Города : Ижевск

Черный список работодателей в городе Ижевск

Этот список черных работодателей города Ижевск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ижевск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ижевск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ижевск

ООО "Любимая Пекарня"

Ижевск  | 2018-10-17

Любимая пекарня - это компания которая работает максимально не законно, в основе ее деятельности: франшиза, деятельность пекарен.
Зар.

ск альтернатива

Ижевск  | 2018-10-14

Ск Альтернатива на азина 1 ненадежная компания, сроки не выполняют качество тоже так себе. Деректор С. В Кадырович рабочих обманывает по за.

ООО ГК Стена, Яра, Стена Строй, ДекорСтрой, Гранд

Ижевск  | 2018-10-13

УЖАСНО!
Овчинников (директор), его дочь Овчинникова Екатерина - люди на букву Г с короной на голове. Считают себя правильным и идеальн.

ООО "Рабочие кадры"

Ижевск  | 2018-10-13

Полулегальная контора. Договор составляют так, чтобы не заплатить работнику: срок обучающего периода может длиться всю вахту, что вкорн.

ООО "УК Парус"

Ижевск  | 2018-10-10

Дочернее предприятие УралДомСтрой!
Есть классная фишка в этих компаниях: работник еще работает, но он их по каким то причинам не устра.

ООО"Росресурс"

Ижевск  | 2018-10-07

Я, Лосицкий Евгений Иванович, работал слесарем МСР в ПАО «УМПО» г. Уфа цех 3А1 на компанию ООО «Росресурс» под руководством Лепихина Д. А. Те.

Кухни Чу

Ижевск  | 2018-10-07

Добрый день.
Хочу поделится впечатлениями о работе в компании под названием Кухни Чу.то что вам говорят на собеседование это чистая л

ООО "Неруд"

Ижевск  | 2018-10-05

Хочется всё-таки написать объективный отзыв о работе в этой компании начну пожалуй с того что фирма входит в состав Московской группы ко

ООО "ИжСпецМаш"

Ижевск  | 2018-10-05

Директор шизофреничный энергетический вампир. Люди для него мусор. Зарплату выдают с задержкой. Скрытую зарплату не выдали за год работ.

Цветобаза

Ижевск  | 2018-10-03

Ужасное отношение к сотрудникам, относятся как к рабам. Приходилось практически жить на работе, выходные дни не приветствуются,главное

Алексей Гарант стройПоходу Ольга тоже в секту плот...
Работал на дядю Серё ЭнертексКидает на денги всех в врун ко...
! Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!"Фабрика троллей" Вкансии в эт...
охран. Наё*ный трудГость ты прав. О компании:Ро...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, забастовки устарели
5% (187)

Против, это всё провокации
10% (373)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Проголосовало: 3691 человек