Города : Иваново

Черный список работодателей в городе Иваново - 5

Этот список черных работодателей города Иваново был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иваново перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иваново:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иваново

Вилки Нет

Иваново  | 2018-01-04

Хотелось бы оставить отзыв о «сей компании»,признаюсь честно решался на него долго, все же надеялась на добропорядочность сотрудников,

Альянс

Иваново  | 2017-10-21

Компания "Альянс" на рабочем поселке на Гаражной.
Работал в этой фирме не очень долго, работать там не возможно. Зарплата зависит от вы

Оптсбытрегион

Иваново  | 2017-09-17

Бывший Втэк. От смены названия ничего не изменилось. Читайте отзывы про Втэк. Находятся на 11 проезде дом 13 г. Иваново.

Россельхозбанк

Иваново  | 2017-07-27

Сегодня я поделюсь с Вами своим горьким опытом работы в Хозяйственном Отделе Ивановского РФ АО Россельхозбанка!Долго проработать у мен

Втэк

Иваново  | 2017-06-26

"Втэк" она же "Кемикал трейд" она же "Колос". Сидят на 11 проезде, д. 13 г. Иваново. Занимаются поиском дураков желающих поработать у них 1-2 меся.

rb-sunseason.ru

Иваново  | 2017-06-21

Попал в данную компанию по рекомендации знакомого. Изначально насторожило, что с сотрудником не заключался договор. На собеседовании за.

алвиса

Иваново  | 2017-06-13

алкогольная группа" АЛВИСА",это просто кидалово и безобразное отношение к работникам,зарплата состоит из оклада и бонуса,в итоге бонус в

ООО ЧОО Центурион

Иваново  | 2017-05-29

Доброго времени суто! В данной организации не ценят своих работникоа и часто обманывают!

капремстрой

Иваново  | 2017-05-03

капремстрой . руковадитель некий кирил , с зарплатой обман , не выплачивает месяцами годами, все обещает , на телефонные звонки не отвечае

ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра по Ив. обл"

Иваново  | 2017-04-27

Палата №6,так называют её между собой работники,возглавляет данную палату неадекватная тетка,прибывая в состоянии климакса,которая соз