Города : Иваново

Черный список работодателей в городе Иваново

Этот список черных работодателей города Иваново был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иваново перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иваново:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иваново

Автожидкости

Иваново  | 2019-01-21

Не советую устраиваться в Автодидкости гор.Иваново на ул.Домостроителей 35Б, кидалово и ежемесячные задержки по зарплате,+0.25%к окладу от

Скайтекс - адрес: 11 проезд, д.13 г. Иваново

Иваново  | 2018-05-29

Колхозница Алла и балабол Леха продолжают набор дураков в « развивающуюся» колхоз-корпорацию по продаже пищевых добавок. Сейчас переим.

ОпттСбытРегион - бывший Втэк

Иваново  | 2017-08-25

Аферисты сменили название. Втэк стал называться ОптСбытРегион, сидят там же на 11 проезде, д. 13, г. Иваново. Профиль тот же - вранье и обман,