Города : Ижевск

Черный список работодателей в городе Ижевск

Этот список черных работодателей города Ижевск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ижевск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ижевск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ижевск

ООО СК "Росинвестстрой"

Ижевск  | 2018-05-22

Директор Бахтин Александр Вадимович, кидалово, людей не оформляет, рабочим местом не обеспечивает, налоги соответственно не платит,обещ

Атлант строй

Ижевск  | 2018-05-22

Поработал в этой фирме, занимается она монтажом систем вентиляции и кондиционирования, при устройстве мне сказали, что испытательный ср.

ООО СК Росинвестстрой

Ижевск  | 2018-05-22

Никогда не работайте с данной компанией,люди работают без договоров,отсутствуют условия труда,деньги за работу не платят,кидалово полн

Ресурс энерго, или ресурс-энерго.

Ижевск  | 2018-05-21

Если вы ищите работу в ижевске. Хочу предупредить есть такая конторка 000 "ресурс энерго" или они ещё представляются "ресурс-энерго". Мутна.

Уралпромснаб

Ижевск  | 2018-05-16

От Уралпромснаб, держитесь подальше кидалово, денег вообще не дают и постоянно задерживают, контора скоро просто прогарит занимаются пе.

Ассо-строй

Ижевск  | 2018-05-16

На собеседование сказали, что зарплата только на 70% официальная, а остальное мимо кассы. Собеседование проходит в три этапа. Надо пройти.

ГУСДА минобороны

Ижевск  | 2018-05-15

Задерживают месецами зарплату и даже расчетные людям больше месяца! Хотя вроде как гос учреждение. На предприятии твориться бардак, на пр.

Полигрим

Ижевск  | 2018-05-14

Недобросовестный работодатель. Когда хотят убрать кого-то из сотрудников, вынуждают уволиться по собственному желанию и не выплачивают.

Русский драматический театр

Ижевск  | 2018-05-09

Директор театра Кудрявцева Стелла Александровна. Постоянное грубое превышение полномочий. Увольнения по принципу "понравился/не понра.

ООО "Айратранс"

Ижевск  | 2018-05-04

ООО "Айратранс", расположена в д. Пирогово, ул. Северная, д1а. Там же расположен его комплекс "Калина красная". Он же ИП "Гильмутдинов Айрат Т.

Николай Курьер Фитомакс Видимо ты разносил по 150газет...
Гость Больше агитации - больше отзывов!Сегодняшнее телевидение неплох...
DD Зачем нам нужна система подтверждения информацииНовый супер проект! Самый прос...

Есть ли у вас кредиты?
Один