Города : Ижевск

Черный список работодателей в городе Ижевск

Этот список черных работодателей города Ижевск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ижевск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ижевск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ижевск

BeatyRooms

Ижевск  | 2019-05-22

С конца января по март2019г.работала массажистом в студии красоты"BeatyRooms".Владелица студии Коробейникова Татьяна Рифкадовна не планировал

Детский оздоровительный центр "Бухта Барахта"

Ижевск  | 2019-05-21

Постоянная смена сотрудников, что говорит о некомпетентности директора. Зп постоянно задерживают, нужно всегда напоминать директору о

Ижевскхиммаш

Ижевск  | 2019-05-20

Отношение работодателя к рабочему отвратительное, ТБ не соблюдается, с заработной платой постоянные проблемы, станки ещё с Советских вр

ООО НПФ ЭЛПА

Ижевск  | 2019-05-14

Никому не рекомендую работать в этой компании. 1) производство находится очень далеко. Хоть и ходит служебный авто́бус, вы не сможете отт

ООО "Птицефабрика "Вараксино"

Ижевск  | 2019-05-08

На фабрике работал мой муж в качестве ОПМФ. Из плюсов: зарплата платится вовремя, оформляется трудовой договор в 2х экземплярах. Остально

Ижевскхиммаш

Ижевск  | 2019-05-06

У данного работодателя постоянная текучка, в объявлениях озвучена зарплата 25-30 тыс, по факту даже 20 тыс. не получишь, к тому же эти 20 тыс р

ООО ТПК МИЛА

Ижевск  | 2019-05-04

День добрый! оставляю отрицательный отзыв о компании ООО ТПК МИЛА г. Ижевск-расходные материалы и дезинфекция, преимущественно для пари

ООО "Кодакс" ИП Панкратов К.С.

Ижевск  | 2019-04-30

Задерживают зарплату, а директор ведет себя крайне странно (по виду наркоман), жена директора в лицо говорит одно, а по факту другое. В кол

ООО Ижмедцентр

Ижевск  | 2019-04-26

Директор этого мед.центра без медицинского образования, понятия не имеет об организации работы, нацелена только на получение прибыли с

Фрукторика ООО "Миратек"

Ижевск  | 2019-04-26

Распишу все по пунктам:
1. На собеседовании сообщают, что эта будет сеть лавок с фруктами, овощами и орехами. Заработная плата будет сос