Города : Ижевск

Черный список работодателей в городе Ижевск

Этот список черных работодателей города Ижевск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ижевск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ижевск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ижевск

Ижевскхиммаш

Ижевск  | 2018-12-10

Ижевскхиммаш скверная мастерская с пожизненной задержкой зарплаты, отсутствуют нормальные условия труда, начальства в три раза больше ч.

АО "Айсберг"

Ижевск  | 2018-12-06

Работал на заводе "Калашников" от организации Айсберг. Потом оказалось я вообще не был устроен официально, хоть и брали документы для офо.

Деловой мир ул. Пушкинская, д. 289а

Ижевск  | 2018-12-05

В городе Ижевске ул. Пушкинская д289а, представляются как деловой мир. Заполнение анкет толпой народа, потом собеседование и итог заплати.

Портал 18 (ип а.в.)

Ижевск  | 2018-12-05

Частная организация с чёрной зарплатой. Никаких соцпакета и гарантий. Директор (Андрей) имеет проблемы с алкоголем, периодически уходит.

сеть стоматологий Феличе

Ижевск  | 2018-12-04

Задерживают зп на два месяца, Буякова Н. Л без образования фин. Директор, баба-быдло, никаких манер общения и поведения. Врут на каждом шагу.

ООО ТОР

Ижевск  | 2018-12-02

Всем доброго дня! Хочу поделиться информацией о компании ООО "ТОР"директор Воробьев Леонид Леонидович. Так же имеет Еще одно предприятие.

ИП Карсаков А.В.

Ижевск  | 2018-11-30

Нет трудоустройства, и трудового договора. Заработная плата условная 1000 р за выход, а премия 10 тыс всегда под вопросом! Могут обломать в.

ООО "Нова ЕХР", ИП Баженов П.П.

Ижевск  | 2018-11-28

В данных организация является один учредитель и директор Баженов Павел Петрович, кроме того имеется еще конторы, где он числиться на 50% у.

ООО «Солнечный Город»

Ижевск  | 2018-11-27

Проработала энное число месяцев в этой организации. Впоследствии случайно познакомилась с девушкой с почти один в один таким же опытом.

СПМ-Групп

Ижевск  | 2018-11-25

СПМ-Групп Ижевск, шарага, селят в клоповник с названием«радушие», суточные не платят также как и зарплату! Добираться от клаповника до рабо.

Расторжение Договоро Альфа Центр адрес Темерницкая 7 Ростов-на-Дону Центр здоровьяРасторжение Договоров с ООО Ал...
Александр ООО "СНЭМА - Сервис"Положение дел в СНЭМА-Сервис,...
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?http://imgdisk.ru/image/2Xvj ....
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?Некатитекакатите.tAHhSS....

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
Против, это всё провокации
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
За, принял(а) бы активное участие в ней
Ещё не определился(лась)