Города : Иваново

Черный список работодателей в городе Иваново - 7

Этот список черных работодателей города Иваново был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иваново перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иваново:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иваново

APS-group

Иваново  | 2016-10-28

Компания APS-group набирает людей на разные специальности а в итоги всем предлагают работу агента НПФ, т.е. Ходить по квартирам и организациям и оформлять договора на накопительную пенсию. Эта контора сейчас находиться по адресу: Иваново ул, Садовая 39/49 2-этаж. Обещают хорошую оплату за каждый договор, однако только через два месяца.

Российская сервисная компания

Иваново  | 2016-10-28

тупая работа весь день на тел для людей без опыта или со скудным интеллектом, поиск мастеров по городам для ремонта по заявкам, не проработанные регламенты, ночные звонки в магазины и мастерам, куча противоречий в словах директоров, потной много- толку мало.

ООО ИВАНОСКИЙ АВТОЦЕНТР КАМАЗ

Иваново  | 2016-10-26

Нормальная была фирма пока не досталась в руки сыну бывшей руководительницы. Все развалил столько было хороших специалистов набрал одних стариков и алкашей.

АрхСтиль

Иваново  | 2016-10-25

Работал в данной проектной организации. Текучка кадров постоянная, бессменны только директор и ГИП. Директор-адекватен, ГИП-самодур и хам. Фактически он там всем и руководит. Сотрудников за людей не считает, все холопы-дай, принеси, подай, на людей орет, срывается. Но платят. Если вы мазохист, то эта работа для вас.

Решки рус

Иваново  | 2016-10-21

Работы полно- правда. Цех не отапливаемый- дубак. Кадровик полный балбес не знающий ЕКТС по профессиям работ- ищет универсалов умеющих все, от ремонта канализации, станков и г/п кранов, хотят все и сразу за одну ЗП. Находятся тэц-3, не ходите - убежите 100%.

ООО транс неруд

Иваново  | 2016-10-11

Доброго времени суток всем читателям! Хочу подскозать предостеречь народ от такой шараге как ООО транснеруд. Коннтора расположена в Иваново Красных зорь 73. Занимаются доставкой бетона они.

тиенс групп

Иваново  | 2016-10-10

Дорогие друзья, полный лохотрон, а не работа. Не видитесь на это. Мне очень жалко наших матерей и пенсионеров которых уже туда заманили. Хочу сказать отдельно про рук-ля Киселеву Г. А. Неодыкватная женщина в таком возрасте занимается грабежем. ЗАБЕРИТЕ СВОИХ РОДНЫХ ОТ БЕДЫ ПОДАЛЬШЕ. Мне жалко тебя Г. А. Не твоих это рук дело.

ООО Викамед

Иваново  | 2016-10-07

Директору надо показаться психиатру! Орет на всех так, что очки запотевают и слюна летит в радиусе 3 метров.

Цветочная база Флория

Иваново  | 2016-09-29

Не оплатили работу на время стажировки в объеме, который обсуждался с руководителем и был заявлен: 70 руб. в час на время стажировки с первого дня стажировки. Старший флорист Юлия взяла на себя ответственность сообщить, что стажировка была неоплачиваемой.

Курьер Сервис Экспресс

Иваново  | 2016-09-26

Зарплата высокая, но нужно много знать, если собираетесь работать в их службе поддержки. Из всего коллектива - адекватный только один человек. Остальные: один рассказывает как пьет и огуливает баб весь день, второй приходит (начальник) и, как в фильме: - " Вы все говно".