строительной компании" работают преступники, уголовники и бесплатно эксплуатируют работник.

КП-ЭНЕРГО,Сеть магазинов"Электрик"

Ижевск  | 2017-09-04

Я проработала на фирму КП-Энерго практически год. Руководство обращается к работникам как к свиньям, вечные задержки выплат, ежемесячные.

Аноним СофтЭкспертпроКоллектив?тут нет его где вы е...
Аноним СофтЭкспертпроАдрес квартиры оставь для нача...
Aнтиджo6 проcто жлo6 "Сеть солидарности": инструкция для работодателя 6ля 6ля 6ля, вот такая вот xyu...
Aнтиджoб проcто жлoб "Сеть солидарности": инструкция для работодателя 6ля 6ля 6ля, вот такая вот xyй...

Есть ли у вас кредиты?
Два