Города : Иваново

Черный список работодателей в городе Иваново - 9

Этот список черных работодателей города Иваново был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иваново перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иваново:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иваново

ИвРегионСервис

Иваново  | 2016-07-28

В г.Иваново появилась компания ИвРегионСервис которая занимается выманиванием денег в процессе якобы проводимых тренингов и обучения/
Сначала приглашают в офис по адресу: ул.8-Марта д.32-Б, где после заполнения анкеты в одном из кабинетов происходит собеседование, причём в одном кабинете собеседование происходит сразу же с несколькими людьми (2-3 человека). Затем вечером обещают по телефону сообщить о результатах, естественно сообщают что ты им походишь. Затем назначают день обучения.

автошкола профессионал

Иваново  | 2016-07-25

данная автошкола-долговая яма.директор Белов Сергей задолжал и инструкторам и педагогам и не может выплатить огромные суммы из-за этого никто не катает учеников.обучение растягиваеться на 5-7 месяцев.не советую идти туда заниматься хоть и цена самая низкая в городе.помните дешево не значит качественно.

САН ИнБев

Иваново  | 2016-07-22

Предприятие - западная профанация, к людям относятся как с скотам. Выжимают все соки, заставляя работать на износ. Потом чуть что - угрожают выкинуть на улицу.

Ценр Защиты Прав Граждан "Справедливая Россия"

Иваново  | 2016-07-20

В общем решил я подработать на выборах и пришел в партию Справедливая Россия. Как оказалось в этом году в нашем городе открылся около партийный центр. Фишка его в том, что нужно организовывать и проводить общедомовые собрания, якобы по вопросам ЖКХ, а так же проводить часовые пикеты собирая подписи за отмену поборов на капремонт.Руководителем центра поставили девочку-карьеристку Людмилу Анатольевну Бабаджанян, которая как раз и занимается координацией действий рабочих.

Магазин Градус палехская 14(ооо"Логистик Союз)

Иваново  | 2016-07-19

Просрочки там завались,они ее ВСЕГДА обещают скинуть в итоге все стоит,весь магазин ей завален просто.Наверно потом ее купите именно ВЫ!Мы покупали-заставляли.Лже рассказ о том,что ВСЕ кругом их обворовывают, тоже будет,верить в это не стоит.Девочка,которая тут "задницу рвала",это и есть начальство.Защищает свои интересы и отстаивает интересы товароведа.не попадитесь на этот лохотрон.

Языковой развивающий центр ispeakcity

Иваново  | 2016-06-28

Уважаемые соискатели. НИКОГДА, слышите НИКОГДА не ходите работать в эту конторку. Ispeakcity, центр изучения языков, где учат детей и взрослых не имея на это лицензии.

Бегупак

Иваново  | 2016-06-24

Проработала в этой компании недолго и сложилось отвратительное впечатление. Компания располагается на улице Зверева.Есть филиалы в Москве и склад там же. Маленький офис битком набитый менеджерами, которые поработав некоторое время - выкидываются как отработанный материал.

ООО "Коммунальщик"

Иваново  | 2016-06-18

Внимание! Не вздумайте устраиваться в эту шарагу! Директор и гл. Инженер 2 некомпетентных алкоголика (могут спокойно бухать у себя в кабинете в рабочее время, а потом ходить и цепляться к рабочим), зарплаты у рабочих смешные, ИТРов за х. не считают, несмотря на то что один по образованию маляр, второй тракторист, обоих устроили на работу по блату! Неоднократно эти два "перса" нарушали трудовое законодательство, люди неоднократно жаловались на них в трудовую инспекцию, после чего организацией выплачивались огромные штрафы, а с этих алкашей как с гуся вода, т.к. у обоих крыша в администрации!

Глобал-Текс

Иваново  | 2016-06-11

Фирма находится в Соснево. Занимаются продажей китайского ширпотреба от колготок с носками, до поливочных шлангов и зонтов. Постоянно висят объявы о наборе сотрудников на все существующие позиции от менеджеров до наборщиков. Зарплату обещают от 20 до 30 с лишним тыр, на деле же получается-оклад 10 плюс процент от продаж. Каким образом наборщик или ревизор зависит от продаж-никому неведомо. Отношение к работникам хамское со стороны начальницы-поскольку она является сестрой генерального-все терпят её выходки. Сотрудники трудятся неофициально, а значит вас могут выбросить на улицу в любой момент. Плюс ко всему множество камер, которых нет разве что в туалете (и то, наверное, есть), как и "жучки" с большей долей вероятности. В течении рабочего дня ни в коем случае нельзя останавливаться иначе получишь нагоняй от руководства. Такой себе лагерь строгого режима.

Высшая лига

Иваново  | 2016-06-11

В магазине "Высшая лига", находящийся по адресу пр. Ленина д.94 Е.Е. Елесеева(директор) нарушает все права трудового кодекса т.е. необоснованно лишает людей зарплаты, вынуждает (заставляет) выходить на работу в выходные дни, накладывает необоснованные штрафы превышающие стоимость суточной выплаты за смену.