Города : Ижевск

Черный список работодателей в городе Ижевск

Этот список черных работодателей города Ижевск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ижевск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ижевск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ижевск

ООО Промконсалтинг

Ижевск  | 2018-02-19

Приїхав в Ростов. На виробництво комбайнів. У мене ліцензія на роботу в Росії. По телефону говорили, що знімають квартири, по 2 людини в кі.

Концерн Калашников

Ижевск  | 2018-02-15

Люди,никогда не ходите на этот завод.Если не дай бог у вас случится производственная травма,а травмы здесь бывают и у рабочих со стажем 20

ООО "Бизнес-Ресурс"

Ижевск  | 2018-02-06

пошла к ним работать кондуктором. при трудоустройстве обещали з/п 23-25 т.р.,но на самом деле, что бы заработать там такие деньги, придется р

уралпромснаб

Ижевск  | 2018-02-05

ООО "Уралпромснаб" гнилая контора,ПОЛНОЕ КИДАЛОВО, текучка страшная, директор Рустамова О.Г. , мягко говоря,ЛЖЕЦ и ВРУНЬЯ, за свои слова ни

ООО Трудзапас Технологии

Ижевск  | 2018-02-01

Отработал вахту в г. Шарье вышел на работу 10. 09. 17 по 21. 10. 17 49раб. Дней 490часов зарплату получал на протяжении 6 месяцев
частями когда 3000+7000+10.

ООО "УДС-Групп"

Ижевск  | 2018-01-30

Работала в компании 2, 5 года. После смены руководства в апреле 2017 года компания начала превращаться в хаотичный ад. Люди- мусор. Увольняют.

мдс- строй

Ижевск  | 2018-01-24

Мелкие субподрядчики, два директора Абрамов и Мещеряков оба Димы. Работают по принципу вы делайте по оплате в пятницу известно будет, эта.

АСТРА. торгово-продуктовый склад

Ижевск  | 2018-01-17

У них склад. Нужны грузчики. По телефону девушка типо секретаря обещает зп 20000 и выше, соцпакет, приехал к кладовщику тот- не какого трудоу.

СК Фотон (ооо Фотон, ИП Ланглиц)

Ижевск  | 2018-01-08

ООО СК Фотон (бывший просто Фотон). Директор и хозяин - Сергей Ланглиц. Задержка зарплаты - до полгода. Платить не любит. Предлагает забрат.

эфбор

Ижевск  | 2017-12-31

не устану повторять не ходите туда работатьпотратите нервы а самое главное здоровье нарушение трудового договора на лицо емельянов пиз.

Надежда Городская база цветов Опровергаю свой пост. Ошибалас...
Аноним ООО "Алтайэнергоконсалтинг"Такие все как я посмотрю обиже...
статистика Поддержи социальный проект antijob.net!Муда изм превзошёл все религии...
наука Поддержи социальный проект antijob.net!Почему возникает эффект дежавю...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду голосовать