Города : Иваново

Черный список работодателей в городе Иваново - 6

Этот список черных работодателей города Иваново был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иваново перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иваново:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иваново

ООО "НПО Спортивные Технологии"

Иваново  | 2017-03-02

Директор (Куфтырев Бронислав Брониславович) и коммерческий директор (Филиппов Владимир Валерьевич) считают, что им все сойдет с рук. Пос.

Мария

Иваново  | 2017-02-18

Добрый день. Хочу поделиться с вами отношением работодателя к сотрудникам мебельной компании "Мария". Вот как работают эти мошенники: пр

Турагентство "Санмар - выгодные туры"

Иваново  | 2017-02-13

Турагентство "Санмар-выгодные туры". Привлекает новых сотрудников в турагентство, завлекая обещаниями, что всему научат, обещая дружный.

Профессионал

Иваново  | 2017-01-16

ходил на собеседование мен по продажам, командировки до 2х месяцев по областям и в случае успеха 50000 р, а так оклад 18000₽ не жравши не спавш.

ИП Троицкая Марина Владимировна

Иваново  | 2016-12-19

Языковой развивающий центр "iSpeakCiTY" (г.Иваново)
Уважаемые соискатели, НЕ РЕКОМЕНДУЮ вам идти работать к ИП Троицкая М.В.

ИП Степанов В.А. (Идеальная кровля)

Иваново  | 2016-11-09

Ирма так называемая идеальная кровля ип степанов в. А. Их идеального у них только название а все остальное полный отстой. Им главное только продать а все остальное не их проблема.

ООО"ИВРЕГИОНТРАНС"

Иваново  | 2016-11-04

Работодатель не выплачивает з/п. Работал у них примерно 4месяца. Работа постоянная, простоев нет. Изначально все платил, но частями. Затем начинались задержки. Плюс накапливает долг за собой 30-50тр. А когда увольняешься, этот долг испаряется. Официально не придерешься т.к. Работают у него по договору аренды автомобиля[не официально]И я такой не один. Только пока работал четверых кинул..

Спортика

Иваново  | 2016-11-01

Работала у этого мошейника ушла в декрет заплатил пособие по уходу только за один месяц а потом пропал и уволил меня задним числом вот теперь не могу дождаться когда он мне заплатит за пять месяцев

ООО РоялФит

Иваново  | 2016-10-31

Бывший Тонусклуб на пр. Ленина д. 3. Непонятное начисление зарплаты. 13000 вместо обещанных 24000 переработки никто не учитывает. Отпускные выплачивают себе сами сотрудники. Постоянно обманывают детей-промоутеров. Задержали почти на неделю выплату последней зарплаты. Если повнимательней присмотреться то можно найти массу правонарушений. Избегайте этой организации будучи клиентом и уж тем более не собирайтесь работать там.

ООО ЧОО ЦЕНТУРИОН

Иваново  | 2016-10-29

ООО ЧОО ЦЕНТУРИОН (офис в Иваново, пер. Конспиративный) не заслуживающий доверия работодатель. В Родниковском подразделении работали 7 человек, единоразово, по собственному желанию уволились 5. Все 5 были охранниками ГБР 6-го разряда.