Города : Иваново

Черный список работодателей в городе Иваново - 7

Этот список черных работодателей города Иваново был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иваново перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иваново:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иваново

ИП Степанов В.А. (Идеальная кровля)

Иваново  | 2016-11-09

Ирма так называемая идеальная кровля ип степанов в. А. Их идеального у них только название а все остальное полный отстой. Им главное только продать а все остальное не их проблема.

ООО"ИВРЕГИОНТРАНС"

Иваново  | 2016-11-04

Работодатель не выплачивает з/п. Работал у них примерно 4месяца. Работа постоянная, простоев нет. Изначально все платил, но частями. Затем начинались задержки. Плюс накапливает долг за собой 30-50тр. А когда увольняешься, этот долг испаряется. Официально не придерешься т.к. Работают у него по договору аренды автомобиля[не официально]И я такой не один. Только пока работал четверых кинул..

Спортика

Иваново  | 2016-11-01

Работала у этого мошейника ушла в декрет заплатил пособие по уходу только за один месяц а потом пропал и уволил меня задним числом вот теперь не могу дождаться когда он мне заплатит за пять месяцев

ООО РоялФит

Иваново  | 2016-10-31

Бывший Тонусклуб на пр. Ленина д. 3. Непонятное начисление зарплаты. 13000 вместо обещанных 24000 переработки никто не учитывает. Отпускные выплачивают себе сами сотрудники. Постоянно обманывают детей-промоутеров. Задержали почти на неделю выплату последней зарплаты. Если повнимательней присмотреться то можно найти массу правонарушений. Избегайте этой организации будучи клиентом и уж тем более не собирайтесь работать там.

ООО ЧОО ЦЕНТУРИОН

Иваново  | 2016-10-29

ООО ЧОО ЦЕНТУРИОН (офис в Иваново, пер. Конспиративный) не заслуживающий доверия работодатель. В Родниковском подразделении работали 7 человек, единоразово, по собственному желанию уволились 5. Все 5 были охранниками ГБР 6-го разряда.

APS-group

Иваново  | 2016-10-28

Компания APS-group набирает людей на разные специальности а в итоги всем предлагают работу агента НПФ, т.е. Ходить по квартирам и организациям и оформлять договора на накопительную пенсию. Эта контора сейчас находиться по адресу: Иваново ул, Садовая 39/49 2-этаж. Обещают хорошую оплату за каждый договор, однако только через два месяца.

Российская сервисная компания

Иваново  | 2016-10-28

тупая работа весь день на тел для людей без опыта или со скудным интеллектом, поиск мастеров по городам для ремонта по заявкам, не проработанные регламенты, ночные звонки в магазины и мастерам, куча противоречий в словах директоров, потной много- толку мало.

ООО ИВАНОСКИЙ АВТОЦЕНТР КАМАЗ

Иваново  | 2016-10-26

Нормальная была фирма пока не досталась в руки сыну бывшей руководительницы. Все развалил столько было хороших специалистов набрал одних стариков и алкашей.

АрхСтиль

Иваново  | 2016-10-25

Работал в данной проектной организации. Текучка кадров постоянная, бессменны только директор и ГИП. Директор-адекватен, ГИП-самодур и хам. Фактически он там всем и руководит. Сотрудников за людей не считает, все холопы-дай, принеси, подай, на людей орет, срывается. Но платят. Если вы мазохист, то эта работа для вас.

Решки рус

Иваново  | 2016-10-21

Работы полно- правда. Цех не отапливаемый- дубак. Кадровик полный балбес не знающий ЕКТС по профессиям работ- ищет универсалов умеющих все, от ремонта канализации, станков и г/п кранов, хотят все и сразу за одну ЗП. Находятся тэц-3, не ходите - убежите 100%.