Города : Ижевск

Черный список работодателей в городе Ижевск

Этот список черных работодателей города Ижевск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ижевск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ижевск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ижевск

НКЦ ЧАЗ, НКЦ ПИК

Ижевск  | 2020-06-26

Компании возглавляет РОМАНОВ. Д.Е. РАБОТНИ зарплату выплачивает только пока ты работаешь, как только уходишь на межвахтовый отпуск вып

FIT ТД

Ижевск  | 2020-06-21

Сплошные недостатки:
- Не смог продать распродажу на определенную сумму - штраф.
- Что-то не понравилось по таймингу штраф день БС.

Световит

Ижевск  | 2020-06-07

ООО "Световит" это вахтовики,набирают и местных и приезжих. По 16-18 часов будите пахать 45 дней без выходных и проходных,забудьте про сон,се

Риннэр

Ижевск  | 2020-06-05

Проработала в этой гнилой конторе почти 6 лет. Такого самодура, дебила, не адекватного руководителя, в лице Кривоногова, в своей жизни не

АО "Тепличный комбинат Завьяловский"

Ижевск  | 2020-06-04

я устраивалась работницей в теплицу, в объявлении была указана зарплата 25000руб, они устанавливали норму выполненной работы, но такую нор

ИП Яковлева Ю.Ю.

Ижевск  | 2020-06-02

Магазины Кальцедония и Интимиссими в ТЦ Талисман в собственности бывших супругов Яковлевых. Руководитель Юлия Юрьевна, хочется о ней р

Транзит-Авто ООО

Ижевск  | 2020-05-21

ООО "Транзит-Авто" Ижевск, Пойма, 29, он же ООО "Фрайто" - директор Счастливцев Виталий, при нем еще два его брата. При приеме на работу обещаю

ООО Учебный центр "Эксперт"

Ижевск  | 2020-05-15

Учебный центр "Эксперт"- это ужасная организация с неадекватным руководством,все время обманывают по зарплате, а то что ты заработал при

ООО Фабрика 38

Ижевск  | 2020-05-11

Некогда одно из лучших мебельных предприятий Ижевска,с адекватным руководством,с хорошими зарплатами.Было удачей устроится и работать

ООО ТРАСТ ПРОМ

Ижевск  | 2020-04-27

Юр.адрес фирмы в Москве. По факту труд.деятельность в Ижевске. До сих пор не выплатили зп за март. Обещали до 15.04.. Директора трубку не беру