Города : Иваново

Черный список работодателей в городе Иваново - 9

Этот список черных работодателей города Иваново был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иваново перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иваново:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иваново

Альтернатива клима-Т

Иваново  | 2016-09-15

Альтернатива клима-Т
не стоит идти работать в эту якобы фирму. С виду мощное предприятие, но это обман. Таковым оно было когда-то, но с приходом новых хозяев деградировало до не узнаваемости.

ООО "СТТ"

Иваново  | 2016-09-02

ООО "СТТ" или ИП Тремасов А.В., поёт сладко, обещает много, не выполняет ничего. Полиграфия практически вся на перезаказах - работает, как посредник и, соответственно, заработка мало, процент крохотный. Делает какое-то оборудование "на коленке" для полиграфии, качество никакое, возвраты, клиенты деньги назад требуют.

ИвРегионСервис

Иваново  | 2016-08-17

Так же столкнулась с данной конторой!!!ИвРегионСервис. Ни слова о должности, зарплате, график якобы 5*2, но так же может измениться, после согласования моего резюме с "Руководством". Курсы по обучению 3-4 дня, так же про взнос в 400 руб сказали.

полиграф экспо

Иваново  | 2016-08-15

Разводилово полное,вакансия звучит как курьер со своим авто,доставил товар,распишитесь получите..

Альтернатива Клима-Т

Иваново  | 2016-07-29

Работал в данной компании. Задержки по выплате заработной платы, еще терпимы когда там работаешь. Сотрудники увольняются десятками в день.

ИвРегионСервис

Иваново  | 2016-07-28

В г.Иваново появилась компания ИвРегионСервис которая занимается выманиванием денег в процессе якобы проводимых тренингов и обучения/
Сначала приглашают в офис по адресу: ул.8-Марта д.32-Б, где после заполнения анкеты в одном из кабинетов происходит собеседование, причём в одном кабинете собеседование происходит сразу же с несколькими людьми (2-3 человека). Затем вечером обещают по телефону сообщить о результатах, естественно сообщают что ты им походишь. Затем назначают день обучения.

автошкола профессионал

Иваново  | 2016-07-25

данная автошкола-долговая яма.директор Белов Сергей задолжал и инструкторам и педагогам и не может выплатить огромные суммы из-за этого никто не катает учеников.обучение растягиваеться на 5-7 месяцев.не советую идти туда заниматься хоть и цена самая низкая в городе.помните дешево не значит качественно.

САН ИнБев

Иваново  | 2016-07-22

Предприятие - западная профанация, к людям относятся как с скотам. Выжимают все соки, заставляя работать на износ. Потом чуть что - угрожают выкинуть на улицу.

Ценр Защиты Прав Граждан "Справедливая Россия"

Иваново  | 2016-07-20

В общем решил я подработать на выборах и пришел в партию Справедливая Россия. Как оказалось в этом году в нашем городе открылся около партийный центр. Фишка его в том, что нужно организовывать и проводить общедомовые собрания, якобы по вопросам ЖКХ, а так же проводить часовые пикеты собирая подписи за отмену поборов на капремонт.Руководителем центра поставили девочку-карьеристку Людмилу Анатольевну Бабаджанян, которая как раз и занимается координацией действий рабочих.

Магазин Градус палехская 14(ооо"Логистик Союз)

Иваново  | 2016-07-19

Просрочки там завались,они ее ВСЕГДА обещают скинуть в итоге все стоит,весь магазин ей завален просто.Наверно потом ее купите именно ВЫ!Мы покупали-заставляли.Лже рассказ о том,что ВСЕ кругом их обворовывают, тоже будет,верить в это не стоит.Девочка,которая тут "задницу рвала",это и есть начальство.Защищает свои интересы и отстаивает интересы товароведа.не попадитесь на этот лохотрон.