Города : Ивантеевка (Московская обл.)

Черный список работодателей в городе Ивантеевка (Московская обл.)

Этот список черных работодателей города Ивантеевка (Московская обл.) был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ивантеевка (Московская обл.) перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ивантеевка (Московская обл.):

Добавить отзыв о работодателе в городе Ивантеевка (Московская обл.)

ООО "Эковууд"

Ивантеевка (Московская обл.)  | 2020-02-02

Если вы хотите работать круглосуточно и без выходных и праздников - то вам точно сюда. Деньги не платят. Станки в цеху все мертвые. Если ус

Салон красоты "Семья"

Ивантеевка (Московская обл.)  | 2020-01-27

Для тех, кто будет устраиваться работать в Салон красоты "Семья" г. Ивантеевка ул. Хлебозаводская 39а
Неадекватная, психически неуравно

ООО Лукоморье русские народные костюмы

Ивантеевка (Московская обл.)  | 2020-01-14

Руководитель Мезенцева Таня руководитель Лукоморье по пошиву русских народных костюмов не выдала зарплату работникам,обманула с труд

ИП Шатилов бутик Стиляга

Ивантеевка (Московская обл.)  | 2019-12-18

Отвратительное отношение к сотрудникам,незаконное увольн
ение .Устроилась на работу ,потеряла время и деньги,толком не поняла причин

ООО"Фасадный ряд"

Ивантеевка (Московская обл.)  | 2019-12-02

Не рекомендую ООО”Фабричный ряд” на производстве ул. Студенческий проезд. Директор Дмитрий Красильников не выплатил зарплату и забыл

Фасадный ряд

Ивантеевка (Московская обл.)  | 2019-11-30

Не рекомендую ООО"Фабричный ряд" на производстве ул. Студенческий проезд, д. 12.
Не устройте на работу. Директор Дмитрий Красильников н

ООО БГ

Ивантеевка (Московская обл.)  | 2019-11-26

Компания полное днище! Занимается кредитными картами. Куча операторов сидят в малюсеньком офисе и впаривают по телефону кредитки. Обман

ООО "Клипсар МЧ"

Ивантеевка (Московская обл.)  | 2019-11-25

В 2017 и 2018 годах ООО "Клипсар МЧ" было ответчиком в делах о нарушении трудовых прав работников: незаконное увольнение, невыплата в срок зар

ООО "Офис в Ивантеевке" (франшиза сети агентств недвижимости "Миэль")

Ивантеевка (Московская обл.)  | 2019-08-02

Прошу удалить данный отзыв, он совершенно не соответствует действительности. С 2017 года не было уволено ни одного сотрудника. Наоборот по

НордТех

Ивантеевка (Московская обл.)  | 2018-10-02

НордТех сервис. Осторожно, хозяин шаражки сергей обещает слесарям 30-40 тыр в обЪявлении и просит принести док-ты для оформления, но на руки.

Страницы: 1 2