Города : Ижевск

Черный список работодателей в городе Ижевск

Этот список черных работодателей города Ижевск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ижевск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ижевск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ижевск

Ам-строй18

Ижевск  | 2019-11-10

Не связывайтесь с этой конторой никогда. Кидалово рабочих и заказчиков. Нет инструмента одна лопата бензопила, шуруповерт и молоток, ра

Траст Строй

Ижевск  | 2019-11-05

За время работы в ООО Траст Строй я увидел как они наживаются на труде тех, кто поверил им, а потом они просто отворачиваются и не хотят бо

ипк

Ижевск  | 2019-11-03

не в коем случае не ходите в эту шарагу кидалово 100% муж с женой с игринского района.а потом ходят в церковь грехи замаливать короче у-ды.д

ООО «ЧАЗ «НКЦ»

Ижевск  | 2019-10-22

Директор Романов Д.Е - аферист. Открывает конторы на год, набирает людей на вахты и кидает их не выплачивая обещанной зарплаты (если повез

Братский сеть магазинов автозапчасти

Ижевск  | 2019-10-22

Братский(магазины запчасти) брал заказы на доставку товара по магазинам ур,своя у них машина 1 ,так что пользуются водителями(наёмниками)

ООО ГРАНД

Ижевск  | 2019-10-15

Работодатель наглеет и заставляет работать в выходные. Для новичков изделия дешовые и на них не заработать. Реальная зарплата 15-18 тыс.ру

ООО Аквабаланс, Ардис

Ижевск  | 2019-10-04

Работал с директором этой фирмы в 2018-2019 году. Чтобы оформить трудовой договор после испытательного срока 1 месяц пришлось ещё месяц об эт

Семейный клуб 12 месяцев

Ижевск  | 2019-09-18

Шарашкина контора два непонятных "директора" малолетних и невзрачных. Никого не трудоустраивают обманывают по зп и всему остальному! Не

Русский Драматический театр УР

Ижевск  | 2019-09-18

Директор театра Стелла Александровна Кудрявцева грубейше нарушает законы кодексов РФ! Оскорбления, менторская система власти, увольне

ООО "Камавтокомлект-Трак"45

Ижевск  | 2019-09-17

Работал в ООО "Камавтокомлект-Трак" в качестве менеджера отдела продаж. Речь пойдет о Камаз центре напротив д. Старое Мартьяново.
Ну, ч