Города : Ижевск

Черный список работодателей в городе Ижевск

Этот список черных работодателей города Ижевск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ижевск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ижевск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ижевск

ООО СтройСервис

Ижевск  | 2020-03-27

Не платят зароботную плату и набирают других рабочих. Дириректор Васильев Александр Михайлович офис Дерябин корпус 4. Ни кому не советую

Камавтокомплект-Ижевск

Ижевск  | 2020-03-25

Всем соискателям всего доброго!
Речь пойдет о компании Камавтокомплект-Ижевск, они же Камавтокомплект-Трак, они же просто Камавтоком

СпецСтройМонтаж

Ижевск  | 2020-03-25

СпецСтройМонтаж, тел отдела кадров 8-912-450-15-45 Наталья Валерьевна обманывают людей. Обещают зарплату 70000 руб , а по факту 50000 руб., и то с пост

Мст мебель

Ижевск  | 2020-03-24

Мст мебель, он же Шкап и Железно. Гнилая контора. С большими задержками, большой текучкой, временная работа. Никому не советую. Пустая тра

ООО АТЛАНТ

Опубликовано пт, 03/13/2020 - 16:30 пользователем user
нехорошая контора,одним словом о

Физ. Лицо

Ижевск  | 2020-03-10

СЕМЬЯ ТУРАЕВЫХ ДАРЬЯ И РУСТАМ МОШЕННИКИ!!! Проживают по адресу цветочная 3.Работала в данной семье няней с двойней, отработала месяц, не з

ООО "Супер-Сетка"

Ижевск  | 2020-03-03

ООО "Супер-Сетка" Производство находится на ул.Мельничной г.Ижевск. Д-р Андрей Александрович Телицын.
З.п. не получаем с конца 2019г.(не по

ИП Коваль ООО Ника

Ижевск  | 2020-03-02

По началу контора кажется вполне замечательной!но со времен не все так просто !оформление на подставные фирмы оформленных на работников

Бахус+

Ижевск  | 2020-02-26

Это холдинг Бахус+,Развитие ЛТД,Креатив,Легион Т, Дионис18, Престиж. Каждый вновь приходящего через год увольняют, зато пенсионеры работа

ООО ЛИР

Ижевск  | 2020-02-25

Город Ижевск, Удмуртская Республика.
ООО ЛИР в лице Игнатика Кости и Ломаева Саши (2 конторы). ИНН 1831122257 и ИНН 1831166695. Обе организации зар