Города : Ижевск

Черный список работодателей в городе Ижевск - 2

Этот список черных работодателей города Ижевск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ижевск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ижевск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ижевск

ИП Коваль ООО Ника

Ижевск  | 2020-03-02

По началу контора кажется вполне замечательной!но со времен не все так просто !оформление на подставные фирмы оформленных на работников

Бахус+

Ижевск  | 2020-02-26

Это холдинг Бахус+,Развитие ЛТД,Креатив,Легион Т, Дионис18, Престиж. Каждый вновь приходящего через год увольняют, зато пенсионеры работа

ООО ЛИР

Ижевск  | 2020-02-25

Город Ижевск, Удмуртская Республика.
ООО ЛИР в лице Игнатика Кости и Ломаева Саши (2 конторы). ИНН 1831122257 и ИНН 1831166695. Обе организации зар

Стройбизнесуправлении

Ижевск  | 2020-02-22

Имел горький опыт и не только я многих кинули на деньги обещают одно а по факту нет да тост вахту переработанного то кроме 12000 не получить

ООО Ника

Ижевск  | 2020-02-08

ООО Ника при устройстве складывается впечатление добросовестной и честной организации!но это временно потом приходит понимание что ко

ООО Архона

Ижевск  | 2020-02-06

Не платят зарплату , вешают недостачу . Обвиняют в воровстве .Недостача на всех точках у всех одна и та же сумма . Мошенники . Условия ужасн

ООО "УдмуртВторПродукт"

Ижевск  | 2020-02-05

Чудесная компания занимающаяся вывозом и утилизацией ТБО, продажей реагентов и прочим.
Заявляют об официальной заработной плате, чис

Феличе стоматология

Ижевск  | 2020-02-03

Добрый день хочу всем рассказать об этой стоматологии. А именно о директора,которая там управляла и которой уже дали пинка жирного.Работ

Холмогорова 59-167

Ижевск  | 2020-01-28

Работала няней 4 месяца у Григорьевой Лилии Леонидовны и Мерзлякова Олега Васильевича. В ноябре 2019года ребёнок пошёл в детский сад и в мо

ООО"МетСнаб"

Ижевск  | 2020-01-22

Руководитель Солодовников Виталии Анатольевич- полный неадыкват, считает себя центром вселенной, при этом ничего в производстве не пон