Города : Ижевск

Черный список работодателей в городе Ижевск - 4

Этот список черных работодателей города Ижевск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ижевск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ижевск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ижевск

ооо "спецэлектромонтаж"

Ижевск  | 2017-10-09

В компании директор Русинов Рома и инженер Гроздов Вова занимаются кидаловом на зарплату, при том, что сами стройкой не занимались вообщ.

ООО Экстра

Ижевск  | 2017-10-09

согласна с предыдущем оратором, в компании обсалютный барак, общение между сотрудиками наиужастнишее, особенно бухгалтер ЗИНА, единствен.

Бокар

Ижевск  | 2017-10-06

Наимерзопкастнищая органтзация! Не устраивайтесь туда работать! Задержка з/п 2месяца якобы ржд не перечесляют, враньё они платят своеврем.

ООО"Траст-групп"

Ижевск  | 2017-10-05

ООО"Траст-групп" город Ижевск, в лице генерального директора Самойловой Светланы Викторовны. Типичная "ижевская" контора, заманивают и к.

ООО Голд Лайн

Ижевск  | 2017-10-05

Эта компания находится у Нефтемаша. После прохождения собеседования предлагают прийти на один "тестовый день", где стажеры решают задач

Шакира

Ижевск  | 2017-10-03

Делал работу для гостиницы Шакира (Ижевск) в прошлом году. Выполнил все качественно и в срок. Но владелец Фарид просто слился, трубку не б.

ООО ГК Литос

Ижевск  | 2017-10-03

Компания Литос является компанией которая нанимает людей и кидает на деньги! Мало того! У них организация работ вообще ни какая! Вовремя.

ГК Ижсинтез

Ижевск  | 2017-09-28

Компания выплачивает официально только небольшую часть заработной платы, остальное - серый нал через бухгалтерию, чтобы уйти от налогов.

Ижсинтез - отделочные материалы

Ижевск  | 2017-09-28

Ощущение, что компания застряла в далеких 90-х, и вот-вот появится на горизонте некто в малиновом пиджаке с цепью толщиной с палец. Вся сис.

ООО Экстра

Ижевск  | 2017-09-28

Всем добрый день.Хочу предостеречь от работодателя ООО Экстра он же ООО Артис.Компания торгует продуктами.Хочу отметить ,что на плаву ко

Аноним СофтЭкспертпроКоллектив?тут нет его где вы е...
Аноним СофтЭкспертпроАдрес квартиры оставь для нача...
Aнтиджo6 проcто жлo6 "Сеть солидарности": инструкция для работодателя 6ля 6ля 6ля, вот такая вот xyu...
Aнтиджoб проcто жлoб "Сеть солидарности": инструкция для работодателя 6ля 6ля 6ля, вот такая вот xyй...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл