Города : Ижевск

Черный список работодателей в городе Ижевск

Этот список черных работодателей города Ижевск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ижевск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ижевск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ижевск

Феличе

Ижевск  | 2019-09-11

Кидают людей на деньги.И врачей и весь остальной персонал.Начиная от управляющих и заканчивая санитарками.Каждый день кормят завтракам

ООО Металлэлектротехника они же СПМ

Ижевск  | 2019-09-10

Принимают на работу без договора, но обещая золотые горы. В процессе работы навешивают дополнительные обязанности. Зарплата частями и н

ООО Парк Сервис

Ижевск  | 2019-09-09

Парк Сервис,он же Уютный дворик, он же ИП Тощевиковы. Находятся на Телегина 30, офис на Коммунаров 244. Заправляют всем чета Тощевиковых Анд

ООО ЗМК Сталькомплект

Ижевск  | 2019-09-05

Всем привет! Если вы читаете этот отзыв, значит вам нужна информация о компании ЗМК Сталькомплект, он же ИП Курбанов Р.Б., он же ИП Никитин

Спецстроймонтаж

Ижевск  | 2019-08-30

НЕ советую Компанию "Спецстроймонтаж"- занимается подбором персонала для заводов (Аутстаффинг). Директором является Рустамова Ольга Ген

Восточная Околица

Ижевск  | 2019-08-29

1. Зарплата только наполовину официальная, это значит, что они могут спокойно выплатить вам официальный оклад и сказать что ничего не дол

ООО ЧАЗ "Капитал"

Ижевск  | 2019-08-28

Компания регулярно меняет названия(Еще есть название "ФБР" - Финансы.Бизнес.Развитие), работает с разными компаниями, такими как Выборжец

ООО "ЧАЗ "Новый консалтинговый центр"

Ижевск  | 2019-08-26

Юридический адрес компании город Москва, фактический - Ижевск. Предостережение кандидатам на вакансии данной компании. Запросите трудо

Новый консалтинговый центр

Ижевск  | 2019-08-21

Руководитель Романов. Это не первое его предприятие. Смотрите отзывы на ООО ГК промышленный резерв. Его бизнес заключается в кидке рабо

Марин гео ресурс ооо

Ижевск  | 2019-08-20

Марин гео ресурс. Компания принимает на работу вахтовым методом. При приёме всему них по закону. По факту вычитают за все. Удержали за спе