Города : Ижевск

Черный список работодателей в городе Ижевск

Этот список черных работодателей города Ижевск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ижевск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ижевск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ижевск

Спецстроймонтаж

Ижевск  | 2020-01-16

Спецстроймонтаж ижевск. Телефон (3412) 550800. Занимаются подбором персонала. Нибирают работников кидают потом по з/п. Постоянные жалобы в тру

Ао почта россии

Ижевск  | 2020-01-14

Зп на почте очень низкая в ижевске она составляет 11000
Требования очень много заставляют продавать просрочку страховать людей которые

Этажи

Ижевск  | 2020-01-09

Пригласили на руководителя отдела продаж.В итоге надо показать себя сначала в качестве риэлтора, расклеивать объявления, сделать 3сделк

000 Энергогарант

Ижевск  | 2020-01-08

000 Энергогарант Ижевск директор Чернышов Владимир Олегович работают Омский НПЗ и Московское НПЗ кидают не выплачивают обещанную зарабо

Артком

Ижевск  | 2019-12-31

Компания артком она же ат-групп
Ижевск, нанимает работников удалённо, после вахты кормят завтраками и обещаниями, потом и во все трубк

Ооо технопром

Ижевск  | 2019-12-27

Руководитель Рафаэль не адекватный во всем сяитает себя правым, з/п не выплачивает до тех пор пока самого не прижмет. Обещает 20000р по факт

Детали мебели

Ижевск  | 2019-12-24

Проработал в этой шараге год.Через полгода их понял,до первого маленького конфликта.З/п платят вовремя.Отношения к работникам хамское.О

ИП Белоглазов Е.С. « Freight Logistic »

Ижевск  | 2019-12-19

Анонимно.
Предостерегаю от недобросовестного работодателя ИП Белоглазов Е.С. ( также ИП Белоглазова А.А.) Занимаются грузоперевозкой

ООО Ника

Ижевск  | 2019-12-17

Напишу я про Нику отзыв санки стремянки и т.д Вы напрасно Ковалей тут прелестными называите!!
может быть лет 10 тому назад они и были пре

Fashion studio kids

Ижевск  | 2019-12-14

Fashion study kids,начнём с того что они разпологаются по адресу молодёжная 33, ип Красноперова Светлана Алексеевна, имеет много задолженностей п