Города : Ижевск

Черный список работодателей в городе Ижевск - 1

Этот список черных работодателей города Ижевск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ижевск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ижевск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ижевск

ООО "Бизнес-Ресурс"

Ижевск  | 2018-02-06

пошла к ним работать кондуктором. при трудоустройстве обещали з/п 23-25 т.р.,но на самом деле, что бы заработать там такие деньги, придется р

уралпромснаб

Ижевск  | 2018-02-05

ООО "Уралпромснаб" гнилая контора,ПОЛНОЕ КИДАЛОВО, текучка страшная, директор Рустамова О.Г. , мягко говоря,ЛЖЕЦ и ВРУНЬЯ, за свои слова ни

ООО Трудзапас Технологии

Ижевск  | 2018-02-01

Отработал вахту в г. Шарье вышел на работу 10. 09. 17 по 21. 10. 17 49раб. Дней 490часов зарплату получал на протяжении 6 месяцев
частями когда 3000+7000+10.

ООО "УДС-Групп"

Ижевск  | 2018-01-30

Работала в компании 2, 5 года. После смены руководства в апреле 2017 года компания начала превращаться в хаотичный ад. Люди- мусор. Увольняют.

мдс- строй

Ижевск  | 2018-01-24

Мелкие субподрядчики, два директора Абрамов и Мещеряков оба Димы. Работают по принципу вы делайте по оплате в пятницу известно будет, эта.

АСТРА. торгово-продуктовый склад

Ижевск  | 2018-01-17

У них склад. Нужны грузчики. По телефону девушка типо секретаря обещает зп 20000 и выше, соцпакет, приехал к кладовщику тот- не какого трудоу.

СК Фотон (ооо Фотон, ИП Ланглиц)

Ижевск  | 2018-01-08

ООО СК Фотон (бывший просто Фотон). Директор и хозяин - Сергей Ланглиц. Задержка зарплаты - до полгода. Платить не любит. Предлагает забрат.

эфбор

Ижевск  | 2017-12-31

не устану повторять не ходите туда работатьпотратите нервы а самое главное здоровье нарушение трудового договора на лицо емельянов пиз.

русмаш

Ижевск  | 2017-12-30

Производство говно и вы поймете если прочитаете мой преведущий комментарий а начальство это значит директор и ни кто больше потому что.

русмаш

Ижевск  | 2017-12-29

Прошу прошения тем лицам которых по ошибке внёс в список тех людей таких как Емельянов по нач производству гарину произошла опечатка мо.

Администрация ООО "Мейджик Транс"Уважаемые коллеги, соискатели!...
Татьяна Центр правовой поддержки Димитрова проспект, 3/1 — 3 этажСпасибо Центру правовой поддер...
Хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя А я животных не люблю....
Хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Рюские рогоносцы спостерігають...

Есть ли у вас кредиты?
Один