Города : Ижевск

Черный список работодателей в городе Ижевск - 4

Этот список черных работодателей города Ижевск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ижевск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ижевск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ижевск

Fashion studio kids

Ижевск  | 2019-12-14

Fashion study kids,начнём с того что они разпологаются по адресу молодёжная 33, ип Красноперова Светлана Алексеевна, имеет много задолженностей п

ООО НордМаркет

Ижевск  | 2019-12-08

ООО НордМаркет ,ИП Подкин О.Н,ИП Подкина И.В.(ТЦ Северный Рынок, база ул.Спортивная,117) работал менеджером по поиску арендаторов. Большая т

ООО "СК"ДревМастер"

Ижевск  | 2019-12-06

Директор Метелев Александр Алексеевич вовремя не платит зп работникам (зп должна быть каждую пятницу, а он все время переносит, бывает в

ООО ГК СтройБизнесУправление

Ижевск  | 2019-11-27

ООО ГК "СтройБизнесУправление"

Все кто рассматривает вахту с этой шарагой даже не думайте!!!
Компания меня обманула и не заплати

Марингеоресурс

Ижевск  | 2019-11-18

При трудоустройствевсе как в сказке з.п 100000 рублей робу выдают бесплатно а по приезду Вычли за спецодежду по 5000 рублей,у сварных по20000руб

ООО СК "Фортис"

Ижевск  | 2019-11-13

Директор самый настоящий мошенник, когда с ним работаешь, он оплачивает, когда хочешь уволится, начинает придумывать всякие предлоги, ч

Ам-строй18

Ижевск  | 2019-11-10

Не связывайтесь с этой конторой никогда. Кидалово рабочих и заказчиков. Нет инструмента одна лопата бензопила, шуруповерт и молоток, ра

Траст Строй

Ижевск  | 2019-11-05

За время работы в ООО Траст Строй я увидел как они наживаются на труде тех, кто поверил им, а потом они просто отворачиваются и не хотят бо

ипк

Ижевск  | 2019-11-03

не в коем случае не ходите в эту шарагу кидалово 100% муж с женой с игринского района.а потом ходят в церковь грехи замаливать короче у-ды.д

ООО «ЧАЗ «НКЦ»

Ижевск  | 2019-10-22

Директор Романов Д.Е - аферист. Открывает конторы на год, набирает людей на вахты и кидает их не выплачивая обещанной зарплаты (если повез