Города : Ижевск

Черный список работодателей в городе Ижевск - 3

Этот список черных работодателей города Ижевск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ижевск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ижевск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ижевск

трудзапастехнологии

Ижевск  | 2017-11-07

Дмитрий и Сергей жалко вы не прочитали в прошлом году отзыв об этой компании, не наступили бы на эти грабли. Я этого Башкирова с 2013 года зн.

ИП Орлов Валерий Иванович

Ижевск  | 2017-11-03

ИП Орлов Валерий Иванович. Осуществляет деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам.Держит пикапы на Ижев

9 трест

Ижевск  | 2017-11-01

Работа вахтой суточные 300 рублей задержка зарплаты на 3 месяца официальная 9000 чёрная не понятно сколько и когда нет условии для работы дл.

ООО БИЗНЕС-ПРОЦЕСС

Ижевск  | 2017-10-31

Ребята не видитесь на эту шарагу! Ехал на вахту от компании РОСТРУД, считал что это государственная компания а когда приехал оказалось-чт.

9 трест комфорт ООО сфера

Ижевск  | 2017-10-29

Отработал в этой фирме с 14августа по 1 ноября зарплату получал только часть белой чёрная ещё за июль не выплачена за август наряды до сих.

Авангард

Ижевск  | 2017-10-24

#ЧС_РАБОТОДАТЕЛЕЙ

Касаемо работодателя! ООО технология! По улице Марата. Не вздумайте туда устроится уважаемые станочники, слесар.

Труд Запас Технологии

Ижевск  | 2017-10-17

компания очень плохая,Башкиров сам заставляет писать хорошие отзывы у свои работников не платят деньги упрашивать приходятся,пока не н

Рабочие кадры

Ижевск  | 2017-10-13

Рабочие Кадры компания, в которой обещают много и красиво. Официальная з/п в фирме от 5000-7000 рублей, то есть на будущей пенсии отразится, и

Автограф

Ижевск  | 2017-10-12

Не рекомендую там работать никому. Нет трудоустройства, зарплату задерживают, условия труда ужасные. Про больничные и отпуск забудьте, д.

Клининговая компания

Ижевск  | 2017-10-12

89127686086 по такому телефону работает эта клининговая компания. Осторожно, обманывают. Людям приходится работать круглые сутки а выдают тол.

Аноним 8 проходнаяЮдина К. , может ее сменить за...
Евгения Александрова ООО СК АрхитекторНе знаю что вызвало у Вас тако...
Aнтиджo6 проcто жлo6 "Сеть солидарности": инструкция для работодателя 6ля 6ля 6ля, вот такая вот xyu...
Aнтиджoб проcто жлoб "Сеть солидарности": инструкция для работодателя 6ля 6ля 6ля, вот такая вот xyй...

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал